Июнька

Поэтами рождаются или становятся?

Ответы · страница 2
Вячеслав Киселев

Я считаю - рождаются. Рифмовать может любой грамотный человек, а вот при этом стихами назовёшь у единиц.

Вячеслав Киселев

Я в возрасте 16-17 лет писал рифмовки, думая, что пишу стихи. К счастью быстро понял, что это не стихи. Перед сами собой стало стыдно и навсегда бросил это занятие.

Улугбек

До 20 лет мы все - ПОЭТЫ!... До 35 лет только поэты - ПОЭТЫ!!! А после этого - лишь ЧОКНУТЫЕ остаются поэтами...

Улугбек

Сравните с Пушкиным и Лермонтовом...

Иван Лыткин

талант, если он есть, по-любому надо развить) так что, родиться поэтом мало для того, чтоб им стать.

Александр Борисайко

Я же уже отвечал.Надо хорошо учиться в школе и станешь поэтом.Главное не делать в тексте ошибок.

Июнька

Это программа рассылку делает так что смело пропускайте)

Аркадий Бахчевников

Не знаю. Про свою кошку сочинил. По пьяне. "Твои янтарные глаза, всё также смотрят из подлобья".

Аркадий Бахчевников

Её автограф, на моих руках.

Аркадий Бахчевников

Ну не пиит..

Аркадий Бахчевников

Наберите в поисковике. Фото. Бомбейская кошка. Она.

Аркадий Бахчевников

Маленькая пантерка. Из приюта.

Июнька

С ним трудно это ж полудикие кошки

Аркадий Бахчевников

Уживаемся.

Mr
Mr.@

Рождаются либо мальчиком либо девочкой..а поэтом становятся от лени или безисходности..)

Mr
Mr.@

А разве мало дрянных поэтишков которые просто работать не хотят...

Mr
Mr.@

и слава богу что не знаете..)

Валентин Ефремов

Скорее станлвятся, если не развивать славарный запас, то будут только рифмы на глаголы)

Июнька

исключительно под настроение.редко.

Валентин Ефремов

Будучи подроском иногда в пьяном угаре мог чтото писать, потом утром обнаруживать свои произведения)

Июнька

мне они иногда снятся.правда все реже и реже.

Валентин Ефремов

Кто они?)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

сначала рождаются с таллантом поэта! а потом при желании и усердии - становятся! 😊😉

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вот так-то Танечка!) ☺️

Саша Иванов

У нас рождаются. Дети поэтов все поэты. Талантам не помогают а бехдарносьи пробиваются

Таня !

это дар от природы..точно..у меня например вообще нет способностей к этому

Сергей Гашков

Поэтами становятся когда в них просыпается этот Дар и он просится наружу

Газинур

их жизнь окружена глубокой тайной. хотя они открыты и просты. привет🌹

Иван Васильевич Девятаев

Настоящие поэты поцелованы Богом, а посредственностью можно и стать.

Иван Васильевич Девятаев

Прочитал книгу-продай ее. (евр)

Июнька

Да хоть бы просто отдать у
Кому-нибудь

Филопед Иванов

Становятся. Например, мужики-3,14здострадатели от несчастной любви.

Мордехай Лахар

Рождаются скорее. Вот я - писателем стал, а вот поэтом, ну никак!(((

Андрей Всехмудрейский

Наверное рождаются. Но узнают об этом может и значительно позже.

Юрка Стрельников

У кого-то с рождения данный талант, кто-то его развивает в себе)

Июнька

ясно. но талант или есть или нет.

Юрка Стрельников

Склонен полагать что у меня он есть)

Юрка Стрельников

Включай фантазию, закрывай глаза.
Представь ночь, звёзды, светит луна.
И мы в обнимку наслаждаемся видом
Стук сердца в груди учащается мигом.
Я прижму тебя к себе ещё сильней
Чувствуя тебя буду перебирать кучу идей
В поиске самых лучших, порадовать тебя.
Все классно, ты рядом, моя девочка мечта.
Рядом с тобой наслаждению нет предела
Эта обстановка... Вон смотри звезда полетела
Желание загадывай, закрывай глаза.
Я тоже загадаю нежно поцеловав тебя.
Тихо прошепчу о том что тебя люблю.
Начинает светать. Время идёт к утру.
Девочка моя нам пора... дети ждут!
Хочется превратить в реальность фантазии игру!

Июнька

дерзай.может когда нибудь я буду гордиться,что переписывалась с тобой в спрашке)

Юрка Стрельников

Я для очень узкого круга, точнее для одного человека)

Июнька

ну лишь бы этот человек ценил.

Re
Revuntiv

Рождаются. С. Есенин с детства знал, что будет известным поэтом

Олег Блинов

На мой взгляд становятся. Хоть и без способностей не обойтись

Игорь Геза

Поэт - это дар божий. А так , можно стать только рифмоплётами.

Игорь Геза

В Одноклассниках и на Фейсбуке.

Июнька

посмотрела.светлые работы)приятно глазу.