Ирина

Что хотят мужчины в жизни?

Ответы · страница 10
Игорь Завгородний

Денег, водки, женщин, власти, футбол, охота, авто. Что ставить на первое место я не знаю))

Ирина

Не знаю, я не карьеристка, но могу сказать, что в таком возрасте велика патология детей

Игорь Завгородний

Я в курсе, но есть таки отважные - рожают!

Ирина

Есть, кому то везёт, а с остальными я работаю

Игорь Завгородний

Любимая вышла замуж.. Не за меня)))

Ирина

Могу сказать откровенно, это хорошо. Не должна быть любовь односторонней.

Володя

сейчас вот у меня болит голова и спина... так я хочу, чтобы они у меня перестали болеть ))

Ирина

Без обследования не ходите к мануалам,и вообще не советую этим увлекаться,можно инвалидом стать

Володя

Да вы правы, нужно диагноз правильный для начало поставить, а после уже лечение заниматься ))

Володя

Спасибо!

Володя

🌷

Володя

😊

Andr A

каждому свое))) мне например важно это семья быт ...хочу что бы моя семья была счастлива.

Ирина

Это главное, но к сожалению мало кто этого хочет, все гуляют!

Andr A

неа не все .....большинство мужчин и женщин гуляют но есть и преданные люди...все зависит от воспитания ....о понятии чести и достоинства..в наше время это редко встретишь....

Дамир Хафизов

Привет Ирина! Ну я думаю што все хотят построить дом, вырастить сына и посадить дерево!

Ирина

Спасибо за ответ. Вы правы, главное не споткнуться. Мне осталось построить дом.

Сергей Горлов

Лично я - хороший дом - хорошая жена - много детей - что ещё надо чтоб встретить старость

Игорь Mикрюков

Не "ЧТО" хотят мужчины, а сколько раз в день (неделю) и как это оставить втайне от жены. ))

Максим Козак

того же что и женщины. только одни и другие наверняка и сами не знают, чего точно хотят

Владимир Х

женщин, холодное пиво, автомобиль, смотреть телевизор на диване, пельмени, рыбалку......

Сергей Маршинин

Дом, семью, собаку... Признание и уважение в обществе, да и просто, быть кому-то нужным...

Алёна Точёная

скажу чего хотят многие женщины......чтоб были одноглазыми.....для них два глаза -роскошь

Пум Пурум

Найти достойную мать своим детям, оставить после себя конкурентоспособное потомство

Ал
Александр

О.Господи...Поверьте, Вам лучше этого не знать...По крайней мере всего, чего они хотят...

Ал
Александр

Лучше не узнавайте....

Ал
Александр

И как Вы теперь живете, несчастная!?

Ирина

Почему несчастная. У меня с детьми все хорошо.

Ал
Александр

Ну тогда Вам и заморачиваться нечего. Хрен с ними , с этими мужчинами...Думаю, и без них хорошо.

Алексей Земляникин

Верную жену без подруг если она жена детей доброты и тепла и вообще дополнения к себе

Алексей Земляникин

Ну если они все за мужем то сподругами , а вообще если семья дети домашние заботы какие подруги и что с ними делать , муж должен быть лучшим другом )

Ирина

Я согласна, но женское общение должно быть. И не обязательно подруги замужние, конечно это лучше и дети будут общаться, но не все могут выйти за муж

Ирина

Извините, не поняла влпроса

Алексей Земляникин

Вопрос такой а что ты тут делаешь и откуда ?)))))

Sергей Porogov

счастлив не тот у кого много добра а у того у кого жена верна!!!!!! вот что хотят мужчины

Eugene Ordin

Чтобы из крана холодной воды пиво горячей водка а холодильнике скатерьть самобранка

Иван Каравасили

Желания меняются, но в принципе, мужчины чувствуют себя хорошо в кругу верных друзей.

Надежда Невская

ели у тебя проблема с мужчиной или что-то либо еще, обращайтесь к Елене http://vk.com/id291092730

Светлана Кузнецова

Сладко спать ,вкусно есть,еще что бы баба была под рукой,и ничего для этого не делать.

Павел Иванович Ромакин

То есть, чего хотят женщины - уже известно? Или это установить уже совсем невозможно?

Где Ты Там И Я

? Всяку, разну, безобразну, плюс, везде, всегда, на долго...От одной не будет толку... )))