Ирина

Что хотят мужчины в жизни?

Ответы · страница 7
Эдуард Муржинов

мясо кушать, на мясе ездить, и мясом в мясо тыкать (простите).... так говорили бояре в средние века...

Дмитрий Демчич

а что мужчины отличаются от женщин тоже любви ( биологию не рассматриваем конечно отличаются ))))))

Na
Nail

видел картинку в инете: 20-30 лет-секс, секс, секс, 30-40 лет-секс,деньги,секс 40-50лет-деньги,деньги,секс)

Сергей Захаров

да дошли ...мужчина и женщина стали существами с разных планет .а ведь создатель их на земле делал

Василий Тимощук

Ирина... ВЫ забываете, что Мы и ВЫ - это половинки одного единного целого... хотим мы этого или нет !

Василий Тимощук

надеюсь выводы ВЫ сделаете сами... отсюда и стройте своё кредо... НЕ ОШИБЁТЕСЬ!

Василий Тимощук

заходите, если что ))) изучите своего партнёра... не стесняйтесь, - пользуй тесь собой на все 100% не забывайте, что ВЫ - ЖЕНЩИНА, существо слабое, порой, беззащитное...

Василий Тимощук

до конца понялиВСЁ ?

Василий Тимощук

песть кто у Вас ?

Василий Тимощук

давайте пообщаемся с Вами, без комплексов... хорошо ?

Василий Тимощук

пойцдёмв личку?

Сергей Князев

если у них полностью вычистить мозг и заложить новую программу -тогда бы они знали что они хотят

Вениамин Карасёв

в юности-в постельку с красавицей,в зрелости-роскошной жизни,в старости-спокойствия и достаток,

Михаил Поварницын

Чтобы им не выносили мозг и всего того, в чём более 8-ми батареек, ибо мужчина - всю жизнь ребёнок.

Ирина

А мужчинам становится скучно. Кому выносят мозг, живут со своими семьями

Михаил Поварницын

Я живу со своей семьёй, мне нравится всё, в чём более 8-и батареек, мозг мне выносят только по праздникам, когда скучно становится. Я доволен, более того, я счастлив!!!:)

Василий Ларин

Того же что и девушки!Только девушки стесняются об этом говорить)Семьи,детей,заботы и внимания)

Дима Садыков

Ну новерно все что личное для чужих недоступен а все что чужое дочтупен и деньги и женщины и т.п.

Алмаз Насретдинов

Диван,телек-футбол,пиво-вобла,жена рядом без ворчания,и тишина,только втроём,телек-муж и жена...

Алмаз Насретдинов

Ага,попробуйте,но,про молоко которое на плите стоит-забыли,фига с ним,Вам,обсалютно пофигу на всё,даже пендоль коту можно,если этот гад,у вас,во время матча колбасу просит,самое важное-только Вы,телек и Муж...

Ирина

Молоко да но котейку нельзя. Пусть жрет колбаску

Алмаз Насретдинов

Ладно,пусть жрёт,можно чипсиков с беконом подкинуть пусть,хрустит,а в это время,по телеку по спорт каналу играют бразильцы и французы,;0-2,пьём,хрустим и воблу макая в пиве кушаем-ага,удачного просмотра......

Алена Азанова

знаете сами чего но некоторые редкости а не мужчины все таки любят деньги тянуть у нас девушек

Александр Чудов

Как и женщины - ЛЮБВИ, но только больше "стесняются", поэтому и "дерутся между собой" и т.д. и т.п...

Патология Разума

Ну ясен пень баб конечно и набухаться.. вот норм.. а если всё это за один вечер..так это праздник

Эдуард Ахметшин

Может они ни чего не хотят. Что ты хотела когда тебе было 10 лет? Примерно то же хотят и мужчины.

Эдуард Ахметшин

ну вот я например тоже самое, иногда делаю дела, а между дел балуюсь

Сергей *

О это просто. Оставаться детьми до старости. ))))меняются только игрушки и формы развлечения)))

Павел Волчев

Такой общий вопрос. . . Вот я хочу, что бы моя жена была самая счастливая и для этого делаю все.

Павел Волчев

Спасибо, желаю Вам такого мужчину, если его еще нет.

Павел Волчев

Нужно просто знать где они водятся в избытке и все

Денис Мацюк

Трахнуть всех женщин, построить космолёт, и улететь на другие планеты, и ты уже знаешь зачем.

Александр Крылов

сперва-водка, лодка и молодка, потом-кино, вино и домино, затем-кефир, клистир и тёплый с**тир)

Пожрать🍴🍮🍨🍯🍧🍔🍩🍰🍕🍝🍕🍗🍤🍬🍻