Ирина

Что хотят мужчины в жизни?

Ответы · страница 5
Николай, М,

Что хотят мужчины в жизни? Несмотря на природную силу и мужество, мужчины нуждаются в женской заботе, внимании и любви.

Николай, М,

Сп Ночи!🌙

Kvazimodo **

мужчине для счастья много дано.богом женщина,чертом вино.но слаще женщины,пьянее вина,есть для мужчины власть и война.

Сергей Алексеев

Обычный мужчина хочет: дело которым можно всю жизнь заниматься, семью, дом или квартиру.... Ничего сверх естественного.

Сергей Тихоход

Если вы хотите, чтобы мужчины от вас сходили с ума, - купите себе собаку. Можно самую маленькую, но обязательно бешеную.

Samat Bisen

привет, ты где это не вокзал Чимкента. Что касается вопроса, то мужчины не прихотливый народ, что дают жизнь то и берет

Вл
Владнеживётнаоклад

Нету среднего значения - мужчина. Кто-то хочет выпить, кто-то поесть, кто-то трактор починить, кто-то генералом стать...

Alexandr Egoshin

Вы по магазинам,а мы на рыбалку или пойти с друзьями в бильярд поиграть.почему мы должны ходить с вами по магазинам?

Светлана Букина

и встречаться иногда ради денег

Ирина

Не надо с нами по магазинам, идите на рыбалку, кто не дает

Ирина

Ясно . А почему? Она без Вас не может в магазины сходить с по дружками, после выпить кофе, поболтать..

Alexandr Egoshin

Она может,я не могу,я должен работать и забыть про все что меня окружает.это ее мнение.но здесь есть одно но...я тоже человек

Ирина

Конечно человек. Все работают, у всех свои интересы и внутренний мир и это все нужно уважать.

Евгений Волков

Смотря какие мужчины. Одни хотят удовольствий другие своей реализации как мужчины. Все зависит от уровня сознания.

Пёс Да Лис

Поесть, пива, потом чтобы вы разделись, и после всего этого не выносили мозг. Простые, но невыполнимые для вас вещи.

Пёс Да Лис

А! То есть... Хм.. Значит, вы вполне умеете их придерживаться, просто не хотите? Вы просто открыли мне глаза сейчас.

Ирина

Почему, хотим и делаем, а зачем выносить мозг? Но, если его не выносить, вам скучно

Пёс Да Лис

ну это смотря кому. Мне - нет.

Виталий Кандаков

Что и женщины.семья,добрая красивая жена,хороший дом,верные друзья,про хобби писать не буду)этим мы и отличаемся)))

Маруся Албамад

Встретить ту самую которая будет его кормить и которая вырастет того самого который будет помогать им в старости

Алексей Уткин

Общепринятые ценности не изменны, любви и нежности, заботы и мудрости ну и тд для гурманов какая-нибудь изюминка))

Гара Гараев

Девочки! Чтобы у вашего мужчины не было любовницы, он должен выходить на улицу с полным желудком и пустыми яйцами!

Дмитрий S

Хлеба, зрелищ и что перепадёт с барского стола, ну а ̶б̶л̶я̶д̶и̶ женщины хотят за барским столом присутствовать.

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Владимир Филатов

Каждый мужчина хочет,чтобы его женщина ставила его в своем сознании на то место,которое он считает правильным...

Владимир Филатов

Я тоже.В какого Бога Вы верите?

Владимир Филатов

Вы проверяли правильность своей веры?

Владимир Филатов

Затем,что человек склонен к ошибкам,и часто,то что внутри,на поверку оказывается не верным.А иначе для чего написана Библия?

Ирина

Всевышний их контролирует, мои ошибки

Владимир Филатов

Зачем тогда написана Библия?

Елена Геленгаузен

Чтобы их любили, холили, лилеяли!! За мужиком вообще в семье должно быть последнее слово и это слово - слушаюсь!!

Ytne Ytne

Лучше нет на свете дела,
чем плодить живую плоть;
наше дело – сделать тело,
а душой – снабдит Господь....:-))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Состояться, иметь жену добруб и детей хороших, маму не болеющюю...Да много чего они хотят, на то они и мужики!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо, за спасибо! Спрашивай)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не туда видимо комментарий отправил!))) Ну если чё?! Я за тебя! 😄

Барабан Стиральный

без обид, оставить после себя гору пустой посуды и чтоб при встречи каждый второй говорил здравствуй папа

Ирина

А хотелось бы взаимопонимания

Барабан Стиральный

понимание половина прощенья так что нужнее понимание или прощенье? или

Ирина

Понимание, при чем прощанье, кого прощать, если ты принял внутренний мир любимого человека

Барабан Стиральный

не поняв нельзя простить познав себя легче познать любимого, желание- лиш стремление к заветной цели а благо или нет выбор какими среедствами

Ирина

Я с Вами согласна. Любой имеет право на ошибки...