Татьяна Ильина

Сижу на работе и просто фигею...Кому это нужно ?И что я имею?Имею работу-работа меня...Такая вот в жизни бывает фигня!

Ответы
Андрей Горячев

Если хочется Вам секса ,не дает покой блуд,накосячте на работе и тогда Вас ...все поймут

*** Viktoriy ***

ВЫ НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ В 55 ЛЕТ ВЫ ТОЧНО ПОИМЕЕТЕ ЭТУ РАБОТУ - ПЕНСИЯ)))))))))))

Rafail Pan

хехехе имеем всех кроме того кто нам дает работу имеющию нашу зарплату

Никан Никитин

Танюшка, не расстраивайся... и на твоей улице будит праздник...

Павел Данильченко

Татьяна а ты не считай работу фигней, и всё будет по другому

Олег N

да пора уже расслабиться и получить удовольствие))))

Галина Алёшкина

да редко кому везет иметь любимую работу

Вячеслав Чуриков

Не удивительно , такая-же беда и у меня . 🙂

Денис Лымарь

насыщенная однако жизнь у Вас Татьяна

Людмила Петухова (Торопова)

куда же без работы. со скуки помрешь

Ж=
Жанет =*

зачем это писать, это же не вопрос

Татьяна Ильина

а вы внимательно прочитайте

Валерия Лис

главное, чтоб работа нравилась)

Витяй Скромный

найдите интересную работу

Вера Устина

И сегодня работаете - жаль

Io Qwer

это из книги Эммануель?

Arman Turguziev

Йогой увлекаетесь

Arman Turguziev

Серьёзно)

Arman Turguziev

А что за работа у вас,не нравится вам

Ра
Райская

Да все нравится, просто нервотрепки много

Arman Turguziev

Нервы надо беречь),труд сделал из обезьяны человека не для того чтобы он стал лошадью)

Ил
Ильгиз

кто на что учился

Лариса Кренева

Мы живем чтобы работать,а работаем чтобы жить и не важно начальник ты или простой работяга

Гульнара Ахметова

сами сочинили

Ируся ( 78 Регион )

все так