Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

суп в кастрюле варим,то что сварим -то едим.почему же жизнь ругаем?в голове ж своей ее творим.

Ответы
Валентина Романовская

А вот это точно , по этому поводу есть одна маленькая шутка - Сидит женщина в автобусе, / а за спиной как всегда у нас ангел/ и думает -Жизнь - дрянь.дочка -не послушная, Муж - алкоголик ,Денег-нет....и т.д в этом варианте.. А АНГЕЛ ВСЕ ЗАПИСЫВАЕТ И ДУМАЕТ И ЗАЧЕМ ЕЙ ВСЕ ЭТО? Вот и я думаю , А ЗАЧЕМ ЖЕ МЫ ДУМАЕМ ВСЕГДА НЕГАТИВНО, ВЕДЬ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ,ВСЕ ПЕРЕХОДИТ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ РАНО ИЛИ ПОЗЖЕ...КАКАВЫ НАШИ МЫСЛИ - ТАКОВА И НАША ЖИЗНЬ!!! НЕБОЙТЕСЬ БЫТЬ ХОРОШИМИ И СЧАСТЬЕ САМО ПРИЙДЕТ К ВАМ!!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

или "наша жизнь-это то,что мы думаем!" 🙂

Юрий Маринин

потому что в тот суп подназванием ЖИЗНЬ всегда кто то норовит бросить кто дёготь. кто соли а, а кто сахара и получается совсем не то что мы б хотели поесть в спокойствии и согласии

Юрий Маринин

да как можно спокойно смотреть как от тебя уводят любимого кто владел телом твоим , твоими тайнами , сеял семя в тебя и наслаждал тебя ....ну не понимаю я !!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

и не поймете! даже не пытайтесь!свободой нужно уметь пользоваться!

Юрий Маринин

враки ибо скоро . совсем скоро запоёшь : Одиночество СУКА ....

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ух ты,что же вас так разозлило?

Юрий Маринин

не запбижайся но жизнь коварна и кто сказал что она без боли ??

Гордая

Раб страстей . Я в унынье глубоком --увы ! Жизнь прожив , сожалею о многом --увы ! Даже если простит меня бог милосердный , Стыдно будет стоять перед богом -- увы !

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

а мне нет))))))))))))))))))))

Гордая

Я буду краснеть и синеть от стыда !!!!!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

так!прекратить панику!Бог дает все,он не наказывает!наказываем мы себя сами.ты так сердишься на себя?)))))

Гордая

Олечка ! Обязательно повинюсь тебе во всех своих грехах .

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Птичка,да ж не буду тебя винить,я ж хвалить буду!)))))))))

Гордая

Тогда ПОХВАЛЮСЬ ! Благо . есть чем !

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

вот видишь какая ты умничка!))))))))

Валерий Мартовский.

Говорю же у меня не порядок в башке, Хлещут мысли по ней словно розги, Утюгом бы по ним или скалкой в полне,я бы мог защитить свои мозги.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ого! думаю просто нужен хороший управляющий)))))

Валерий Мартовский.

У меня уже есть управляющий.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

отлично!порядок будет обеспечен!)))

Валерий Мартовский.

И порядок есть, только вот как обуздать греховные мысли.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

кто ищет,тот найдет..ответ 🙂

Валерий Мартовский.

А ответ в Боге, покайся и примирись и Будешь прощён.

Александр Киян

потому что кисель по рецепту винегрета из лапши основное блюдо в этом ресторане 🙂 как бы печально это не было но это так

Плечева Римма

так мы не жизнь ругаем,а социальные условия,которые нам приготовили стоящие у власти, а нашу жизнь превратили в ад.

Дмитрий Демьянов

Суп, в крайнем случае, вылить можно и новый сварить... А жизнь иногда - только поругать, перестроить уже нереально.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

никогда не говори никогда...

Максим Денисов

Это наверное для эмоциональной разрядки,не станишь же себя костерить,вот и говорят "не мы такие,жизнь такая"

Максим Денисов

Согласен .А прекрасно жить еще прекрасней!))))

Игорь Игорь

Творите молча, не спеша, "детали разбирая", не важны уходящие года, а важно то, кто скраю.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

крайний тот,кто не умеет вовремя перескочить,чтоб детали ,для работы,в нужном месте положить)))

Сергей

Проще отругать жизнь,обстоятельства,еще кого-то,чем обвинить себя

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

так это в основном и делают....зря))))

Роман Палатников

Не знаю моя супов не варит и мои не ест!

Кот Макси

Я не ругаю жизнь - она у меня хорошая...

Эльвира Куцева(Гольцман)

да, глупо ругать то, что сам рисуешь!

Василий Олейник

чем больше есть,тем больше хочется

Людмила Соломенникова

потому что живём без царя в голове

Cergei Efremow

А какая фамилия....ждал большего.

Елена Elena

да уж ) сами виноваты. если что ))

Светлана V

Так перестаньте ругать

Дубровина (Метленко) Валерия

Я не ругаю свою жизнь

Дубровина (Метленко) Валерия

Вы тоже в голове творите свою жизнь?. Я да.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

удачи нам!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Марина Каратанова

я - не ругаю... НИКОГДА