Алф

Знаете ли вы стихотворения или рассказы которые вызывают положительные эмоции?Приведите пример

Ответы · страница 15
Ольга Кузнецова

детский стишок На первый снег взглянул щенок и ничего понять немог от куда белый пух летит через забор......

К*
Кошка **********

не позволяй душе ленится, чтоб воду в ступе не толочь, душа обязана трудится и день и ночь, и день и ночь... 🙂

Владимир Восточный

Мой дядя самых честных правил когда не в шутку за не мог он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог !?

Наталия Соловьева

Мое любимое стихотворение СОН Новеллы Матвеевой, написанное еще полвека назад, но как будто про наши дни.

Людмила Федотова

А вы Александра Гордеева почитайте, ему все такие диферамбы поют... Но короткие рассказы бывают не плохие.

Раиса Матвеева

Вот моя деревня,вот мой дом родной,вот качусь я в санках по горе крутой ну т.д.,буря положительных эмоций 😉

Ю)
Юльчик )))*

я таких рассказо и стихотворений не знаю...но по сути у каждого свой вкус,лично я себя успокаиваю музыкой)

Ир
Ирина

Ищите в жизни позитив, умейте радоваться счастью, тогда все ставки перекрыв, ложатся карты нужной масти!

Елена Гришина

О.нашей мысли обольщенье, ты человеческое Я. Не таково ль твое значенье, не такома ль судьба твоя? Тютчев

Любимая =))

просто напишите письмо любимому,не важно проза или поэзия!сразу ощутите столько положительных эмоций)

Сева )))

Судья...-Почему разводитесь? Муж....-А у нас интересы разные....Она интересуется мужчинами, а я женщинами...

Елена Берест

Повесть пойдет-Трое в лодке,не считая собаки Джерома К.Джерома,рассказы О Генри.Стихи Маршака и Барто.

Валентина Мартыненко

Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя, то как зверь она завоет, то заплачет, как дитя..................Еще?

Валентина Тюкова

и сыты мы и мы одеты .но жаждаем любви-мы дети ,мы дети бога он дал нам это -люби и жаждай познай все это

Да
Даулет

щюка, лебедь и рак. Говорит о том что, надо делать общее дело сообща и сплоченно, в одном направлений.)

Лю
Любава!

Покуда в жёны не возьмут… Мужчины толком и не знают — Какие хорошо пекут… Какие классно допекают…

Анютка Красатулька

"с тобою вечер провела, теперь смотрю как на дебила. Конечно я бы не дала, но попросить то можно было!"

Игра

У Лукоморья дуб зелёный, златая цепь на дубе том. И днём и ночью кот учёный всё ходит по цепи кругом...

Оксана Андрейшина

Люблю грозу в начале мая,когда весенний первый гром, как бы резвясь и играя грохочет в небе голубом.

Рыжая *

..мы желаем счастья вам...счастья в этом мире большом...как солнце по утрамююпусть оно заходит в дом..