Кот Базилио

И вы заметили ошибку у художника..?
🖼

Ответы · страница 4
Людмила Дели

Мне кажется, что у Адама должен был быть ФИГОВЫЙ лист, а не эта зелень.

Кот Базилио

Пупки лишние...))😜

Людмила Дели

А Вы правы. Ведь пупок - законченная связь с материнской утробой.

Кот Базилио

Они то не рождены , а созданы...))

Елена Спатарь

....Художник плохой....не то нарисовал....перепутал ..одним словом!!!😀

Кот Базилио

Да-а?

Лилия Шамаль

яблоко упало Адаму на голову и он даёт его Еве....но ведь было не так...

Кот Базилио

Пупки лишние..))😜

Лилия Шамаль

а может бог держался в этом месте за изделие...вот и вмятинка вышла...

Кот Базилио

У обоих одновременно..? Идея имеет право быть.....😜

Галина Коростелева

Яблоко Адам предлагает Еве, а не наоборот.И вообще так себе художник

Кот Базилио

Пупки лишние...))😜

Галина Коростелева

Забыли про ,,по образу и подобию..?"

Кот Базилио

Что, Бог гермафродит..❓

Наташенька

И Адам и Ева с пупками...а ведь у них априори не могло быть пуповины)))

Кот Базилио

Вот именно..)))🌹

Дмитрий Климович

я б не смог с бабой без пупка!!!!!!

Кот Базилио

Дык и не Адам то сам... Такая честь только ему и досталась..))

Не Выясняй)

Вообще то по приданию ева дала яблако Адаму а здесь похоже наоборот

Кот Базилио

Пупки лишние...))😜

Кот Базилио

Выводы про Бога пусть делают богословы, а по легенде Адама и его клон, в женском виде, никто не родил, так что пупку неоткуда взяться..))😜 😆

Руслан Иов

пупки здесь вообще не при чем!!!!кажись цапля не отображается в воде.

Кот Базилио

Главная речь тут о пупках, если это не ошибка, то значит изображены не Адам с Евой, а пикник за городом Васьки с Манькой...))😜

Эльвира Макарова

мне только показалось что Адам как бы дает яблоко а не Ева??? не знаю

Кот Базилио

пупки лишние..))😜

Эльвира Макарова

я бы не сказала... вроде все на месте и лишнего нет

Кот Базилио

А кто их родил..?

Эльвира Макарова

это для продолжения рода... Бог все равно знал что люди попробуют яблоко... а пупок есть и Бога я думаю...

Кот Базилио

Через пуповину плод питается от матери, значит Адам был "подключен" к куче с глиной... - молдован, строитель ))

Mrrr. Prettyсat

Канешна!... У бабы и мужика вместо писек листья растут!... 😁 😆 ✌️

Кот Базилио

Пупки лишние..))😜

Mrrr. Prettyсat

Пупки никогда лишними не бывают!... 😉 😁 😜 ✌️

Кот Базилио

Их там просто не должно быть, ведь Адама и Еву никто не родил.. А если это "пупастые" значит бесстыжие Машка с Васей приехали за город на пикник...)))😜

Mrrr. Prettyсat

Дык, энто и есть Машка с Васькой, раз у них есть пупы и вместо писек листья растут!... Художник же с натуры писал!... 😉 😁 ✌️

Кот Базилио

Верно..))👌 😜

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

С пупками вопрос спорный....!!! Ведь созданы по образу и подобию...😉

Кот Базилио

Но у нас много не как во Всевышнем.. Апендикс например....))

Кот Базилио

Дык он то не питается пищей материальной, а только духовной.. От чего быть предохранителем?

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Предохранитель от чревоугодия😁

Кот Базилио

В духовной пище..?

Tooroconsan

не видел этой картины в оригинале , хотя по моему лоза хмеля лишняя

Кот Базилио

пупки лишние..))😜

Tooroconsan

ну почти ))) и близко и очень странный виноград)

Маша

Бог выходит родил Адама раз есть пупок )))).... а уже Еву подобие ему !

Кот Базилио

Всевышний создал Адама и Лилит из праха и воды, а Еву из 25 ребра Адама... Точнее - сделал клон Адама... А в будущем мы произошли от секса Адама с клоном... в общем инцест наш родитель..))

Маша

Ой это всё так мудрёно , надо подождать нам с выводами, Великий Разум наверное нам объяснит Кто Мы !

Кот Базилио

Маша... Это о ком...? О барине..?

Кот Базилио

Тогда это не скоро....)) Вот приедет барин, барин нас рассудит....))

Маша

Барин сам увидит, что плоха избушка...😀

Кот Базилио

См в личке..))

Николай Симоненко

Художник,не документалист,или фотограф.Он творец своего видения

Кот Базилио

Так и есть, сёла вымирают, пацанята от 2 до 6 лет и старики... И в магазинах торговля на запись, когда старики в передачке пару € получат от детей с заработков.. Ещё хорошо если дети в России и просто передать деньги могут через попутчиков, односельча, а те кто в Европе обязаны доходы указывать (банки выборки переведённые средства указывает, нарушают тайны переписки.... А налоговая в конце года суммы доходов, % снимают как подоходный налог...)

Николай Симоненко

Получили,что хотели.Не зря говорят"революцию делают идеалисты,её плодами пользуются мерзавцы"

Кот Базилио

Верно..))

Кот Базилио

Выходи строиться..!!!
🖼

Sergey

конечно: фиговые листья появились после съедения яблока, а не до

Sergey

в первый раз такое о нём читаю. сами придумали??? Эврика он закричал поняв закон водоизмещения и, даже не одевшись, побежал из терм записать закон, пока не забыл

Кот Базилио

http://tehnar.net.ua/legenda-ob-arhimede/

Sergey

Вы так и не можете ничего своего Выдать. прощайте. Ваша посредственность и недалёкость утомляет

Кот Базилио

Во трепач... Оскорбил офицера армии РФ... и считает себя просветлённым..((

Sergey

простите, но Вы не офицер... ... тем более армии РФ. и где здесь оскорбления: сплошная констатация фактов

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

оне без пупков долоны быть так как с праху слеплянныя да с ребру)

Кот Базилио

Верно..))👌 😜

Тамара Са

Ни какой ошибки, Адам берет из рук Евы это злосчастное яблоко)))))

Кот Базилио

Браво..))

Кот Базилио

Трубочист...

Кот Базилио

Форточник...

Евгений Янченко

на картине где Адам и Ева нарисован знак американского доллара.

Кот Базилио

Пупки лишние..))😜

Кот Базилио

Конечно...))

Olga Ravina

У художника не может быть ошибок, он пишет так как сам это видит.

Кот Базилио

Художник этого просто не мог видеть.....))😜 😆

Olga Ravina

Уметь рисовать это дар природы, поэтому художник видит всё что необходимо написать на картине.

Кот Базилио

абстракционизм....

Юрие Плешка

Конечно, ведь у Адама и Евы по смыслу пупок должен отсуствовать.

Кот Базилио

Верно...))👌 😜

Елена Журова

нге понятно кто кому яблоко дает....непонятка с рукеами какая то

Кот Базилио

Пупки лишние..))😜

Кот Базилио

1 000 ответ, поздравляю..))🌹

Кот Базилио

Раскидываешь поляну по поводу..?

Кот Базилио

А кто такая ух эм что..?