Ti
Time_Lady

Историческая минутка. Кто на кого напал в 1941? Есть сомнения, что наоборот? Так почему сегодня так просто об этом все забывают? (Давайте без подколов, вопрос серьёзный.)

−6
Ответы · страница 4
П.
Петр ....

22 июня , ровно в 4 часа утра , немецкие войска перешли границу СССР, что тут можно обсуждать?

Виктор Галухин

мне бабушки рассказывали и я знаю правду,а те кто забывает,ну просто оглупели-отупели.

Андрей Григорьев

Я вопроса вообще не понял. А тебя за идиотку раньше не считал, а теперь вот сомнения....

Андрей Григорьев

Ну я так и вкурил. А ты самая замечательная

Сергій

Судя по нынешним высказываниям Лаврова о войне против Украины, то в 1941 напал СССР

Сергій

Владимир, а что, правда глаза колет? Или вы просто не слушаете своего главу МИД?

Владимир Евтушенко.

Лавров такое не говорил. Поменьше слушайте подонков с Украины-24.

Сергій

Я слушал на канале Россия , так что слушай лучше свои новости, фашисты вы и есть фашисты

Игорь Коваленко

В 1572 году крымчаки на Московское царство, а вот в 1941 это были не татары, это точно.

Леонид Демьянов

Откуда сомнения, кто на кого напал? Миллионы Бессмертного полка не сомневаются.

Волчара

Ну не так и просто, вы даже не представляете сколько бабла в это вложено)

Ti
Time_Lady

Миру нужна ТАРДИС, чтобы люди помнили это...

Михаил Румянцев

Вы обвиняете меня в забывчивости? А что Вы знаете обо мне? - без подколов?

Анна

Германия совершила превентивный удар))) Ну по словам Путина)))

Владимир Евтушенко.

Не лгите так нагло. Путин так не говорил.

Дмитрий Каракозиди

Весь мир считает что фашистская Германия напала на СССР.

Ti
Time_Lady

А почему тогда сейчас есть сомнения?..

Дмитрий Каракозиди

Фашизм поднимает голову.

Ti
Time_Lady

Ага

Миронов Николай

Вопрос серьёзный. Германия конечно, и никаких сомнений.

Дмитрий Тарасов

А дата какая? Либо Германия на СССР,либо Япония на США

Ti
Time_Lady

22 июня, конечно!

Дмитрий Тарасов

Тогда Германия на СССР, но вопрос до простоты глуп

Ti
Time_Lady

Для памяти. Для тех, кто старается забыть.(

Олег Родионов

Германия на советский союз. Разве есть сомнения?

Александр Грызлов

Кто напал известно, и не извращайте историю

Владимир Евтушенко.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 этот вопрос опять поднимают только сволочи.

Александр Грызлов

Верно, пидары

Ti
Time_Lady

Или те, кому надоело читать про ненависть ко всему русскому.

Максим Кузьмин

вопрос решн.а те кто думают по иному,врут

Nikolaj Kur

Об этом будут дискуссии ещё много лет

Владимир Евтушенко.

Дискутировать могут лишь подонки, типа тебя, сволочи антисоветской.

Nikolaj Kur

Владимир, собственно я Вас не оскорблял, и этим самым Вы унизили лишь себя. Кстати, слово "антисоветский" мне вовсе не нравится. Почему? Да потому что термин "Советы " были задолго до Октябрьской Революции, как то: Совет Министров, Государственный Совет, и даже Верховный(тайный) Совет, фактически управлявший государством во времена так называемого "Бабьего царства". (18 век) . И даже такие слова,как "товарищ" и "гражданин "были употребляемы в Российской империи. Правда император Павел слово "гражданин" запретил, но ненадолго. Например, уже скоро читаем у Гоголя, как майор Ковалёв, лишившийся носа, говорит: "Кто я теперь, человек не человек, гражданин не гражданин". Классика, милостивый государь мой, классика-с"

Владимир Евтушенко.

Кур, то, что ты антисоветчик, прекрасно видно по твоим опусам в МИртесен.И не лицемерь, ты СССР ненавидишь.

Nikolaj Kur

Владимир, я ещё раз повторяю: Я Вас не оскорблял и не собираюсь этого делать впредь! И уважаю Ваше мнение, даже если оно расходится с моим. И, позвольте, повторить: Я не собираюсь Вас оскорблять так, как Вы это делаете. Вот, Вы называете меня подонком.Но подонки это опустившиеся люди, которые подбирали объедки по кабакам( то, что оставалось на дне). Ваш покорный слуга вроде бы в этом незамечен. 🙂. Об СССР. За период больше чем 70 лет своего существования он был разный. А до образования СССР в 1922 году была РСФСР, а что происходило на окраинах бывшей Российской Империи. ? "Оперетка", как назвал это Тальберг из романа Булгакова. И, притом, нельзя ненавидеть страну, в которой родился. А вот власть в стране можно, ну, не то, чтобы ненавидеть, а принимать либо не принимать. Например, можно принять даже расстрелы троцкистко-бухаринской шушеры, но как принять издевательства над Рокоссовским и Королёвым, над Николаем Вавиловым и Дмитрием Лихачёвым? А они меж тем, были далеки от всякой "антисоветчины". Учёные всё же не писатели, и лишней болтовни себе не позволяют. И потому тот, кто любит думать, всегда задаст себе вопрос: "За что?". И еще один вопрос задаст себе мыслящий человек: "А если бы революции и СССР не было, пережили бы эти великие люди то, что с ними случилось, в Российской Империи?". И даст ответ самому себе на этот вопрос мыслящий человек: "Скорее всего, нет."

Геннадий Смоляков

А знаете про операцию « ГРОЗА»?

Ст
Старый

Давай с 1939 года сентябрь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты с какой планеты??

Ti
Time_Lady

Я - с этой. Но есть те, кто считает нас врагами.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В твоём вопросе все настолько размыто что вобше непонятно о чем ты!

Ti
Time_Lady

Размыто, чтобы не прицепились к теме политики.

Владимир Евтушенко.

Не надо псевдоледи глупых оправданий. Вы явно уверены, что это СССР напал на "беззащитную, белую, пушистую" Германию.

Ti
Time_Lady

С чего Вы это взяли? Я знаю историю своей страны (России).

Ни
Нина

Гитлер на СССР