Алф

Знаете ли вы стихотворения или рассказы которые вызывают положительные эмоции?Приведите пример

Ответы · страница 9
Жанна Хацкевич

....Луна как бледное пятно сквозь тучи мрачные желтела, и ты печальная сидела, а нынче - погляди в окно, под голубыми небесами великолепными коврами блестя на солне, снег лежит.......

На
Наиля

Давно отвыкла от беллетристики. Положительные эмоции черпаю из здравого смысла и Законов Мироздания http://sinergichnost.ru/instrumenty/zakony-mirozdaniya. Реальность намного притягательнее выдумки.

Краказявка

как то сложно сказать что-то одно. Чтоб вызвать у меня положительные эмоции, дети ставят фильм "Железный человек" или "Трансформеры" или прочие в этом духе и с любимыми актерами

Аркадий Нестерук

Приходят два мужика к соседу. Звонят в дверь. Открывает жена..Они спрашивают - Федя дома?.Жена- так он помер. И закрыла дверь. Они опять звонят и спрашивают- Так что, Феди дома нет?

Иван Кисель

стих знаю, но он большой (в кратце про отношение детей к родителям, дети ненавещают родителей, но когда заболели все спешат приехать. а смысл втом чтоб навещать родных всегда.)

Наталья Воробьева

Только у всех разные вкусы и уровень интеллекта, а значит, что одно и то же произведение будет вызывать разные эмоции у разных людей.. особенно, если произведение талантливое

Ди
Диана

Хочешь тронуть розу - рук иссечь не бойся,
Хочешь пить - с похмелья хворым слечь не бойся.
А любви прекрасной, трепетной и страстной
Хочешь - понапрасну сердце сжечь не бойся!

S*
Svetlana *****

Сядет кошка на порожке, свяжет котику понтёжки, а ещё и тапки, чтоб не мёрзли лапки, этот стишок с моего детства, папа рассказывал в детстве, я его вспомню,и сразу улыбаюсь 😄

Ок
Оксана

Говорят, что где-то есть острова,
Где неправда не бывает права!
Где совесть - надобность, а не солдатчина!
Где правда нажита, а не назначена!
Вот какие я придумал острова!

Елена Владимировна

Знаю) Слава Сэ. Сантехник, его кот, жена и другие подробности) Уже на протяжении многих лет во всех неприятных ситуациях мне помогает стихотворение Р.Киплинга "Заповедь"))

Шеф Татарин (Самара)

мужик пьяный сидит на земле, к нему подходят полицейские с вопросом "что тут делаете" на что мужик говорит-земля круглая и вертится, я вот жду когда мой дом сюда подойдет

Алёна Кругова

Люблю грозу в начале мая.....или....Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты....или ...Мороз и солнце, день чудесный.....в русской поэзии много позитивных произведений.

Эвелина Ефимова

Позитивный лучик солнца
Загляни мне прям в оконце
подари мне счастье, радость
забери с собой всю гадость
пусть исполняться мечты
долгожданные твои..
(Ефимова Эвелина)

Lord ...

в лесу раздавался топор дровосека,им дровосек отгонял гомосека,но силы иссякли .....устал дровосек....и им без труда овладел гомосек)))) хрень ,а настроение улучшается))))

Ви
Виктория

Лесков "Некрещеный поп"
Куприн "Куст сирени"
Зощенко "Беспокойный старичок", "Страшная ночь" (не путать с Гоголем)
Катаев "Растратчики"
Весь Николай Николаевич Носов.

Севиль

А знаешь, все еще будет. Южный ветер еще подует, и весну еще наколдует, и память перелистает, и встретиться нас заставит, и еще, меня на рассвете губы твои разбудят!

Наталия Ильченко

Недавно взяла в библиотеке сказки Андерсена,детям на ночь почитать.Прочитали сказку "Красные башмачки" -дети в шоке, я в шоке...такое на ночь не читают,триллер...

Зоя Черкасова

Обычно это детские стишки...Откройте учебник по литературе своего ребенка и убедитесь в этом...А еще лучще откройте учебник математики-улыбнетесь сразу же...

Evgen(Вечный Странникпустоты)

Ты слеп, когда.не замечаешь той Руки Что нас, щадя великодушно, убивает.Всмотрись получше в жизнь.Кто пробует- тот знает.Поводья Духа в сердце бережно храни.

Evgen(Вечный Странникпустоты)