Абдуматин

Мария(Мариам)мать правоверных, одна из трех женщин которы Является(владеет) в раю сады которы текут река и нет нужди назовите вторая или третая женщин которы обладает такое качества.....

Ответы
Ольга Ивойлова

Мария- мать Иисуса (Иса) но не она владеет раем ..она лишь создание а владелец- Создатель -Бог (Отец Сын и Дух Святой)

Наталья Ермолаева

Вот незнаю,а Мария не была вроде матерью,Ева же.Мария была девственностью,по замыслу.

Абдуматин

Мария Мать Иисуса(мир им обоим) если мать Иисуса(мир ему) то и мать правоверних...мы все мусульмани считаем ее МАТЬ..или (Биби) тебя не понятно по любому Биби..

Наталья Ермолаева

Прости,наверно не понятно.Но я Библии вспоминаю,я христианка.

Абдуматин

не важно кто ты или кого ты..только если вы являтес верюши..

Наталья Ермолаева

Да я верующая,всёравно твой вопрос непонятен,Были Марфа,Мария Магдалена.Руфь.

Олег Бригеда

Не знаю, только одно имя в голову приходит, Мария Магдалина.

Саша Семёнов

еш маша кашу каша мать наша нехочу я кашу мать вашу

Марина Рублевская

насколько мне известно это Сафия...могу ошибатся

Наталия Кондратенко

Я как-то не особо знакома с житием правоверных...

Галина Кадыкова

У Вас согласование в предложении отсутствует.

Cветлана Тупицына(Орлова)

не очень поняла вопрос и вообще я христианка!

Леонора(Кошечка)

я не знаю...ты мне назови...я хоть буду знать...

Александр Зубкус

ой.... шой тось я устал от таких вопросов...

Как Новый

А тебе зачем-время придёт сам и увидишь

Aleksandr Smakidonskii

моя мать. И мать моего ребёнка, моя жена

Валентин Чистяков

мне это не известно я же не мосульманен

Элина Годуадзе

я христианка, ваша религия не для меня

Th
Theodore

Это ты где такое вычитал, признавайся?

Наталья Танковская

извините,не знаю так хорошо Библию....

НЕ
Наталья Еремина

Это Ваши концептуальные фантазии.

Людмила Горбунова

Мадонна с младенцем православная

Абдуматин

смешно тебя да?

Людмила Горбунова

ну зачем вы так!!! каждый почитает своих богов!!!и если эти женщины будут дружить,то и люди будут уважать друг друга!!!

Абдуматин

БОГОВ? Бог то Один

Людмила Горбунова

наверное,только каждый народ его зовет своим именем!

Евгений Ярышев

одна из них ..Мария ...мать Христа

Наталья Ганиева

я -не назову(а правильный ответ?