Ti
Time_Lady

Историческая минутка. Кто на кого напал в 1941? Есть сомнения, что наоборот? Так почему сегодня так просто об этом все забывают? (Давайте без подколов, вопрос серьёзный.)

–6
Ответы
Анатолий Петрович

Ваш вопрос говорит о Вашем слабом знании вопросов истории и глобальной политики ,а вообще об отсутствии даже представления о поставленном вопросе. Давайте посмотрим на день сегодняшний,главным событием которого является спецоперация на Украине. По сути цели второй мировой войны,поставленные британцами в первую очередь и их тогда младшим братом США достигнуты не были.Все предрешил АКТ Молотова Риббентропа,который создавалпредпосылки для союза Советской России(СССР) и Германии,что является страшным сном на яву для Великобритании и США,гвоздем в ГРОБ их фактического существования и доминирования на мировой арене.,поэтому британцы сделали все,чтобы повернуть штыки Адольфа Гитлера на СССР. Что они обещали,кто финансировал Германию глубоко не секрет= это британские и американские компании сушествующие и процветающие по сей день(ФОРД АДИДАС КОКА КОЛА И НЕСКОНЧАЕМЫЙ СПИСОК) Итог: Германия потерпела поражение и потеряла самостоятельность ,СССР понес большие людские и экономические потери,которые иная страна просто никогда бы не восстановила.Цель была достигнута.США Мировая держава,доллар-мировая валюта нажились все. Кстати, Россия прекратила платежи по Ленд Лизу только в 2015 году. А тут замаячил новый вопрос союза России и Германии.Если он состоится,то при нейтралитете Китая вход в Европу Азию и Африку будет просто закрыт навсегда. В Южной Америке товарный рынок США никому не нужен.Не тот народ.Технологический научный ,ресурсный потенциал России и германии сравнивать просто несчем. судьба Украина американцев не интересует. Они прямо говорят,что Украина опять только предлог.Цель прежняя не допустить союза России и Германии при нейтралитете Китая и Индии.Надеюсь,что Вы поняли ,что вся болтовня по ТВ не больше ширмы для дураков.Украинцы,будь они поумней(что проблематично для народа просититутки) повернув врученной оружие против режима нациста Зеленского,закончили бы войну за три дня и спасли себя от полного уничтожения,что и будет в итоге. Американцы лаже боятся думать,ч

Анатолий Петрович

Ваш вопрос говорит о Вашем слабом знании вопросов истории и глобальной политики ,а вообще об отсутствии даже представления о поставленном вопросе. Давайте посмотрим на день сегодняшний,главным событием которого является спецоперация на Украине. По сути цели второй мировой войны,поставленные британцами в первую очередь и их тогда младшим братом США достигнуты не были.Все предрешил АКТ Молотова Риббентропа,который создавалпредпосылки для союза Советской России(СССР) и Германии,что является страшным сном на яву для Великобритании и США,гвоздем в ГРОБ их фактического существования и доминирования на мировой арене.,поэтому британцы сделали все,чтобы повернуть штыки Адольфа Гитлера на СССР. Что они обещали,кто финансировал Германию глубоко не секрет= это британские и американские компании сушествующие и процветающие по сей день(ФОРД АДИДАС КОКА КОЛА И НЕСКОНЧАЕМЫЙ СПИСОК) Итог: Германия потерпела поражение и потеряла самостоятельность ,СССР понес большие людские и экономические потери,которые иная страна просто никогда бы не восстановила.Цель была достигнута.США Мировая держава,доллар-мировая валюта нажились все. Кстати, Россия прекратила платежи по Ленд Лизу только в 2015 году. А тут замаячил новый вопрос союза России и Германии.Если он состоится,то при нейтралитете Китая вход в Европу Азию и Африку будет просто закрыт навсегда. В Южной Америке товарный рынок США никому не нужен.Не тот народ.Технологический научный ,ресурсный потенциал России и германии сравнивать просто несчем. судьба Украина американцев не интересует. Они прямо говорят,что Украина опять только предлог.Цель прежняя не допустить союза России и Германии при нейтралитете Китая и Индии.Надеюсь,что Вы поняли ,что вся болтовня по ТВ не больше ширмы для дураков.Украинцы,будь они поумней(что проблематично для народа просититутки) повернув врученной оружие против режима нациста Зеленского,закончили бы войну за три дня и спасли себя от полного уничтожения,что и будет в итоге. Американцы лаже боятся думать,ч

Анатолий Петрович

Ваш вопрос говорит о Вашем слабом знании вопросов истории и глобальной политики ,а вообще об отсутствии даже представления о поставленном вопросе. Давайте посмотрим на день сегодняшний,главным событием которого является спецоперация на Украине. По сути цели второй мировой войны,поставленные британцами в первую очередь и их тогда младшим братом США достигнуты не были.Все предрешил АКТ Молотова Риббентропа,который создавалпредпосылки для союза Советской России(СССР) и Германии,что является страшным сном на яву для Великобритании и США,гвоздем в ГРОБ их фактического существования и доминирования на мировой арене.,поэтому британцы сделали все,чтобы повернуть штыки Адольфа Гитлера на СССР. Что они обещали,кто финансировал Германию глубоко не секрет= это британские и американские компании сушествующие и процветающие по сей день(ФОРД АДИДАС КОКА КОЛА И НЕСКОНЧАЕМЫЙ СПИСОК) Итог: Германия потерпела поражение и потеряла самостоятельность ,СССР понес большие людские и экономические потери,которые иная страна просто никогда бы не восстановила.Цель была достигнута.США Мировая держава,доллар-мировая валюта нажились все. Кстати, Россия прекратила платежи по Ленд Лизу только в 2015 году. А тут замаячил новый вопрос союза России и Германии.Если он состоится,то при нейтралитете Китая вход в Европу Азию и Африку будет просто закрыт навсегда. В Южной Америке товарный рынок США никому не нужен.Не тот народ.Технологический научный ,ресурсный потенциал России и германии сравнивать просто несчем. судьба Украина американцев не интересует. Они прямо говорят,что Украина опять только предлог.Цель прежняя не допустить союза России и Германии при нейтралитете Китая и Индии.Надеюсь,что Вы поняли ,что вся болтовня по ТВ не больше ширмы для дураков.Украинцы,будь они поумней(что проблематично для народа просититутки) повернув врученной оружие против режима нациста Зеленского,закончили бы войну за три дня и спасли себя от полного уничтожения,что и будет в итоге. Американцы лаже боятся думать,ч

Анатолий Петрович

Ваш вопрос говорит о Вашем слабом знании вопросов истории и глобальной политики ,а вообще об отсутствии даже представления о поставленном вопросе. Давайте посмотрим на день сегодняшний,главным событием которого является спецоперация на Украине. По сути цели второй мировой войны,поставленные британцами в первую очередь и их тогда младшим братом США достигнуты не были.Все предрешил АКТ Молотова Риббентропа,который создавалпредпосылки для союза Советской России(СССР) и Германии,что является страшным сном на яву для Великобритании и США,гвоздем в ГРОБ их фактического существования и доминирования на мировой арене.,поэтому британцы сделали все,чтобы повернуть штыки Адольфа Гитлера на СССР. Что они обещали,кто финансировал Германию глубоко не секрет= это британские и американские компании сушествующие и процветающие по сей день(ФОРД АДИДАС КОКА КОЛА И НЕСКОНЧАЕМЫЙ СПИСОК) Итог: Германия потерпела поражение и потеряла самостоятельность ,СССР понес большие людские и экономические потери,которые иная страна просто никогда бы не восстановила.Цель была достигнута.США Мировая держава,доллар-мировая валюта нажились все. Кстати, Россия прекратила платежи по Ленд Лизу только в 2015 году. А тут замаячил новый вопрос союза России и Германии.Если он состоится,то при нейтралитете Китая вход в Европу Азию и Африку будет просто закрыт навсегда. В Южной Америке товарный рынок США никому не нужен.Не тот народ.Технологический научный ,ресурсный потенциал России и германии сравнивать просто несчем. судьба Украина американцев не интересует. Они прямо говорят,что Украина опять только предлог.Цель прежняя не допустить союза России и Германии при нейтралитете Китая и Индии.Надеюсь,что Вы поняли ,что вся болтовня по ТВ не больше ширмы для дураков.Украинцы,будь они поумней(что проблематично для народа просититутки) повернув врученной оружие против режима нациста Зеленского,закончили бы войну за три дня и спасли себя от полного уничтожения,что и будет в итоге. Американцы лаже боятся думать,ч

Анатолий Петрович

Ваш вопрос говорит о Вашем слабом знании вопросов истории и глобальной политики ,а вообще об отсутствии даже представления о поставленном вопросе. Давайте посмотрим на день сегодняшний,главным событием которого является спецоперация на Украине. По сути цели второй мировой войны,поставленные британцами в первую очередь и их тогда младшим братом США достигнуты не были.Все предрешил АКТ Молотова Риббентропа,который создавалпредпосылки для союза Советской России(СССР) и Германии,что является страшным сном на яву для Великобритании и США,гвоздем в ГРОБ их фактического существования и доминирования на мировой арене.,поэтому британцы сделали все,чтобы повернуть штыки Адольфа Гитлера на СССР. Что они обещали,кто финансировал Германию глубоко не секрет= это британские и американские компании сушествующие и процветающие по сей день(ФОРД АДИДАС КОКА КОЛА И НЕСКОНЧАЕМЫЙ СПИСОК) Итог: Германия потерпела поражение и потеряла самостоятельность ,СССР понес большие людские и экономические потери,которые иная страна просто никогда бы не восстановила.Цель была достигнута.США Мировая держава,доллар-мировая валюта нажились все. Кстати, Россия прекратила платежи по Ленд Лизу только в 2015 году. А тут замаячил новый вопрос союза России и Германии.Если он состоится,то при нейтралитете Китая вход в Европу Азию и Африку будет просто закрыт навсегда. В Южной Америке товарный рынок США никому не нужен.Не тот народ.Технологический научный ,ресурсный потенциал России и германии сравнивать просто несчем. судьба Украина американцев не интересует. Они прямо говорят,что Украина опять только предлог.Цель прежняя не допустить союза России и Германии при нейтралитете Китая и Индии.Надеюсь,что Вы поняли ,что вся болтовня по ТВ не больше ширмы для дураков.Украинцы,будь они поумней(что проблематично для народа просититутки) повернув врученной оружие против режима нациста Зеленского,закончили бы войну за три дня и спасли себя от полного уничтожения,что и будет в итоге. Американцы лаже боятся думать,ч

Анатолий Петрович

Ваш вопрос говорит о Вашем слабом знании вопросов истории и глобальной политики ,а вообще об отсутствии даже представления о поставленном вопросе. Давайте посмотрим на день сегодняшний,главным событием которого является спецоперация на Украине. По сути цели второй мировой войны,поставленные британцами в первую очередь и их тогда младшим братом США достигнуты не были.Все предрешил АКТ Молотова Риббентропа,который создавалпредпосылки для союза Советской России(СССР) и Германии,что является страшным сном на яву для Великобритании и США,гвоздем в ГРОБ их фактического существования и доминирования на мировой арене.,поэтому британцы сделали все,чтобы повернуть штыки Адольфа Гитлера на СССР. Что они обещали,кто финансировал Германию глубоко не секрет= это британские и американские компании сушествующие и процветающие по сей день(ФОРД АДИДАС КОКА КОЛА И НЕСКОНЧАЕМЫЙ СПИСОК) Итог: Германия потерпела поражение и потеряла самостоятельность ,СССР понес большие людские и экономические потери,которые иная страна просто никогда бы не восстановила.Цель была достигнута.США Мировая держава,доллар-мировая валюта нажились все. Кстати, Россия прекратила платежи по Ленд Лизу только в 2015 году. А тут замаячил новый вопрос союза России и Германии.Если он состоится,то при нейтралитете Китая вход в Европу Азию и Африку будет просто закрыт навсегда. В Южной Америке товарный рынок США никому не нужен.Не тот народ.Технологический научный ,ресурсный потенциал России и германии сравнивать просто несчем. судьба Украина американцев не интересует. Они прямо говорят,что Украина опять только предлог.Цель прежняя не допустить союза России и Германии при нейтралитете Китая и Индии.Надеюсь,что Вы поняли ,что вся болтовня по ТВ не больше ширмы для дураков.Украинцы,будь они поумней(что проблематично для народа просититутки) повернув врученной оружие против режима нациста Зеленского,закончили бы войну за три дня и спасли себя от полного уничтожения,что и будет в итоге. Американцы лаже боятся думать,ч

Анатолий Петрович

Ваш вопрос говорит о Вашем слабом знании вопросов истории и глобальной политики ,а вообще об отсутствии даже представления о поставленном вопросе. Давайте посмотрим на день сегодняшний,главным событием которого является спецоперация на Украине. По сути цели второй мировой войны,поставленные британцами в первую очередь и их тогда младшим братом США достигнуты не были.Все предрешил АКТ Молотова Риббентропа,который создавалпредпосылки для союза Советской России(СССР) и Германии,что является страшным сном на яву для Великобритании и США,гвоздем в ГРОБ их фактического существования и доминирования на мировой арене.,поэтому британцы сделали все,чтобы повернуть штыки Адольфа Гитлера на СССР. Что они обещали,кто финансировал Германию глубоко не секрет= это британские и американские компании сушествующие и процветающие по сей день(ФОРД АДИДАС КОКА КОЛА И НЕСКОНЧАЕМЫЙ СПИСОК) Итог: Германия потерпела поражение и потеряла самостоятельность ,СССР понес большие людские и экономические потери,которые иная страна просто никогда бы не восстановила.Цель была достигнута.США Мировая держава,доллар-мировая валюта нажились все. Кстати, Россия прекратила платежи по Ленд Лизу только в 2015 году. А тут замаячил новый вопрос союза России и Германии.Если он состоится,то при нейтралитете Китая вход в Европу Азию и Африку будет просто закрыт навсегда. В Южной Америке товарный рынок США никому не нужен.Не тот народ.Технологический научный ,ресурсный потенциал России и германии сравнивать просто несчем. судьба Украина американцев не интересует. Они прямо говорят,что Украина опять только предлог.Цель прежняя не допустить союза России и Германии при нейтралитете Китая и Индии.Надеюсь,что Вы поняли ,что вся болтовня по ТВ не больше ширмы для дураков.Украинцы,будь они поумней(что проблематично для народа просититутки) повернув врученной оружие против режима нациста Зеленского,закончили бы войну за три дня и спасли себя от полного уничтожения,что и будет в итоге. Американцы лаже боятся думать,ч

Анатолий Петрович

Ваш вопрос говорит о Вашем слабом знании вопросов истории и глобальной политики ,а вообще об отсутствии даже представления о поставленном вопросе. Давайте посмотрим на день сегодняшний,главным событием которого является спецоперация на Украине. По сути цели второй мировой войны,поставленные британцами в первую очередь и их тогда младшим братом США достигнуты не были.Все предрешил АКТ Молотова Риббентропа,который создавалпредпосылки для союза Советской России(СССР) и Германии,что является страшным сном на яву для Великобритании и США,гвоздем в ГРОБ их фактического существования и доминирования на мировой арене.,поэтому британцы сделали все,чтобы повернуть штыки Адольфа Гитлера на СССР. Что они обещали,кто финансировал Германию глубоко не секрет= это британские и американские компании сушествующие и процветающие по сей день(ФОРД АДИДАС КОКА КОЛА И НЕСКОНЧАЕМЫЙ СПИСОК) Итог: Германия потерпела поражение и потеряла самостоятельность ,СССР понес большие людские и экономические потери,которые иная страна просто никогда бы не восстановила.Цель была достигнута.США Мировая держава,доллар-мировая валюта нажились все. Кстати, Россия прекратила платежи по Ленд Лизу только в 2015 году. А тут замаячил новый вопрос союза России и Германии.Если он состоится,то при нейтралитете Китая вход в Европу Азию и Африку будет просто закрыт навсегда. В Южной Америке товарный рынок США никому не нужен.Не тот народ.Технологический научный ,ресурсный потенциал России и германии сравнивать просто несчем. судьба Украина американцев не интересует. Они прямо говорят,что Украина опять только предлог.Цель прежняя не допустить союза России и Германии при нейтралитете Китая и Индии.Надеюсь,что Вы поняли ,что вся болтовня по ТВ не больше ширмы для дураков.Украинцы,будь они поумней(что проблематично для народа просититутки) повернув врученной оружие против режима нациста Зеленского,закончили бы войну за три дня и спасли себя от полного уничтожения,что и будет в итоге. Американцы лаже боятся думать,ч

Анатолий Петрович

Ваш вопрос говорит о Вашем слабом знании вопросов истории и глобальной политики ,а вообще об отсутствии даже представления о поставленном вопросе. Давайте посмотрим на день сегодняшний,главным событием которого является спецоперация на Украине. По сути цели второй мировой войны,поставленные британцами в первую очередь и их тогда младшим братом США достигнуты не были.Все предрешил АКТ Молотова Риббентропа,который создавалпредпосылки для союза Советской России(СССР) и Германии,что является страшным сном на яву для Великобритании и США,гвоздем в ГРОБ их фактического существования и доминирования на мировой арене.,поэтому британцы сделали все,чтобы повернуть штыки Адольфа Гитлера на СССР. Что они обещали,кто финансировал Германию глубоко не секрет= это британские и американские компании сушествующие и процветающие по сей день(ФОРД АДИДАС КОКА КОЛА И НЕСКОНЧАЕМЫЙ СПИСОК) Итог: Германия потерпела поражение и потеряла самостоятельность ,СССР понес большие людские и экономические потери,которые иная страна просто никогда бы не восстановила.Цель была достигнута.США Мировая держава,доллар-мировая валюта нажились все. Кстати, Россия прекратила платежи по Ленд Лизу только в 2015 году. А тут замаячил новый вопрос союза России и Германии.Если он состоится,то при нейтралитете Китая вход в Европу Азию и Африку будет просто закрыт навсегда. В Южной Америке товарный рынок США никому не нужен.Не тот народ.Технологический научный ,ресурсный потенциал России и германии сравнивать просто несчем. судьба Украина американцев не интересует. Они прямо говорят,что Украина опять только предлог.Цель прежняя не допустить союза России и Германии при нейтралитете Китая и Индии.Надеюсь,что Вы поняли ,что вся болтовня по ТВ не больше ширмы для дураков.Украинцы,будь они поумней(что проблематично для народа просититутки) повернув врученной оружие против режима нациста Зеленского,закончили бы войну за три дня и спасли себя от полного уничтожения,что и будет в итоге. Американцы лаже боятся думать,ч

Анатолий Петрович

Ваш вопрос говорит о Вашем слабом знании вопросов истории и глобальной политики ,а вообще об отсутствии даже представления о поставленном вопросе. Давайте посмотрим на день сегодняшний,главным событием которого является спецоперация на Украине. По сути цели второй мировой войны,поставленные британцами в первую очередь и их тогда младшим братом США достигнуты не были.Все предрешил АКТ Молотова Риббентропа,который создавалпредпосылки для союза Советской России(СССР) и Германии,что является страшным сном на яву для Великобритании и США,гвоздем в ГРОБ их фактического существования и доминирования на мировой арене.,поэтому британцы сделали все,чтобы повернуть штыки Адольфа Гитлера на СССР. Что они обещали,кто финансировал Германию глубоко не секрет= это британские и американские компании сушествующие и процветающие по сей день(ФОРД АДИДАС КОКА КОЛА И НЕСКОНЧАЕМЫЙ СПИСОК) Итог: Германия потерпела поражение и потеряла самостоятельность ,СССР понес большие людские и экономические потери,которые иная страна просто никогда бы не восстановила.Цель была достигнута.США Мировая держава,доллар-мировая валюта нажились все. Кстати, Россия прекратила платежи по Ленд Лизу только в 2015 году. А тут замаячил новый вопрос союза России и Германии.Если он состоится,то при нейтралитете Китая вход в Европу Азию и Африку будет просто закрыт навсегда. В Южной Америке товарный рынок США никому не нужен.Не тот народ.Технологический научный ,ресурсный потенциал России и германии сравнивать просто несчем. судьба Украина американцев не интересует. Они прямо говорят,что Украина опять только предлог.Цель прежняя не допустить союза России и Германии при нейтралитете Китая и Индии.Надеюсь,что Вы поняли ,что вся болтовня по ТВ не больше ширмы для дураков.Украинцы,будь они поумней(что проблематично для народа просититутки) повернув врученной оружие против режима нациста Зеленского,закончили бы войну за три дня и спасли себя от полного уничтожения,что и будет в итоге. Американцы лаже боятся думать,ч

Анатолий Петрович

Ваш вопрос говорит о Вашем слабом знании вопросов истории и глобальной политики ,а вообще об отсутствии даже представления о поставленном вопросе. Давайте посмотрим на день сегодняшний,главным событием которого является спецоперация на Украине. По сути цели второй мировой войны,поставленные британцами в первую очередь и их тогда младшим братом США достигнуты не были.Все предрешил АКТ Молотова Риббентропа,который создавалпредпосылки для союза Советской России(СССР) и Германии,что является страшным сном на яву для Великобритании и США,гвоздем в ГРОБ их фактического существования и доминирования на мировой арене.,поэтому британцы сделали все,чтобы повернуть штыки Адольфа Гитлера на СССР. Что они обещали,кто финансировал Германию глубоко не секрет= это британские и американские компании сушествующие и процветающие по сей день(ФОРД АДИДАС КОКА КОЛА И НЕСКОНЧАЕМЫЙ СПИСОК) Итог: Германия потерпела поражение и потеряла самостоятельность ,СССР понес большие людские и экономические потери,которые иная страна просто никогда бы не восстановила.Цель была достигнута.США Мировая держава,доллар-мировая валюта нажились все. Кстати, Россия прекратила платежи по Ленд Лизу только в 2015 году. А тут замаячил новый вопрос союза России и Германии.Если он состоится,то при нейтралитете Китая вход в Европу Азию и Африку будет просто закрыт навсегда. В Южной Америке товарный рынок США никому не нужен.Не тот народ.Технологический научный ,ресурсный потенциал России и германии сравнивать просто несчем. судьба Украина американцев не интересует. Они прямо говорят,что Украина опять только предлог.Цель прежняя не допустить союза России и Германии при нейтралитете Китая и Индии.Надеюсь,что Вы поняли ,что вся болтовня по ТВ не больше ширмы для дураков.Украинцы,будь они поумней(что проблематично для народа просититутки) повернув врученной оружие против режима нациста Зеленского,закончили бы войну за три дня и спасли себя от полного уничтожения,что и будет в итоге. Американцы лаже боятся думать,ч

Анатолий Петрович

Ваш вопрос говорит о Вашем слабом знании вопросов истории и глобальной политики ,а вообще об отсутствии даже представления о поставленном вопросе. Давайте посмотрим на день сегодняшний,главным событием которого является спецоперация на Украине. По сути цели второй мировой войны,поставленные британцами в первую очередь и их тогда младшим братом США достигнуты не были.Все предрешил АКТ Молотова Риббентропа,который создавалпредпосылки для союза Советской России(СССР) и Германии,что является страшным сном на яву для Великобритании и США,гвоздем в ГРОБ их фактического существования и доминирования на мировой арене.,поэтому британцы сделали все,чтобы повернуть штыки Адольфа Гитлера на СССР. Что они обещали,кто финансировал Германию глубоко не секрет= это британские и американские компании сушествующие и процветающие по сей день(ФОРД АДИДАС КОКА КОЛА И НЕСКОНЧАЕМЫЙ СПИСОК) Итог: Германия потерпела поражение и потеряла самостоятельность ,СССР понес большие людские и экономические потери,которые иная страна просто никогда бы не восстановила.Цель была достигнута.США Мировая держава,доллар-мировая валюта нажились все. Кстати, Россия прекратила платежи по Ленд Лизу только в 2015 году. А тут замаячил новый вопрос союза России и Германии.Если он состоится,то при нейтралитете Китая вход в Европу Азию и Африку будет просто закрыт навсегда. В Южной Америке товарный рынок США никому не нужен.Не тот народ.Технологический научный ,ресурсный потенциал России и германии сравнивать просто несчем. судьба Украина американцев не интересует. Они прямо говорят,что Украина опять только предлог.Цель прежняя не допустить союза России и Германии при нейтралитете Китая и Индии.Надеюсь,что Вы поняли ,что вся болтовня по ТВ не больше ширмы для дураков.Украинцы,будь они поумней(что проблематично для народа просититутки) повернув врученной оружие против режима нациста Зеленского,закончили бы войну за три дня и спасли себя от полного уничтожения,что и будет в итоге. Американцы лаже боятся думать,ч

Анатолий Петрович

Ваш вопрос говорит о Вашем слабом знании вопросов истории и глобальной политики ,а вообще об отсутствии даже представления о поставленном вопросе. Давайте посмотрим на день сегодняшний,главным событием которого является спецоперация на Украине. По сути цели второй мировой войны,поставленные британцами в первую очередь и их тогда младшим братом США достигнуты не были.Все предрешил АКТ Молотова Риббентропа,который создавалпредпосылки для союза Советской России(СССР) и Германии,что является страшным сном на яву для Великобритании и США,гвоздем в ГРОБ их фактического существования и доминирования на мировой арене.,поэтому британцы сделали все,чтобы повернуть штыки Адольфа Гитлера на СССР. Что они обещали,кто финансировал Германию глубоко не секрет= это британские и американские компании сушествующие и процветающие по сей день(ФОРД АДИДАС КОКА КОЛА И НЕСКОНЧАЕМЫЙ СПИСОК) Итог: Германия потерпела поражение и потеряла самостоятельность ,СССР понес большие людские и экономические потери,которые иная страна просто никогда бы не восстановила.Цель была достигнута.США Мировая держава,доллар-мировая валюта нажились все. Кстати, Россия прекратила платежи по Ленд Лизу только в 2015 году. А тут замаячил новый вопрос союза России и Германии.Если он состоится,то при нейтралитете Китая вход в Европу Азию и Африку будет просто закрыт навсегда. В Южной Америке товарный рынок США никому не нужен.Не тот народ.Технологический научный ,ресурсный потенциал России и германии сравнивать просто несчем. судьба Украина американцев не интересует. Они прямо говорят,что Украина опять только предлог.Цель прежняя не допустить союза России и Германии при нейтралитете Китая и Индии.Надеюсь,что Вы поняли ,что вся болтовня по ТВ не больше ширмы для дураков.Украинцы,будь они поумней(что проблематично для народа просититутки) повернув врученной оружие против режима нациста Зеленского,закончили бы войну за три дня и спасли себя от полного уничтожения,что и будет в итоге. Американцы лаже боятся думать,ч

Анатолий Петрович

Ваш вопрос говорит о Вашем слабом знании вопросов истории и глобальной политики ,а вообще об отсутствии даже представления о поставленном вопросе. Давайте посмотрим на день сегодняшний,главным событием которого является спецоперация на Украине. По сути цели второй мировой войны,поставленные британцами в первую очередь и их тогда младшим братом США достигнуты не были.Все предрешил АКТ Молотова Риббентропа,который создавалпредпосылки для союза Советской России(СССР) и Германии,что является страшным сном на яву для Великобритании и США,гвоздем в ГРОБ их фактического существования и доминирования на мировой арене.,поэтому британцы сделали все,чтобы повернуть штыки Адольфа Гитлера на СССР. Что они обещали,кто финансировал Германию глубоко не секрет= это британские и американские компании сушествующие и процветающие по сей день(ФОРД АДИДАС КОКА КОЛА И НЕСКОНЧАЕМЫЙ СПИСОК) Итог: Германия потерпела поражение и потеряла самостоятельность ,СССР понес большие людские и экономические потери,которые иная страна просто никогда бы не восстановила.Цель была достигнута.США Мировая держава,доллар-мировая валюта нажились все. Кстати, Россия прекратила платежи по Ленд Лизу только в 2015 году. А тут замаячил новый вопрос союза России и Германии.Если он состоится,то при нейтралитете Китая вход в Европу Азию и Африку будет просто закрыт навсегда. В Южной Америке товарный рынок США никому не нужен.Не тот народ.Технологический научный ,ресурсный потенциал России и германии сравнивать просто несчем. судьба Украина американцев не интересует. Они прямо говорят,что Украина опять только предлог.Цель прежняя не допустить союза России и Германии при нейтралитете Китая и Индии.Надеюсь,что Вы поняли ,что вся болтовня по ТВ не больше ширмы для дураков.Украинцы,будь они поумней(что проблематично для народа просититутки) повернув врученной оружие против режима нациста Зеленского,закончили бы войну за три дня и спасли себя от полного уничтожения,что и будет в итоге. Американцы лаже боятся думать,ч

Анатолий Петрович

Ваш вопрос говорит о Вашем слабом знании вопросов истории и глобальной политики ,а вообще об отсутствии даже представления о поставленном вопросе. Давайте посмотрим на день сегодняшний,главным событием которого является спецоперация на Украине. По сути цели второй мировой войны,поставленные британцами в первую очередь и их тогда младшим братом США достигнуты не были.Все предрешил АКТ Молотова Риббентропа,который создавалпредпосылки для союза Советской России(СССР) и Германии,что является страшным сном на яву для Великобритании и США,гвоздем в ГРОБ их фактического существования и доминирования на мировой арене.,поэтому британцы сделали все,чтобы повернуть штыки Адольфа Гитлера на СССР. Что они обещали,кто финансировал Германию глубоко не секрет= это британские и американские компании сушествующие и процветающие по сей день(ФОРД АДИДАС КОКА КОЛА И НЕСКОНЧАЕМЫЙ СПИСОК) Итог: Германия потерпела поражение и потеряла самостоятельность ,СССР понес большие людские и экономические потери,которые иная страна просто никогда бы не восстановила.Цель была достигнута.США Мировая держава,доллар-мировая валюта нажились все. Кстати, Россия прекратила платежи по Ленд Лизу только в 2015 году. А тут замаячил новый вопрос союза России и Германии.Если он состоится,то при нейтралитете Китая вход в Европу Азию и Африку будет просто закрыт навсегда. В Южной Америке товарный рынок США никому не нужен.Не тот народ.Технологический научный ,ресурсный потенциал России и германии сравнивать просто несчем. судьба Украина американцев не интересует. Они прямо говорят,что Украина опять только предлог.Цель прежняя не допустить союза России и Германии при нейтралитете Китая и Индии.Надеюсь,что Вы поняли ,что вся болтовня по ТВ не больше ширмы для дураков.Украинцы,будь они поумней(что проблематично для народа просититутки) повернув врученной оружие против режима нациста Зеленского,закончили бы войну за три дня и спасли себя от полного уничтожения,что и будет в итоге. Американцы лаже боятся думать,ч

Анатолий Петрович

Ваш вопрос говорит о Вашем слабом знании вопросов истории и глобальной политики ,а вообще об отсутствии даже представления о поставленном вопросе. Давайте посмотрим на день сегодняшний,главным событием которого является спецоперация на Украине. По сути цели второй мировой войны,поставленные британцами в первую очередь и их тогда младшим братом США достигнуты не были.Все предрешил АКТ Молотова Риббентропа,который создавалпредпосылки для союза Советской России(СССР) и Германии,что является страшным сном на яву для Великобритании и США,гвоздем в ГРОБ их фактического существования и доминирования на мировой арене.,поэтому британцы сделали все,чтобы повернуть штыки Адольфа Гитлера на СССР. Что они обещали,кто финансировал Германию глубоко не секрет= это британские и американские компании сушествующие и процветающие по сей день(ФОРД АДИДАС КОКА КОЛА И НЕСКОНЧАЕМЫЙ СПИСОК) Итог: Германия потерпела поражение и потеряла самостоятельность ,СССР понес большие людские и экономические потери,которые иная страна просто никогда бы не восстановила.Цель была достигнута.США Мировая держава,доллар-мировая валюта нажились все. Кстати, Россия прекратила платежи по Ленд Лизу только в 2015 году. А тут замаячил новый вопрос союза России и Германии.Если он состоится,то при нейтралитете Китая вход в Европу Азию и Африку будет просто закрыт навсегда. В Южной Америке товарный рынок США никому не нужен.Не тот народ.Технологический научный ,ресурсный потенциал России и германии сравнивать просто несчем. судьба Украина американцев не интересует. Они прямо говорят,что Украина опять только предлог.Цель прежняя не допустить союза России и Германии при нейтралитете Китая и Индии.Надеюсь,что Вы поняли ,что вся болтовня по ТВ не больше ширмы для дураков.Украинцы,будь они поумней(что проблематично для народа просититутки) повернув врученной оружие против режима нациста Зеленского,закончили бы войну за три дня и спасли себя от полного уничтожения,что и будет в итоге. Американцы лаже боятся думать,ч

Анатолий Петрович

Ваш вопрос говорит о Вашем слабом знании вопросов истории и глобальной политики ,а вообще об отсутствии даже представления о поставленном вопросе. Давайте посмотрим на день сегодняшний,главным событием которого является спецоперация на Украине. По сути цели второй мировой войны,поставленные британцами в первую очередь и их тогда младшим братом США достигнуты не были.Все предрешил АКТ Молотова Риббентропа,который создавалпредпосылки для союза Советской России(СССР) и Германии,что является страшным сном на яву для Великобритании и США,гвоздем в ГРОБ их фактического существования и доминирования на мировой арене.,поэтому британцы сделали все,чтобы повернуть штыки Адольфа Гитлера на СССР. Что они обещали,кто финансировал Германию глубоко не секрет= это британские и американские компании сушествующие и процветающие по сей день(ФОРД АДИДАС КОКА КОЛА И НЕСКОНЧАЕМЫЙ СПИСОК) Итог: Германия потерпела поражение и потеряла самостоятельность ,СССР понес большие людские и экономические потери,которые иная страна просто никогда бы не восстановила.Цель была достигнута.США Мировая держава,доллар-мировая валюта нажились все. Кстати, Россия прекратила платежи по Ленд Лизу только в 2015 году. А тут замаячил новый вопрос союза России и Германии.Если он состоится,то при нейтралитете Китая вход в Европу Азию и Африку будет просто закрыт навсегда. В Южной Америке товарный рынок США никому не нужен.Не тот народ.Технологический научный ,ресурсный потенциал России и германии сравнивать просто несчем. судьба Украина американцев не интересует. Они прямо говорят,что Украина опять только предлог.Цель прежняя не допустить союза России и Германии при нейтралитете Китая и Индии.Надеюсь,что Вы поняли ,что вся болтовня по ТВ не больше ширмы для дураков.Украинцы,будь они поумней(что проблематично для народа просититутки) повернув врученной оружие против режима нациста Зеленского,закончили бы войну за три дня и спасли себя от полного уничтожения,что и будет в итоге. Американцы лаже боятся думать,ч

Анатолий Петрович

Ваш вопрос говорит о Вашем слабом знании вопросов истории и глобальной политики ,а вообще об отсутствии даже представления о поставленном вопросе. Давайте посмотрим на день сегодняшний,главным событием которого является спецоперация на Украине. По сути цели второй мировой войны,поставленные британцами в первую очередь и их тогда младшим братом США достигнуты не были.Все предрешил АКТ Молотова Риббентропа,который создавалпредпосылки для союза Советской России(СССР) и Германии,что является страшным сном на яву для Великобритании и США,гвоздем в ГРОБ их фактического существования и доминирования на мировой арене.,поэтому британцы сделали все,чтобы повернуть штыки Адольфа Гитлера на СССР. Что они обещали,кто финансировал Германию глубоко не секрет= это британские и американские компании сушествующие и процветающие по сей день(ФОРД АДИДАС КОКА КОЛА И НЕСКОНЧАЕМЫЙ СПИСОК) Итог: Германия потерпела поражение и потеряла самостоятельность ,СССР понес большие людские и экономические потери,которые иная страна просто никогда бы не восстановила.Цель была достигнута.США Мировая держава,доллар-мировая валюта нажились все. Кстати, Россия прекратила платежи по Ленд Лизу только в 2015 году. А тут замаячил новый вопрос союза России и Германии.Если он состоится,то при нейтралитете Китая вход в Европу Азию и Африку будет просто закрыт навсегда. В Южной Америке товарный рынок США никому не нужен.Не тот народ.Технологический научный ,ресурсный потенциал России и германии сравнивать просто несчем. судьба Украина американцев не интересует. Они прямо говорят,что Украина опять только предлог.Цель прежняя не допустить союза России и Германии при нейтралитете Китая и Индии.Надеюсь,что Вы поняли ,что вся болтовня по ТВ не больше ширмы для дураков.Украинцы,будь они поумней(что проблематично для народа просититутки) повернув врученной оружие против режима нациста Зеленского,закончили бы войну за три дня и спасли себя от полного уничтожения,что и будет в итоге. Американцы лаже боятся думать,ч

Анатолий Петрович

Ваш вопрос говорит о Вашем слабом знании вопросов истории и глобальной политики ,а вообще об отсутствии даже представления о поставленном вопросе. Давайте посмотрим на день сегодняшний,главным событием которого является спецоперация на Украине. По сути цели второй мировой войны,поставленные британцами в первую очередь и их тогда младшим братом США достигнуты не были.Все предрешил АКТ Молотова Риббентропа,который создавалпредпосылки для союза Советской России(СССР) и Германии,что является страшным сном на яву для Великобритании и США,гвоздем в ГРОБ их фактического существования и доминирования на мировой арене.,поэтому британцы сделали все,чтобы повернуть штыки Адольфа Гитлера на СССР. Что они обещали,кто финансировал Германию глубоко не секрет= это британские и американские компании сушествующие и процветающие по сей день(ФОРД АДИДАС КОКА КОЛА И НЕСКОНЧАЕМЫЙ СПИСОК) Итог: Германия потерпела поражение и потеряла самостоятельность ,СССР понес большие людские и экономические потери,которые иная страна просто никогда бы не восстановила.Цель была достигнута.США Мировая держава,доллар-мировая валюта нажились все. Кстати, Россия прекратила платежи по Ленд Лизу только в 2015 году. А тут замаячил новый вопрос союза России и Германии.Если он состоится,то при нейтралитете Китая вход в Европу Азию и Африку будет просто закрыт навсегда. В Южной Америке товарный рынок США никому не нужен.Не тот народ.Технологический научный ,ресурсный потенциал России и германии сравнивать просто несчем. судьба Украина американцев не интересует. Они прямо говорят,что Украина опять только предлог.Цель прежняя не допустить союза России и Германии при нейтралитете Китая и Индии.Надеюсь,что Вы поняли ,что вся болтовня по ТВ не больше ширмы для дураков.Украинцы,будь они поумней(что проблематично для народа просититутки) повернув врученной оружие против режима нациста Зеленского,закончили бы войну за три дня и спасли себя от полного уничтожения,что и будет в итоге. Американцы лаже боятся думать,ч

Анатолий Петрович

Ваш вопрос говорит о Вашем слабом знании вопросов истории и глобальной политики ,а вообще об отсутствии даже представления о поставленном вопросе. Давайте посмотрим на день сегодняшний,главным событием которого является спецоперация на Украине. По сути цели второй мировой войны,поставленные британцами в первую очередь и их тогда младшим братом США достигнуты не были.Все предрешил АКТ Молотова Риббентропа,который создавалпредпосылки для союза Советской России(СССР) и Германии,что является страшным сном на яву для Великобритании и США,гвоздем в ГРОБ их фактического существования и доминирования на мировой арене.,поэтому британцы сделали все,чтобы повернуть штыки Адольфа Гитлера на СССР. Что они обещали,кто финансировал Германию глубоко не секрет= это британские и американские компании сушествующие и процветающие по сей день(ФОРД АДИДАС КОКА КОЛА И НЕСКОНЧАЕМЫЙ СПИСОК) Итог: Германия потерпела поражение и потеряла самостоятельность ,СССР понес большие людские и экономические потери,которые иная страна просто никогда бы не восстановила.Цель была достигнута.США Мировая держава,доллар-мировая валюта нажились все. Кстати, Россия прекратила платежи по Ленд Лизу только в 2015 году. А тут замаячил новый вопрос союза России и Германии.Если он состоится,то при нейтралитете Китая вход в Европу Азию и Африку будет просто закрыт навсегда. В Южной Америке товарный рынок США никому не нужен.Не тот народ.Технологический научный ,ресурсный потенциал России и германии сравнивать просто несчем. судьба Украина американцев не интересует. Они прямо говорят,что Украина опять только предлог.Цель прежняя не допустить союза России и Германии при нейтралитете Китая и Индии.Надеюсь,что Вы поняли ,что вся болтовня по ТВ не больше ширмы для дураков.Украинцы,будь они поумней(что проблематично для народа просититутки) повернув врученной оружие против режима нациста Зеленского,закончили бы войну за три дня и спасли себя от полного уничтожения,что и будет в итоге. Американцы лаже боятся думать,ч