Простой Парень

Какую кухню вы любите?(русскую,итальянскую, японскую и т.д.)

Ответы
Николай Лисовский

Всякую люблю. Русские щи, украинские борщи, корейские салаты, венгерское лечо, сосиски с кислой капустой по немецки, да всего и не перечислишь

Марина

все..в каждой что-то есть вкусное до безумия))) лучшее, что возможно, импровизировать на кухне,соблюдая баланс меж вкусом и разноообразием

Точно сказать я не могу, так как не пробовала ничего, кроме русской кухни... Ну, вот... Теперь желание отведать иностранной еды появилось :Р

Артур Недбайло

Да разную. В основном украинскую. А так же белорусскую -дранеки, грузинскую -шашлык, французскую - луковый суп с профитролями.

Ел
Елена

Мои вкусовые предпочтения весьма разнообразны. Точно ни в одну кухню мира не укладываются.

Раиса Новак

русскую, китайскую, итальянскую, узбекскую и т. д....но не японскую 😝

Лерочка _

Японскую и итальянскую <: а больше всего печеньки с горячим шоколадом :3

Sakhno Svetlana

свою микс или вегератианскую, если ничего не успела приготовить))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 главно болгарскую,но есть кое что и в другие и не отказываю

⚛А
⚛Алиса⚛

Не особо важно, важнее калории, их отсутствие.) ну и с перчинкой)

Наталья Солдатова

Всего понемногу. Периодически блюда разных кухонь готовлю

Лилия

Свою национальную татарскую( не крымскую, нашу казанскую)

Людмила Лукьяева

Посторную, светлую, хорошо оборудованную:):) кавказскую.

Анастасия Дайлида

в каэжой кухне есть что-то вкусное, но вообще, русскую

Ле
Лена

Без разницы, лишь бы было талантливо приготовлено.

Нина Жжжжжж

Я никакую кухню не люблю! А люблю русские пельмени!

Светлана Васильева

различную,только не японскую,и не макдональдс

Любовь Ратникова

не главное...лишь бы вкусно и сытно..и немного...

Мурат Есмагамбетов

Токо Казахскую.Самая Лучшая простая и вкусная

Римма Чечётка

Проще сказать, что не люблю. Японскую-точно!