Кот Базилио

И вы заметили ошибку у художника..?
🖼

Ответы · страница 14
Белаус Белаусов

ещё не съели яблоко,а уже одетые

Кот Базилио

Это веточки случайные...))😆

Хулиgun4Ик

Сиськи тож надо было покрывать?

Кот Базилио

Лилит никого не рожала, она яблочка познания не ела и возможно ещё девственницей по Райским просторам носится..))

Хулиgun4Ик

Ой, тогда да, хана этому художнику)

Кот Базилио

Вот-вот...))

Лилия Коваленко

честно..долго искала..не нашла...

Кот Базилио

Пупки, нарисованы но не нужно...))😜

Зоя Ощепкова

Яблоко должно быть в руке у ЕВЫ!

Кот Базилио

Пупки лишние...))😜

Тahoe

ой ... даже разглядывать не буду

Кот Базилио

Да уж...

Кот Базилио

Это что..? Ленинское головокружение от успеха...? Ой....

Кот Базилио

В принципе.... и хочется, и колется..))

Кот Базилио

Приветик..))

Кот Базилио

Раньше было лучше, моложе были и не так голова после корпоратива болела...😜

Даша Плевская

У Евы двух листиков не хватает)

Кот Базилио

Логика...! Если исходить из легенды Библии пупков не должно быть, так откуда они на картине..? Если инквизиция не хватала художников и не сжигала вместе с картинами на костре значит сам "Ветхий завет" не прав.. Так где правда...?

Даша Плевская

Вот тут вот я даже не знаю,по логике у них пупков не должно быть,а там только Бог знает где правда😄

Кот Базилио

И он не знает, ведь это он первенца слепил из праха и воды, а супругу ему из 25 ребра Адама..... А как же он вылепил кривого? С разных сторон 12 и 13 рёбер... А кто резцы и из чего изготовили для резьбы по кости? Ева значит клон в юбке Адама, а мы все жертвы инцеста..? Во сколько вопросов появилось...))

Даша Плевская

Кошмар,можно днями сидеть и думать над этими вопросами)

Кот Базилио

Точно..))

Дашутка

вместо яблок должен быть инжир

Кот Базилио

В Писании ваще написано - плоды... Пупки нарисованы даром...))

Дашутка

Нам на паре говорили, что в первоначальной библии написано, что Ева накормила инжиром, но так как на Руси не знали, что это такое, то заменили его яблоками, а во Франции грушами

Кот Базилио

В данном случае это мы утрируем..))

Светлана Лунёва

Да! У них не должно быть пупков.

Ирина Кассандра

яблоко Еве дал змей искуситель

Кот Базилио

Так оно и есть, а ошибка в лишних пупках..))😜

Председатель Земного Шара

да очень просто у вани не стоит

Кот Базилио

Если верить Библии, то и не должен, яблоко то ещё не надкусано даже... А на картине изображены пупки, а не должны..))😜

Ма
Майя

Вы про отсутствие пары у аиста?

Кот Базилио

Про пупки... На картине нарисованы у обоих пупки, хотя их не должно быть...))

Карина А-А

😁 Художник явно прокололся))

Карина А-А

Пупки явно лишние! Хотя, вот чё я думаю....И слепил он их по своему образу и подобию. Ну, не родил он их, но, может быть он всё предугадал?))))

Кот Базилио

Дык пупок это шрам от рождения.... Это раз, Два... если же он по образу и подобию, так что гемафродит..❓

Карина А-А

Котя....Создатель ведь художник сам по себе, мог дырочку и ковырнуть))))) А мог и предугадать, что этих засранцев выпереть из Рая придётся)))))

Кот Базилио

Как же художник мог знать что придётся когда нибудь Васе Пупкову апендикс вырезать и в момент рисования картины нарисовать шрам? Так и тут.. Ведь у первых не было рождения, значит и шрама не было..))

John Brain

Нет если честно! А какая она?))))

Кот Базилио

Пупки лишние...))😜

John Brain

Пупки, а разве на оригинале их не было?

Кот Базилио

Так и Адама, и Лилит, и Еву не родили а Адама и Лилит слепили из праха и воды, а Еву из 25 ребра Адама....))😜

John Brain

Понятно, спасибо буду знать!!!!

Кот Базилио

Не знаю так ли было, но в кине вот так...
https://vk.com/video214294694_456239679

Ангелина Беккер

он дал ей яблоко, а не мандарин

Кот Базилио

Пупки лишние...))😜

Кот Базилио

Из погреба..?

Ко
Константин

Пуп они сотворены а не рождены

Кот Базилио

Верно..))👌 😜

Ро
Роман

Задницы у них перепутаны, вот!!

Тамара Воякина\вяткина\

потому что рисовал не с натуры

Кот Базилио

Вот именно..)) Просто некому было рисовать....

Anya .

ясень пень, нафиг там эт плющь

Кот Базилио

А ты попробуй..))

Кот Базилио

Там много девчонок..))

Кот Базилио

Так побьют... Парням девчонок западло бить, а девки те не стесняются, и девчат и парней мочат..))

Кот Базилио

А это что значит..? Кого зовёшь..?

Кот Базилио

Я ваще русский, а этого не понял.. Или ты на Албанском языке..?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ага.. у Адама и Иевы есть пупок

Кот Базилио

А их быть не должно...))😜

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Они же не родились...

Кот Базилио

Верно..))👌 😆

Сергей Васильев

Эт че Адам Еве яблоко вручает?

Кот Базилио

у них пупки лишние..))😜