Lena Черри

Как избавиться от гаджето-зависимости?...

Ответы
Иван Логвинов

посмотреть фильм секрет, а также видео от Валентина Алексеевича Ковалёва Что такое эгрегор и как с ним работать! Найти вредную информацию о них, и как только захочется взять гаджет подумайте о ней!

Lena Черри

Секрет смотрела лет пять назад... А эгрегор у меня самый лучший))))))

Yefim Ronin

у моей внучке проводят уроки гаджетонезависимости, отбирают у всех и идут во двор школы, где они играют в разные игры, развлекаются так, что забывают о своих мобильниках - страшно довольны.

Lena Черри

Молодцы!👍

Анатолий Кошик

это тоже болезнь зависимости а у каждой болезниесть сущность спрограмой этой зависимости нужно эту сущность спалить чистой энергией и зависимость пропад

Lena Черри

Спасибо

Виктор Шаламов

Сказать гаджету - ну и гад-же-ты. И забросить его в туалэт типа сортир ( чтобы потом достать нельзя было, когда передумаешь)

Lena Черри

Эразм Искандер

как-то не понимаю.... неужели у людей столько времени свободного на гаджеты? тут бы на небо глаза поднять время найти....

Lena Черри

Иногда подымаем...

Эразм Искандер

поэтому, делом заняться надо...... и не будет гаджетозависимости.

Юлия Пак

Зависим мы не от гаджетов, а от людей, общение с которыми они нам предоставляют. Игроманы ни в счет.

Lena Черри

Да вроде пока мычать не начала!😂))))))

Юлия Пак

А там и не мычат. Там просто замолкают...

Lena Черри

Жизнь всё-таки интереснее, чем виртуальность!))))

Юлия Пак

Нет. Она не интересней, она сильнее. Вот поэтому реал и побеждает виртуал.

Lena Черри

🌷

Александр Покалин

Вбейте в голову, что корень у него "гад" и его задача гадить в вашу голову, наряду с полезной инфой...

воякин владислав

Легко выходите в поле берёте майфун в левую руку и криками да пошёл он кидаете через правое плечо

воякин владислав

у меня вот даже простые телефоны не живут больше года как правило от дня рождения до дня рождения

Lira Ziyaeva

только не насильственно. будет хуже. паралельно нужно ввести вкус к другим увлечениям.

Lena Черри

Да полно))))

Игорь Дмитренко

или сила воли или все продайте и уезжайте в село, деревню или еще какую глухомань.)))

Lena Черри

Нет ни сил, ни воль))

Игорь Дмитренко

все будет, если захотеть.. и от такой зависимости тоже можно избавится..

Lena Черри

Просто надо быть ну ооочень занятым человеком))

Игорь Дмитренко

о занятость не спасет.. спасет желание управлять собой и своей жизнью..

Vyacheslav Maltsev

включить силу воли, придумать альтернативу какую-нибудь... Забухать к примеру:)

Lena Черри

Мне на них вообще плевать...если честно. Наше шоу куда интереснее... "Денег нет, но..."

Vyacheslav Maltsev

ага. пусть там хоть на ушах танцуют. Лишь бы не лезли никуда. А ведь лезут:) Ну да - наши поактуальнее. Опять Единая Россия победила. Подозрительно как-то...;-)))

Lena Черри

Мдяяя ... Интересно, когда в бане тесно......

Vyacheslav Maltsev

смешная поговорка:)) странно, что раньше не слышал:)) это я про тесную баню.

Lena Черри

Просветила)))))

Василий.

Не оплачиваю ни смартфон ни планшет и как-то сами отвалились из использования.

Lena Черри

Да вы что!!! Я ж сума сойду((((

Василий.

Я не схожу. Потом, лень ехать оплачивать.

Lena Черри

Я с карточки в любой момент....

Василий.

Не регистрирую карты.

Lena Черри

......

Ar
Armourer

в деревню или лучше вообще в поход на природу на срок от недели и выше.

Lena Черри

это срок....

Светлана Овчинникова

выбросите их в помойку для начала гаджеты а потом туда же и свои мозги

Lena Черри

доброе пожелание..........

Николай Симоненко

Дак не сидеть в них.Есть по крайней мере природа.Прямое общение

Lena Черри

На работе нет природы((

Николай Симоненко

Смени работу

Анатолий Музыка

...это как два пальца об асфальт...но виртуально...ГАДЖЕТОМ!!! 😃

Lena Черри

......

Владимир Илюхин

Не читать инструкции, разбирать, чтобы узнать как устроено)))

Lena Черри

У меня технический кретинизм......

Владимир Илюхин

Ученье - свет над лупой)))

Lena Черри

Предпочитаю телескоп....смотреть на звезды.

Владимир Илюхин

У нас в это время - перед осенью и ранней осенью - хоть что-то можно на небе увидеть))

Lena Черри

Ясно🔆

Llll Jjjjj

вот если любви там нет ..да и нафига он ..этот гадждет нужОн)))

Lena Черри

там есть ффффсё!

Lena Черри

свёл.... ага)

Владимир Илюхин

Леночка, в компах есть такое понятие - "хард", это когда все распечатано на бумаге. Самый надежный архив - "Рукописи не горят". Рекомендую. Неважно в каком виде.

Lena Черри

хард- э

Lena Черри

хард--- жесткий диск, вроде бы?

Владимир Илюхин

Потерял много программ, о чем сожалею, не надежна техника. Многие путают термины "хард" и "железо".

Lena Черри

поняла

Просто Человек

Просто. Взять старый телефон.👍 Доброе утро, Елена. ☕

Lena Черри

Работа в офисе...а строительная каска зачем?😉

Просто Человек

Девочка, я завхоз на заводе. Иногда надо лампы менять на высоте 10 метров. Для этого и каска. Да мало ли для чего. Вот к примеру кто то решить по башке съездить. Каску сразу надену.😉

Lena Черри

😂)))) не поможет. Сначала надеть надо...

Просто Человек

😂👍👍👍👍☕🍒🍉🍍🍎🍏🍐🍀🍓🍱🍦🍨🍰🍊🍉⚘ ПОДКУП.

Lena Черри

Я стока не съем)))))

Владимир Гришко

махнуть неглядя со мной - свой на мой простенький телефон