Зия Шарапчиев

Царская жандармерия,ЧК,НКВД,.......,КГБ,ФСБ,заполните список?Чего не хватает?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ГПУ,ГТК,ФПС РФ,ФТС РФ,УФСИН,УФСКН,ГИБДД,ФСО.....ИТД ИТП... 😎

Зия Шарапчиев

смерш

Александр Назаров

Ты дай ответ то на последнюю шнягу....

Зия Шарапчиев

смерш

Александр Назаров

Смерш был подразделением НКВД -неправда ваша....) Кароче я выиграл.......С тебя доза....!))))

Зия Шарапчиев

нквд было расформирован в 1941-42году на загранпосты,с тебя пузырь))))))))

Татьяна Гончарова

Мне очень лень думать.

Василий Суховей

ОГПУ, МГБ

Зия Шарапчиев

смерш

Василий Суховей

Так он вроде к армии относился

Зия Шарапчиев

нет