Ирина

Что хотят мужчины в жизни?

Ответы · страница 21
Ингвар Огарев

как то странно спрашиваете..словно о животных..все же разные.

Ирина

Многие пишут о себе, а не в общем

Валера Прокудин

Я не думаю,что в этом вопросе мы сильно отличаемся от женщин.

Валера Прокудин

Не за что золотце,обращайся.😊

Дмитрий Табунов

Крыши над головой, материального достатка, самоутверждения.

Андрей Шаповалов

Встретить НАДЕЖНУЮ женщину, которая не поменяет семью на х...

Olia

как и все любви! спокойствия, уюта, счастья.....наверное????????????

Светлана ©

К сожалению, не каждый из них может ответить на этот вопрос...

Юрий Агафонов

Общения с высокохудожественными произведениями искусства..

Лоуренс Аравийский

Ну правильно. ..Но кто как - кто-то два раза, а кто-то и пять раз

Victor. By

женщины всегда утверждают ,что они знают чего хотят мужчины

Victor. By

так а угождала ???

Victor. By

Зажрался,разбалывала

Victor. By

не парься,и отпусти.

Ирина

Все нормально. Уже все в прошлом.

Victor. By

ну тогда губки бантиком, попку коробочкой и вперед время еще есть, но оно не терпит. УДАЧИ

Виталий

поесть поспать потрахаться..пардонте если грубо но это факт

Виталий

что ответил правду в грубой форме или за то что " за всегда")))?

Ирина

За все, за правду отдельно

Виталий

мне приятно..честно..конечно это далеко не весь список наших хотелок)))их гораздо больше..но все сводится почему то с этому

Ирина

Главное желание и стремление к прекрасному, это и есть любовь

Виталий

все зависит от пристрастий..да и прекрасное-это понятие неточное

Виктор Денисов

ну это же не коллективный разум, каждый хочет чего то своего

Елена...

что и все-спокойствия, быть неотразимым,денег..ну или веры....

Sergio Smirnoff

Список был бы короче ,если бы вы спросили чего они не хотят...

Вячеслав

в каждый момент жизни разное,но стабильности всегда больше.

Дм
Дмитрий

у каждого свои мерки и соответственно приоритеты и желания.

Фуат Насыров

наверное как и все не только мужчины , но и женщины.......... 🌹

Андрей Москаленко

Успехов в работе..Женщину-половинку неноглядную.... И сына!!!!

Алексей Ворон

Быть победителями и что бы ими восхищались. Это если кратко

Масяня Девушка

Только одного! (одного - это не мужчина.... хотя, каждому своё)

Валентин Громовой

Некоторые хотят узнать кто их сюда направил на каторгу эту)