Авдей Мотоциклетов

как вы считает квалифицированный работник должен получать среднюю по москве зарплату? объявили по тв что это 50тыс рублей,только почему то за кв раб труд предлагают в той же москве меньше 40тыс рублей,кто кого наё??

Ответы
Дмитрий Лебедев

Раззные и оплата, и квалификации. Дворник 150000 не получает, а кроме нефтяных топ-менеджеров зарплату еще очень много народу получает - нет такого что у одного 1 млн в месяц а у остальных по рублю, чтоб средняя 50000 вышла. Разные зарплаты.

Авдей Мотоциклетов

кассир получает 35 ,знает 1с программу, инкассацию,получает ниже средней по Москве

Дмитрий Лебедев

Значит столь "успешен" владелец организации... что платить не с чего.

Авдей Мотоциклетов

владелец какой то шейх на бл востоке и офисники то как раз нормально получают,вот как раз они то и создают такие зарплаты

Юрий Молотов

Я полагаю, что квалифицированный рабочий должен получать не менее 80 тысяч рублей в месяц на руки, на начальном этапе, а так до 300 тысяч будет вполне объективно

Авдей Мотоциклетов

ну это вы с мастером производства уже путаете

Юрий Молотов

Нет не путаете мастер должен получать на порядок меньше квалифицированного работника.

Авдей Мотоциклетов

работник,бригадир, мастер ,в такой последовательности

Юрий Молотов

Всё верно

Авдей Мотоциклетов

зп в той же посл

Юрий Молотов

Вот не согласен, заработная плата специалиста должна быть всё таки ниже, чем у квалифицированного работника.

Майя Петрова

Слышь, милок, у нас в провинции квалифицированный работник 15 тыс. руб. в месяц - не допросится! Зажрались вы там в Москквабаде!!!

Авдей Мотоциклетов

уважаемая вы наверное яблоки там не покупаете и картошку ,а у нас тут все на вес золота,каждый шаг-плати

Майя Петрова

Покупаем - у нас яблоки дороже апельсинов тоже... И картошка дорогая. А свои растить не хочется - у нас много вредной промышленности в регионе, воздух и почва давно отравлены тяжелыми металлами и прочей дрянью (Урал - всей России с 30-х годов дает сталь, металл, уголь, химическую продукцию...)

Realistka

Средняя зарплата - это когда одни получают миллионы, а другие - копейки, а в среднем 50 тыс.

Натали Наталья

ну а у нас в Хабаровске квалифицированный врач получает 25 - 30 тыс..... это как?

Авдей Мотоциклетов

так за Хабаровск не объявляли таки пятьдесят целкОвых в среднем😇😇

Натали Наталья

ну а у нас окомя Маааасквы и городов то больше нет, чтоб за них объявлять)))))))))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мы бы и 40-ка тыс. были рады , а платят 12-15тыс.

Михаил Калинин

ТВ за слова не отвечает...язык без костей)

Авдей Мотоциклетов

Сам-говорил

Михаил Калинин

Важно не что говорил, а что подписал)

Лора

странный вы, мало ли, что по тв говорят.....

Мария Гришина

а у нас ---6тыс---живи---а вам 40 мало

Авдей Мотоциклетов

смотря где,везде уровень жизни разный у меня только коммуналка садик и транспорт забирают десять тысяч

Авдей Мотоциклетов

еще ребенок,это двадцать тыс в месяц

Мария Гришина

уйди---где 6000---понравится

Светлана Булавина

Не в Москве вапщеее.....тока 12-15000.

Ник Ци

Что такое :"кв раб труд "???

Авдей Мотоциклетов

квалифицированный,у меня клава залита тяжело печатать

Ник Ци

В Москве - ВСЁ дороже. Лишь работа - дешевле 👍👍👍😀😀😀

Ша
Шаганэ

сами себя...........😁 😁