Денис

Будут ли модными в грядущую осень и зиму ботинки ,которые именуются в народе Гриндерсы(Гриндера)?🖼

Ответы
Александр Изотов

вот не знал, что они так называются... ещё лет 30 назад носил такие фирмы "Доктор Мартин"... думаю они на все времена... а в армии такую обувь называют "берцы"...

Клавдия Ванна

Они модны в любой сезон и погоду. Вот только не помню есть ли магазмны этой фирмы в москве)) раньше были. Такие по качеству как и тимы , сносу нет

Евгений Леонов

🤣🤣🤣🤣🤣 Такие ботинки,я носил лет 30ть назад,правда тогда ,они были с белыми шнурками и назывались "СКИНЫ"🤣🤣🤣🤣🤣 Какие ж вы отсталые...

Сергей

Про Гриндерсы не в курсах, зато наверняка могу сказать об этом--> 😅😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Денис

И клетчатые брюки трубами у меня есть...🙂

Сергей

Знач. жизнь удалась...🤷‍♂️😂😂😂

Денис

Ну да!🙂

Сергей Назаров

Я не особый модник. Но знаю одно.. В 30- то градусный мороз..Обувь должна быть соответствующей .

Денис

Такая пойдёт для морозов?

Сергей Назаров

Только для короткого момента времени.

Всегда Котов!

хм... интересно в каком возрасте или уровне мудрости перестают обращать внимание на моду

Светлана Михайлова

Самая модная обувь на зиму,это валенки . Тепло ,не скользкая и подходит под любую одежду

Денис

Ага.И стереться могут за полчаса.Мне так не надо...

Ге
Георг

Ой ееее!!!...сколько пар я их истоптал на работе!!!...это что выходит я модничаю?

Денис

Выходит так.

Наталья

Что-то похожее. Высокие ботинки на мощной платформе. Только чуть поизящней.

Kitsune

вам это важно, можно будет что-то или нет? нравятся? носите с удовольствием!

Денис

Думаю вот : выставить их на продажу или дальше носить?

Kitsune

а не пожалеете, отложите пока что, вдруг потом наткнетесь и как захочется снова носить

Денис

Ну да.Это лучший вариант...

Kitsune

😉

Денис

🙂

Pr
Proкрастинация

Когда для меня что-то удобно, мне не важно модно оно в этом сезоне или нет

Наталья

Будут, но слегла модифицируются. Толстая, массивная подошва в тренде.

Марго Беккер

они никогда не выйдут -наверное из моды...для слякотной погоды

Л.....

🖼будут модны вот такие..так что спешите приобрести

Вадим Семененок

Вроде их ещё не все сносили .значит кто то будет донашивать.

Tamara Cabbarova

надо носить то,что нравится и удобно.За модой не угонишься

Валера Которашвили

мода одно, а стиль совершенно иное. Клевые гриндеры👍

(◆_◆)

А хренихзает. Я вообще полжизни в берцах проходил.

Кsюnя (Оксана)

Они вне моды, это уже классика, как и тимберленды

Денис

А что будет в моде из обуви?

Кsюnя (Оксана)

Не знаю, я не очень за этим слежу, люблю классику

Ле
Лена

Конечно! Разьве можно сносить такие за сезон???!!!

Денис

У меня с 2008 года ,ношу только зимой правда.

Ле
Лена

Вас ещё не закидали камнями?

Денис

Ещё нет пока.🙂

Ле
Лена

Так вот и не закидают! Потому что они - суперские, носите и не парьтесь!!!! Главное - знать с чем носить🤗👍😄

Денис

Ну вот к этим ботам у меня кожаный плащ и кожаные штаны.Нормально?

Ле
Лена

Всё отлично😊😄👍

Денис

🙂