Жорик В Тумане

А вы когда-нить ездили по европам? Ну и как там, понравилось? 🧐

Ответы · страница 2
Lo
Lora

Ездили....хорошо там отдыхать и кайфовать! Но больше люблю Азию и Карибы!👍😍

Ел
Елена

Я много ездила, многое понравилось, но жить я хочу в своей стране- России

Татьяна Tatiana

понравилось! живут ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше нас....Та же Польша....из соцлагеря...

Наталья Александровна

Нравится путешествовать. И по России и по Европам, узнаешь много нового

Genadij Kozlovskij

Я живу в Европе ( в стране европейского союза. ). Нормально, мне нравится.

..

В Праге понравилось. Но русских там не любят, не могут простить 1968 год.

Жорик В Тумане

Прошло уже более 50 лет, да и правительство Брежнева было виновато в этом, а не все русские.

..

Ну что поделать? Винят не Брежнева, а русских.

Александр Митич

Италия - сапог сапогом,... в Париже смотреть нечего - собор же сгорел....

Владимир ...

Турция лучше европы... В европе рваное постельное в отелях это норма.

Леонид Музафаров

Из заграницы был только в Литве в последний год Союза. Понравилось.

Ир
Ирина

Прага и Карловы Вары был октябрь,золотая листва ,горы красотища!!😍

Raisa Popova

Ездили...что то понравилось, а что то - нет. Англия -нет. Франция - да.

Сергей Абрамов

В небольших городках красиво. А в больших по всему миру гадюжники

Краями Прошёлся

Разок был,лет 20 назад. Обскакали они нас, как минимум на эти 20 лет

Angelina Goncharova

никому не сидится на своем месте -= все куда то спешат , торопятся

Эдуард Фишер

Как посмотреть! Понравилось! А вот пожрать по человечески негде!

Ва
Валери́

Не только по Европам, но и по Востокам и Евразиям... Понравилось !

Жорик В Тумане

а где понравилось больше всего? вот прям чтобы жить там остался..

Ва
Валери́

Остров Тенарифе (Испания), второй из Канарской гряды - о.Гранд Канариес...Обустроенные и цивилизованные острова (не как нашиа Курильская гряда...)

Юр
Юрий

Там хорошо, но не настолько, чтобы не хотеть оттуда назад, домой.

Та
Татьяна

Я патриот, была в 1983 году во Львове, как за границей побывала.......

Веселая Я

Там хорошо было,но я почему то домой хотела,мне было дико очень

Звездочет Дальнобой Торонто

увы по европе не ездил а по штатам да и сейчас ежу на дальнобое

Жорик В Тумане

Тоже не плохо ! А у вас есть любимый штат или город ?

Звездочет Дальнобой Торонто

нет в штатах нет а в канаде это торонто

Жорик В Тумане

А вы с дальнобоем Алексом из ютуба не пересекались ?

Звездочет Дальнобой Торонто

нет с этим прохендеем не пересикался не где

Звездочет Дальнобой Торонто

а его не кто не уважает и в штатах и егоже колеги блогеры