Ек
Екатерина

В предверии праздника Весны, красоты, нежности и очарования. Милые девушки поздравляю! Любите и будьте любимы! Улыбайтесь! Делитесь улыбками! Украшайте этот мир прекрасный!

Ответы
Кот Василий

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Ру
Русский

Хотя и не девушка, а вовсе даже наоборот, но приятно прочитать такое!...Светлое, теплое и душевное пожелание! Благодарю👍😊🎆

Ек
Екатерина

Спасибо за теплые слова!

Ру
Русский

Это вам спасибо. Утренний позитив самый вкусный)))

Ек
Екатерина

Чудесных выходных! И прекрасного весеннего настроения!

Ру
Русский

У вас талант делиться приятным позитивом)) Так держать! Спасибо)

Сергей Маршинин

Сори что вмешиваюсь в женский разговор, но и вас с хотел поздравить с наступающим. Настоящего вам женского счастья...

Ек
Екатерина

Благодарю!

Мишка Квакин

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!! БУДЬТЕ НЕЖНЫМИ, ДОБРЫМИ, ЛАСКОВЫМИ, УКРАШАЙТЕ МИР КРАСОТОЙ И ДОБРОТОЙ

Ек
Екатерина

Спасибо!

Виталий Рогов

Надеюсь, немного раньше с подобным призывом и пожеланиями вы обращались и к мужчинам. Спасибо.

Ек
Екатерина

Всем здоровья, счастье, радости!

Виталий Рогов

Добрые слова легко произносятся, но высоко ценятся.

Ев
Евгений

🌹🌹🌹 будьте любимы - на вас весь мир держится - все амбиции для нас мужчин ради вас

Ек
Екатерина

Спасибо!

Ев
Евгений

это факт

Викентий Ви

И не забывайте что вы подарили своим мужчинам на 23 февраля!🤣🤣🤣🤣🤣🤣😆

Ек
Екатерина

А мы можем украшать жизнь мужчин одним своим присутствием! 😉

Викентий Ви

только досто☕🌺йные, извините за прямоту и справедливость!

Ек
Екатерина

Ну да

Александр Усольцев

Улыбнись и я буду счастлив. Катюша! Очень хочу увидеть твою улыбку.

Александр Усольцев

Катюша вы прелесть!

Ек
Екатерина

Спасибо!

Александр Усольцев

Очень рад.

Светлана Степнова

Спасибо,с наступающим праздником 8 марта всех девушек 😊👍🌷🌸💐

Александр Макаров

Согласен с этим полностью. Нам мужикам этого так не хватает.

Любовь Васина

Замечательное пожелание!
Взаимно. Пусть и вам будет хорошо

Ек
Екатерина

Благодарю!

Ек
Екатерина

И вас!

Ирина Макарова

Спасибо) не медленно этим займусь... Внимание! Приступаю)))

Ирина Макарова

И вам всех благ) здоровья вам и вашим близким, мтрного неба и пусть любимые и любящие всегда будут рядом)

Ек
Екатерина

Всегда добрые пожелания взаимны! Спасибо вам большое! Здоровье моим близким сейчас очень, очень нужно! И для всех оно важно! Берегите себя! И будьте счастливы!

Adeptus Vaasc

Вот тут присоединюсь, девахи, вы все шикарны! 🌹🌹🌹🍷🥂

Наталья Юсупова

Спасибо большое и Вам желаю всего самого прекрасного!

Ек
Екатерина

Благодарю! 🤗

Ци
Циник

Да да да.. Улыбаху пошире! Тада и мы любить будем😁😎

Ци
Циник

Отлично! 🤗😁👍

Татьяна

СПАСИБО и вам всего хорошего и побольше)🖼

Татьяна

💐

Ек
Екатерина

Чудесного настроения Вам !!!
И вкусного кофе !!!🖼

Татьяна

😍🤗🌹🌹🌹

Олег

Главное рука всегда на надёжном месте!🤜🤛 С нас уп

Eлена

Благодарю! Счастья вам и весеннего настроения! 🌹

Ек
Екатерина

Благодарю!

Ваша Маша

Спасибо огромное, и Вас поздравляю от всей души

Ек
Екатерина

Благодарю!

Ваша Маша

Благодарю! Хорошего Вам и продуктивного дня!)

Ек
Екатерина

И Вам! 🙂

Вера Гудкова

Катюша,🌹 и тебе желаю любить и быть любимой!

Ек
Екатерина

Спасибо, моя хорошая! И Вас с замечательным праздниками Весны! Расцветайте этой весной! Будьте счастливы! Любите и будьте любимы! И пусть улыбка будет всегда на вашем лице! И глазки сияют от счастья!

Ек
Екатерина

Это очень здорово!

Ек
Екатерина

Так держать и продолжать!

Вера Гудкова

Непременно буду следовать Вашему совету, Вы ведь очень светлый человек.

Ек
Екатерина

Спасибо!