Алф

Знаете ли вы стихотворения или рассказы которые вызывают положительные эмоции?Приведите пример

Ответы · страница 7
Кри***

На утреннике в саду девчонки хвастаются:
– Смотри, какое у меня платье!
– Смотри, какие у меня колготки!
– А у меня, смотрите, бусики!
И далее в том же духе...
Вбегает мальчик Саша (ещё нет 5 лет) и восторженно произносит:
– Платья, колготки, бусики... У-у-у, женщины! Как же я вас
люблю!

Лилия Смирнова

Положительные эмоции зависят от внутреннего состояния человека, если он положительно умеет воспринимать жизнь. А стих-творение, или сказка, или рассказ может быть каким угодно. у нас очень много положительных творений создано. не умеем правильно, положительно воспринять.

Оксана Гуляева

Как тот актер, который, оробев,
Теряет нить давно знакомой роли,
Как тот безумец, что, впадая в гнев,
В избытке сил теряет силу воли, -

Так я молчу, не зная, что сказать,
Не оттого, что сердце охладело.
Нет, на мои уста кладет печать
Моя любовь, которой нет предела.(Шекспир)

Елена Дмитриева

девочка лягушка плачет на пруду- я наверно с горя скоро пропаду жуткие мальчишки жизни не дают: камешки кидают, гадкою зовут, а лягушка мама рядышком сидит, дочку утешает тихо говорит: не тебя касается, ведь на целый пруд ты одна Квасавица.. пусть они не врут

Елена

Когда любовь покинет, ты не плачь.
То может не любовь была совсем.
Мой друг! Оставь пустые думы, не дурачь,
себя и окружающих людей.
И ты не бойся одиноким быть,
и умереть, так, не познавши счастья.
Умей простить, умей понять
и, если суждено, она вернется

Роза Гор

Живи! Пока тебе живется! Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Любовь стучит? Открой скорее. Она не будет долго ждать.Ты виноват? Так будь мудрее. «Прости» - не забывай сказать

Кирилл Сибирцев

где есть христос там будет и иуда,а где иуда там всегда кресты жизнь не изменит ни какое чудо за исключеньем чудо красоты пока жестокость не забудут люди земля не станет колыбелью роз из века в век так было и так будет добро изло иуда ихристос

Юлия Sekret

Я прошу прощения. Пошловато, но смешно. Ночь.Тишина. Я сижу в одиночестве у компа, расслабляюсь и ТУТ БЛЯДЬ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ AVAST ВАША ВИРУСНАЯ БАЗА ОБНОВЛЕНА У МЕНЯ СЕРДЦЕ В ЖОПУ, ГЛАЗА НА ЛОБ, ЗАИКАНИЕ ПОСЛЕДНЕЙ СТЕПЕНИ а так я не слишком пугливая

Ира

Думы окоянныя,
Мысли потаённыя,
Бестолковая любовь,
Головка забубенная!..

Все вы, думы, знаетя,
Все вы, губя,помнитя ,
До чего ж вы да мое сердце
Этим огорчаете!

Позову я голубя,
Позову я сизого,
Пошлю Дролечке письмо,-
И мы начнем все сызнова!..

Елена Белогубец )

пошла баба за хлебом,возле магазина лежит мужик,она подошла к нему платочком протерла,хорошенький,буду назад идти заберу.Купила хлеб,выходит из магазина,мужика нет,она руками разводит и говорит:-Можно подумать ,три года хлеба ни ела.

Владимир Артамонов

Когда я после летних каникул в МВТУ Бауманского возврашался в общагу на уме было только одно-Приветствую тебя мой милый уголок-приют спокойствия трудов и вдохновенья-где льется дней моих невидимый поток на лоне счастья и забвенья!

Елена Elena

Все в тающей дымке - холмы, перелески. Здесь краски не ярки и звуки не резки. Здесь медленны реки, туманны озера, и все ускользает от беглого взора. Здесь мало увидеть, здесь нужно всмотреться, чтоб ясной любовью наполнилось сердце.

Лено4Ка Афанасьева

я люблю свою работу... я приду сюда в субботу.. или даже в воскресенье. здесь я встречу день рожденья,новый год,8 марта... ночевать здесь буду завтра.. даже если заболею, уморюсь и окалею..от работы дохнут кони.......ну а я рабочий пони)))!!!

Марина Андреева

Кишечник работает как часы, и стул ежедневный, утром, ровно в шесть! Не думаю я о диете, мне что угодно можно съесть. Ничто процесс не остановит, ни лета, ни зима, весна и осень! Но лишь одна загвоздка есть..... Я просыпаюсь в восемь...

Маша :)

Рассказ: "35 кило надежды" (Анна Говальда). У Бредбери хорошие рассказы, создающие разное настроение... Стихотворения Эдуарда Асадова - например, Девушка, Баллада о ненависти и любви, Древнее свидание, Добрый принц.... в общем много)

Анастасия Запровальная

Люблю тебя, и это не секрет,
И наперед я знаю твой ответ,
Я знаю о взаимности любви,
Но все равно меня ты позови.
Хочу услышать нежный голос твой,
Хочу тебя коснуться я рукой.
Ты — нежная, любимая моя,
И лишь с тобою буду счастлив я!

Кристина Яяяяяя

Ехали медведи На велосипеде.А за ними кот Задом наперёд.А за ним комарики На воздушном шарике.А за ними раки На хромой собаке.Волки на кобыле.Львы в автомобиле.Зайчики в трамвайчике.Жаба на метле…Едут и смеются,Пряники жуют.

Марина Минусинск

Всем защитникам желаю: Танк, похожий на Сузуки С борт-компьютером и люком. Сухпаёк с икрою черной И шинель "Версаче-скромный", И землянку на Майями. Фронтовых 100 грамм с друзьями, Ласку боевой подружки И чтоб никакой войнушки!

Ольга Лад

мама спит она устала ну и я играть не стала я волчка не завожу а уселась и сижу не шумят мои игрушки тихо в комнате пустой а по маминой подушке луч крадется золотой и сказала я лучу я тоже двигаться хочу но мама спит и я молчу.

Борис Юров

В этой пьяной стране есть для каждого кнут
Здесь поют о душе и в нее же плюют
Как назло, как назло, как назло
Я понял слишком поздно...

Эта жизнь не для белых
Эта жизнь не для черных, нет
Эта жизнь без надежды на просвет!