Алексей.

Из вопроса о заначке, большинство женщин ( 250 ) ответили что не вернёт.. Выходит из ответов ,что жена не хранитель семейного очага, а простой любимый воришка???? 🤷‍♂️🤔🤔

Ответы
На
Наталья

Нычки это не очаг , а источник кз или мина с зажигательной смесью!! Так что жена не воришка, а спасатель минер!!!

Алексей.

Нычка это когда спрятано, а когда на видном месте, коробка с надписью заначка это разве нычка???

На
Наталья

Это не нычка ..это нз!! И ее как раз делает жена..

Алексей.

Жена не делает))))))

Светлана

За Вас никто не замуж не идёт,поэтому Вы себя Так успокаиваете? Жена воришка?

Алексей.

Я все свои вопросы не отношу к себе лично... Что ж за привычка тут примерять чужие рубашки?? )))))))))))))))

Светлана

Такая уж привычка. Все Ваши вопросы пронизаны жадностью денег даже для жены. Жена это родной человек. Родителям тоже не помогаете?

Алексей.

🤦‍♂️

Светлана

Я поняла. У Вас просто не денег. Поэтому,и замуж за Вас никто не идёт

Алексей.

Между поняли и действительность, я очень рад что есть большая разница!!!!!!!!!! Я понял,что вопрос читали по диагонали, по привычке)))))))))))))

Светлана

Да,поперпендикулярно.

Наталья Демешина

Постойте постойте...заначка ведь не её...так кто у нас из семейного прёт...?

Алексей.

Постойте постойте...заначка ведь это коробочка на видном месте, с надписью заначка)))))))

Наталья Демешина

Это про заначку Вы что то не то пишите...!

Алексей.

У всех понятие разное о ней, для меня коробка с надписью о ней...))))))

Наталья Демешина

Говорить нужно...!

Алексей.

Когда всё понятно, не интересно)))))))

Татьяна Жильцова

когда настоящая семья то все общее и не прячут друг от друга деньги

Алексей.

Заначка,это не только укрытие. Есть ещё коробочка которая лежит на виду у всех на которой написано - Заначка..))))))))))

Татьяна Жильцова

заначка для меня это деньги что то приобрести в семью надо советоватся

Алексей.

👍🌹🌹🌹

Майя Петрова

А муж - тайком от семьи прячущий часть денежек, тогда кто? Крысёнок?

Алексей.

Заначка,это не только укрытие. Есть ещё коробочка которая лежит на виду у всех на которой написано - Заначка..))))))))))

Лея

а кто первый начал воровать--заныкивать из семейного бюджета?)

Алексей.

Жизнь есть жизнь....

Лея

мдя

Алексей.

Да ладно.. Жизнь продолжается)))))))))))

Лея

успехов!

Алексей.

Спасибо!!!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Совершенно верно. По-этому тщательнее выбирайте себе жену!

Марина Цитко

Какой вы добрый!.А если я не ищу,зная,что есть?

Алексей.

Так значит Вы не из той категории...

Алевтина

А я если бы нашла заначку, не взяла бы

Алексей.

👍🌹🌹🌹

Та
Татьяна

и я не взяла бы. да у нас никогда и не было друг от друга заначек.

Александр

У меня по карманам не кто не шарит,

Галина

а при чем жена -любимый воришка .

Ли
Лина

Ключевая фраза "любимый"😊

Ел
Елена

Значит не хватает денег ей

Денис

и не хватит

Уральская Рябинушка

ключевое слово-ЛЮБИМЫЙ😂

Я Счастливая

Никогда не возьму чужого

Алексей.

👍👍👍🌹🌹🌹

Та
Татьяна

ага! расхитительница!

Валерий Ратников 🇨🇳

прихватизатор

Наталия Вовк

😆😁

Вика Родионова

Нет их