Кот Базилио

И вы заметили ошибку у художника..?
🖼

Ответы · страница 38
Андрей Хитров

нет))

Кот Базилио

Да друг, тебе стоит Библию почитать, возьми Ветхий завет, там больше на сказки похоже, я же совсем другое спрашивал.. Конечно не атеист, но и не проповедник. Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих..)) Интересуешься, почемучка, бери книгу всех времён и народов и ... изучай конспектируй потом доложишь..))😆 😜

Андрей Хитров

вот)) ты предлагаешь отказаться от собственного мнения и принять то что было кем-то написано?)) Я думаю не нужно дословно все принимать то что было написано)) иногда нужно же представлять как все это происходило, а иногда эту картинку в голове построить)) и задуматься почему Бог в те времена чуть ли не лично вмешивался в жизнь людей живущих на Земле, а сейчас нет ну или по крайне мере не так как раньше) Да и жизнь тогда была не только на Земле, но и на соседних с Землей планетах))

Кот Базилио

Конечно, я за твоё собственное мнение, можешь по своему трактовать бином Ньютона или теорию относительности Эйнштейна.... Но самому тебе это смешным не покажется?
«Был этот мир глубокой тьмой окутан.
Да будет свет! И вот явился Ньютон.
Но Сатана недолго ждал реванша.
Пришёл Эйнштейн — и стало всё, как раньше. »

Ни
Николай

Теория относительности Эйнштейна верна только для одного случая. Ты этого не знал? Книги тебе не помогут. Создатели законов пишут их только в своих интересах. Да и библия - это неполный и "кривой" перевод другой книги - " кагала"... Ну и твой ответ неверен... Пупки не лишние!!!! Как так!??? Думалку не сломай. Об искусственном клонировании расширь свои знания

S S

) нет

Кот Базилио

пупки лишние...))😜

S S

Папки никогда не лишние)))

Кот Базилио

Верно...))👌 🌹

Надежда К.

Нет((

Кот Базилио

Пупки лишние..))😜

Кот Базилио

Разобралась..?

Кот Базилио

Они же не рождены, а созданы....))😜

Надежда К.

Созданы,а Вы думаете, что без пуповины?

Кот Базилио

Представляете себе пуповину у Адама уходящую в плоть, а другую сторону к куче глины...

Aziz Mamanazarov

ага))

Aziz Mamanazarov

вроде змей Еве яблоко предложил)

Кот Базилио

Пупки нарисованы, а не нужно..))😜

Филосыч

неть

Кот Базилио

Пупки лишние..))😜

Филосыч

а то что Адам был кучерявым это ничего?

Кот Базилио

А кто знает..?

Филосыч

ну да... 😏

Моя Премилость!)

Ага))

Кот Базилио

Да да, да... Пурки лишние...))😜

Le
Levitator

Пупки бывают только у рожденных женщиной, а не у сотворенных богом. Художник лох и чмо😁

На
Надюфка

Да ...

На
Надюфка

Пупки

Кот Базилио

Верно...))👌 🌹

Карина Крапивная

Нет.)

Кот Базилио

Пупки лишние..))😜

Кот Базилио

У Адама и Евы....

Валентин Вертий

РОГА

Кот Базилио

Гы-гы.. Панты морала для потенции..))😜
Пупки лишние..))😆

Natalis K

а вы?

Кот Базилио

Пупки нарисованы...

Елена Харькова

А Вы?

Кот Базилио

И я..!

Юл
Юленька

фиии

Эльдонион Лайбайдук

нет.

Кот Базилио

Там фильм Божественная комедия.. Можно смотреть и без VK

Эльдонион Лайбайдук

Фильм есть инстанция о правде ? что Лилит была раньше Евы ?

Кот Базилио

Ну да... Их обоих, Адама и Лилит слепили. вдохнули душу, вот та и начала выкабеливаться.... Вот попробуй посмотреть..

Эльдонион Лайбайдук

пока некогда..потом как нибудь.))

Кот Базилио

Давай..

Анатолий Лапшин

Нет.

Анатолий Лапшин

И все Коты Базилио тоже!!! Но в Стране дураков денежки у богатеньких Буратинок подворовываете!!!🤡

Кот Базилио

Корочками...

Анатолий Лапшин

М.да. Ещё и выкручиваешься.

Сергей Ревичев

Не а

Кот Базилио

Мне очень понравилось....

Сергей Ревичев

Надо то ж попробовать (а то я все больше фантастику, фэнтези ну и прочую ерунду)

Кот Базилио

Блин... Как ночью Микеланджело пробирался в мертвяцкую и трупы резал... изучал анатомию...

Сергей Ревичев

Книжку нашел🙂

Кот Базилио

Стоящая..))

Людмила Дорохина

Где?

Людмила Дорохина

Так они же красивые,пупки,вот их и изобразили

Кот Базилио

Что такое пупок..? Это шрам от обрезанной пуповины, да..? А если их не рожали, то откуда шрамы возьмутся...?

Людмила Дорохина

Ну и что ,зато красиво,ну пусть не совсем соответствует писанию.

Кот Базилио

В принципе я не против..))

Михаил Колин

Нет(

Кот Базилио

Пупки лишние..))😜

Кот Базилио

вот так..))

Кот Базилио

Присмотрись...))

Алексей Шутов

Да!!!

Алексей Шутов

Пупка быть у них не должно.

Кот Базилио

Верно..))👌 😜

Алексей Шутов

Знаю спасибо.

Bob Chelpachenko

Нет.

Кот Базилио

Пупки лишние...))😜

Кот Базилио

На картине, у Адама и Евы... Они же не рождены...))😜

Владимир Голощапов

Нет!

Кот Базилио

Пупки лишние..))😜

Кот Базилио

так их же никто не рожал, на фиг пуп..?

Кот Базилио

👌 😜 Верно..))