Потеха ☛

общественная организация утверждает, что надо переходить на здоровое питание, в состав входят: жучки,паучки,червячки.Уже 2 миллиарда это сделали.Не хотите присоединится?)))

Ответы
Светлый

нет уж лучше двину ноги но с той пищей, которая передана нам от отцов и дедов

Андрей Карпиловский

"жучков" нам не надо мы и так всё расскажем Вот щас только цену сложим..)))

Елена Мартина

Нет! Пусть жучки и паучки живут дальше! Я как-нибудь так перекантуюсь!

. Хасс

в китае-а китайцы и так наши братья-давно саранчу едят...

Андрей Ермаков

нет я лучше свинину и говядину предпочитаю

Влад Net

Недавно оттуда приехал. Китай называется.

Влад Net

Конечно. Я, там был семь месяцев.

Влад Net

Кухня замечательная. Едят действительно все, что двигается. Ну а то, что не двигается, двигают и то же едят.

Forever Young

я уж как нибудь обойдусь нездоровой пищей

Ольга Гантимурова

нет, пусть это делают другие )) я пас

Оля

уже переходим.вот лето начнется! 🙂

Лена Таланова

а сколько за это платят