Друг

Вот ведь чудеса.Или так и должно быть? Если раньше думалось:"Зачем человеку говорить тебе неправду ,если в этом нет выгоды", а теперь думается:"Какой смысл человеку говорить тебе правду" 😄 Жизнь...Хорошо развивает мозги и ...наверное это здорово... И здорово ли это на самом деле? Катя,18 лет,без вредных привычек,люблю людей и верю в чудеса. Живу в домике на берегу моря.Имею пассивный доход от...а не скажу...Засиделась тут...Пойду на яхте покатаюсь...😉👅

Ответы
Bлaduмиp

Володя 20 лет живу в горах в полном отдалении от всех цивилизаций питаюсь солнцем и водой и независим от планеты ))) пойду на облаке покатаюсь )))

Bлaduмиp

может это будет страшная мысль , но Человеку с большой буквы понимающего свою планету не нужен прогресс вообще

Bлaduмиp

только в сложном и заботливом труде человек совершенствуется

Друг

Это правда,думаю.

Bлaduмиp

на планете все есть для мудрого Человека ...

Друг

И это замечательно.

Nickson.

Кстати..У меня 13 яхт и два лайнера...может встретимся и обговорим, какие паруса лучше ?

Nickson.

Да,снег....белый. ...но можно и его покрасить....

Друг

Однозначно!!

Nickson.

Ну так что ?

Друг

Красим все!!!

Nickson.

Понял....иду на берег..За краской...

Рк
Ркхндвыр

Кажется, вас похитили.
Мэм, если вам нужна помощь, просто скажите «Да» 🙂

Рк
Ркхндвыр

எல்லாம் சரியாகி விடும். நீங்கள் இறக்க மாட்டேன்

Друг

Совсем другое дело...Только пятая и семнадцатая буква перевёрнуты...Зачем усложнили?

Рк
Ркхндвыр

যদি আপনি চান, ওভার চালু করুন

Друг

Ох...а так каждый третьеклассник разгадает...)

Рк
Ркхндвыр

Да, тоже так думаю.

Igor K.

Возраст располагает, к вере в чудеса и людей.

Igor K.

Да, мы были первыми (и единственные в ринге, порода редкая Канарский дог.) Но судье понравились, он дал отличное описание и захотел сделать фото с нами. А на бесте мы заняли 3 место!

Друг

Молодцы! Вы ее прямо тренируете?

Igor K.

Порода серьёзная, обязательно надо тренировать, на выставке любая огрессия - карается выгодном с ринга (дисквалификацией).

Друг

Она еще и сердючка ?

Igor K.

Да нет,для послушание больше.

Антон

Иди. Я на шашлык собираюсь. Пить не будем?

Антон

Чтоб ты плавать пошла, а не тут сидела.

Друг

Так я плаааавааааю,ну то есть хожу!!! Мне тут спутник подарили- интернет ловится хорошо)))

Антон

👶

Друг

😂😉 Спасибо!

Антон

Не за что!)

В Артем

а какое море не сказано лучше карибское

Друг

Не помню...Тут без табличек)))

В Артем

жаль, типа моря в ванной не прелогать

Друг

Точно.

В Артем

ага

Дядя Жека

😝 😝

Друг

Здрасьте!!!😄

Дядя Жека

привет

Рауф Ибрагимов

C тех пор в яхте катаешься ?

Друг

Ага)))

Рауф Ибрагимов

Уже 4-ый день

Друг

Да да да...

Рауф Ибрагимов

Отлично .русалками .случайно не встретились

Друг

Нееет!!!

Рауф Ибрагимов

А море, как называется ?

Друг

Не ведаю...Тут табличек нет)

Рауф Ибрагимов

Какие еще таблички

Друг

С названием моря)

Рауф Ибрагимов

Рядом с нашим городом тоже море ,называется Каспийское (Хазар ) море

Друг

Хорошо