Ирина

Что хотят мужчины в жизни?

Ответы · страница 17
Br
Brainwalker

Как и всё живое - жить. И жить комфортно 🙂 А то женщины не так хотят? 🙂

Владимир Швечков

МУЖЧИНЫ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ.ЭТО СЛОЖНЫЙ ВОПРОС! ЗА ВСЕХ ВЕДЬ НЕ ОТВЕТИШЬ.

Владимир Швечков

Я не понимаю вы на себе крест ставите?

Владимир Швечков

Я не понимаю,в чем дело? О каком возрасте идет речь? Как по мне так вы еще девочка...

Ирина

О биологическом. Вам спасибо за комплимент.

Владимир Швечков

По биологическим меркам Вы Ирина в самом расцвете Ваших жизненных сил пребываете.Так называемая спелая ягодка! Наверное сладенькая...

Владимир Швечков

Ну что Вы,я выразил предположение...

Андрей Шиленков

Хороший вопрос ! Наверное чего то того что будет делать его королем

Жесток Игрок

Пожрать мяса и пива попить и поарать в телек когда идет футбол ))))))))

Клименко Николай

Нормальной семейной жизни,возвращаться туда , где его любят и ждут!

Сергей Шулежко

Что за вопрос.Чтобы на него ответить надо знать что хочет женщина .

Сергей Шулежко

Ну вот и вы сами, ответили на свой вопрос .Молодец.

Максим Медведев

понимания, и как бы это сказать..своей половинки чтобы с полуслова

Ирина

У каждого свой внутренний мир, который нельзя нарушать и переделывать, а воспринимать и уважать

Максим Медведев

да, но в быту как правило когда нельзя придти к консенссусу и возникает трудность договариться, но зато не затрагивается мир который низя нарушать, но и просьба твоя не будет выполнена а отсюда потом и разочарование с мыслями ..- а может он и не мой?!

Ирина

Надо разговаривать и договариваться

Максим Медведев

когда это делать есть вероятность то го что можно не договориться, наша жизнь сложна

Максим Медведев

принцип золотого сечения ...в этом смысл

Владимир .

Дом, уют, тепло, любовь...А ещё по-больше секса, хобби, баню и футбол.

Ирина

У каждого свой внутренний мир, и нельзя его нарушать

Владимир .

Согласен. Только это правило распространимо на всех равно!

Ирина

Так скучно, адреналин застраивается и мужчины ищут приключений

Владимир .

Наклонила голову,Фея белокурая,Волосы роскошные,Прядью распустив,На показ, на божий,В мир, всмотрясь уныло,Думает о прошлом,Молодости лет.Сбросить бы пятнадцать лет,И начать бы заново,Ручейком весёлымПотекла бы жизнь.Но, в мечтах несбыточных,Нет забавы радости Как и, не старалась бы,Жизнью, дан, отсчёт…

Владимир .

В листопад, окунувшись со всей головой,Наигравшись, амурной забавой;Вероломная осень мне выдала счёт:За любовь, за мечты и желанья…

Владимир .

И я, сентябрь и октябрь месяц.

Юрий Logart Смурыгин

лежать на диване и чесать пузо с пивом в руке перед телевизором... )

Юрий Logart Смурыгин

нет, млин, мы хотим каждый день вам, девушкам, по звезде доставать с неба и золотые горы сыпать к вашим ногам! мы же, солнце, тупые, похотливые самцы... )

Ирина

А разве это плохо, любить...

Ирина

Это плохо, но уверена, все впереди

Arthur Avanesyan

Красивую женщину можно заменить более красивой. Любимую - никем. 😘

Maga Islamoy

Кекса многооооооооооооооооооо и не какой ответственности ))))))))))))

Сергей Аршинов

Уверенность в своих силах (быть готовым к любым поворотам в жизни)

Виктор Демченков

за всех не могу сказать . я хочу душевного равновесия и сокойствия

Андрей Иванов

в первую очередь деньги и женщину без комплексов и головных болей

Виктор Комков

пока молодые - женщин, когда - зрелые водки, когда старые - лекарств

Елена Филатова

Всего и чтобы ничего для этого не делать...Как, впрочем, и женщины)))

Вит@лик Шевчук

любвы ласки их любилы стричали с роботи било что покушать вкусное

Сергей Большаков

Семейного счастья, положения в обществе, самореализации в работе!

Вячеслав Дамер

Много чего... Зависит от желаний и фантазий конкретного мужчины....

Вячеслав Дамер

Не за что, Иринка... Красавица Вы наша!!!

Ирина Кравчук

лежать на диване и ни хрена не делать,вот что хотят мужчины ИРУСЯ.

Ирина Кравчук

а ты их и не поймешь,они вообще с другой планеты вот....