Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Как верно сказано, а мы все в прошлое обратно смотрим, думая, что не все так плохо... "Со временем уходит вся печаль, и в жизнь твою придут другие люди. Не надо врать и говорить, что жаль, и знай, не отпускают, если любят."

Ответы
Улугбек

Как... с глубоким чувством и печалью... сказано!!! Умница, Лисёна!!!🌿🌷🌹🥀🍃🔥⚡

Николай Ntv

А у меня лиса ручная была, ну как собака.

Алёна Смородина

наоборот! Не удерживают, не связывают...

Волчара

прошлое такое непредсказуемое)))

Котэ Живущий На Излучине

Ну да... не отрекаются любя ))))

Moon Light

Коть, ты действительно в это веришь?)

Котэ Живущий На Излучине

Можно похоронить в себе любовь, но отречься никогда, если любишь )))

Ан
Анатолий

Значит надо ей позвонить.

Lliry Hess.

Не верьте поэтам.

Вячеслав Чистяков

философ однако

Николай Смирнов

Браво.

Секретница

Верно