Елена

Кто любит В. Цоя, как относитесь к тому, что пытаются перепеть его песни. И кому это на самом деле удаётся.

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░█░░░█░░░░░░░░░░██░░░
░░█░░░█░░█████░█░░░██░
░░█░░░█░░█░░░█░█░░█░█░
░░█░░░█░░█░░░█░█░█░░█░
░░██████░█████░██░░░█░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░██░█░██░█░░██░████░░
░░░█░█░█░░█░███░█░░█░░
░░░█████░░█░█░█░█████░
░░░█░█░█░░███░█░█░░░█░
░░██░█░██░██░░█░█████░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░...выросли на его песнях...

Елена

точно

Aleks Sh

Я не в восторге, НО.... был приятно удивлян когда в одном дк фильме про Корейскую войну, услышал "Пачка сигарет" на его родном языке!... Также, Океан Эльзы тоже вполне.. по началу не воспринимал.. но со временем даже некоторые вещи стали нравиться.. по моему не плохо подражает ещё один кореец... или мне просто хочется верить что Витя реинкарнировлся в нём..... скучаю по нему!!!!

Елена

Понятно. интересно, поищу послушаю

Aleks Sh

ВИТЯ ЖИВ!!!!

Елена

Да это так. Жив !

Че Бу Ратор

Цоя уважаю и люблю его творчество, творчество Кино в целом. Перепеть не всегда удачно удается. Удается немногим. Я не против если его пытаются перепеть. Я против чтобы делали из песен посмешище, миксы, ремиксы всякие. Вот Анита Цой неплохо спела песню Цоя. Ну и конечно его сын тоже талантливый музыкант

Елена

согласна

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я люблю Цоя. Отношусь к перепевкам так, считаю что Цоя перепеть нельзя, да и не надо. Не воспринимаю эти перепевки. Но Здобжиздоб вроде неплохо спели и тем не менее. Также отношусь и к тем кто пытается перепеть Высоцкого.

Елена

Понятно. хорошо

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы как к этому относитесь?

Елена

Ни кто еще не смог достойно пере петь В Цоя

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И не надо

Елена

я тоже так думаю

Анна Кошкова

На Цое выросл. Всю жизнь пела его песни. Пою до сих пор. Многие пытаются исполнить его песни. Бывает, очень даже красиво. Но дело не в том, как мы поем его песни, мы просто перепеваем . Автор и исполнитель всегда будет одит.

Елена

верно и еще раз верно

Fahr

Цой был неким свежим глотком в серой советской эстраде, на его месте мог оказаться кто угодно, но пара его песен всё таки чего-то стоят, а на счет перепевки, отношусь по разному есть и удачные и не удачные варианты

Елена

хорошо спасибо

Гильдия Распиздяев

Мне нравятся его песни,я отношусь негативно даже к песни Полины Гагариной которая пела песню Цоя.Да и вообще все эти ремейки что в фильмах что в песнях явно худше оригинала!

Елена

верно

Газинур

его песни продюсерским центром разрешено только Натали. но спев и сняв клип только на одну песню далее от проекта отказалась. много негатива посыпалось на неё

Елена

кто такая Натали.

Газинур

натали рудина. посмотрите клип-звезда по имени солнце снят в 95 году

Елена

Хорошо. но по моему мнению Цоя нельзя перепеть.

Газинур

согласен

Елена

да

Константин

я отношусь с большим уважением. что играют вживую это правильно, что делают новые студийные зписи - сомнительно, но хотя бы ради новых слушателей пусть будет.

Елена

хорошо

Рыб

никому не удастся спеть его песни, лучше чем сделал это он. а то что они это пытаются, значит что он не умер в массах и живет в каждом как идея не достижимого)

Елена

верно

Рыб

один вопрос назрел. а почему у вас приписка (Да Это Я)?

Елена

это когда я фамилию убрала , для друга писала

Рыб

вот оно что)

Елена

да

Лёха Рассказов

Ну.. хоть и голос то у него не ахти какой, но его песни, с его голосом и его манерой петь конечно не стоит перепевать. Зачем делать из хороших песен пародию?

Елена

верно

Лёха Рассказов

Я понимаю где то в компании самим попеть его песен- это здорово

Елена

Это да. это для души

Сергей Прохневский

В первом исполениии, нокогда никого перепеть не удастся, но если на небе горят звузды, значит это кому-то нужно (Дэ Сент Экзюппери Маленький принц).

Елена

да что поделать . Только любить Виктора

Сергей Прохневский

И не только его одного. Я и Вовку (Высоцкого) люблю и Гошу (Талькова). Вообще, у нас прекрасные поэты, только их почему-то всегда гнобят, а иных просто убивают.

Елена

О Талькова тоже обожаю, люблю , Да согласна. очень жаль

Сергей Прохневский

Господа демократы, прошедшего века. Мне-бы очень хотелось вас всех воскресить. Что-бы вы посмотрели на наши успехи, ну а мы-б вас сумели отблагодарить... Блин, ябы тоже к нему присоединился с "благодарностями".

Елена

Ох да. По сей день верно и актуально

... ...

мне не очень нравиться Цой, но вот перепевы это вообще плохо. и вот Полина Гагарина перепела его песню, и я ненавижу не ее не песню что она перепела

... ...

меня она раздражает. и наверное все слышали ее песню спектакль окончен

Елена

Я когда она начинает петь сразу переключаю программу. Пару раз хватило.

... ...

это правильно))

Елена

))))))) нервы берегу

... ...

))))))))

Я Счастливая

Бутусов неплохо поет, да и вообще был сборник лет уже 15 назад, там звезлы отечественного рока исполняли песни Цоя, в целом мне почти все нравилось.

Елена

это точно Бутусов единственный наверное

Я Счастливая

Земфира неплохо Кукушку спела

Елена

да слышала. но мне Бутусов ещё понравился как спел

S.
Sмысл ..

Категорически отрицательно .. особенно взбесил вариант, который кривляющийся хачик в "Голосе" исполнил .. тот же Градский и Лепс это отметили ..

Елена

Мне повезло, я этого не слышала. И не желаю. Я его и так не переношу.

S.
Sмысл ..

я слышал крайне мало вариантов .. где перепевка была .. неплохой ..

Елена

один. Бутусов В. Крылья.

S.
Sмысл ..

ну, "Видели ночь" еще есть ..

Елена

кстати да, но не помню кто

S.
Sмысл ..

Zdob Si Zdub

Елена

точно.

Niemand Против Войны

Я много кого люблю и много кого не люблю, но считаю, что "перепевать песни" (чьи бы то ни было) не стоит. Это почти то же, что ходить с чужим лицом.

Елена

верно

мп
максим петров

Раньше был поклонником его , да и сейчас иногда слушаю . Нужно быть Цоем чтобы удалось спеть так как он, переделки его песен жалкая карикатура

Елена

точно.

Николай Сергиевский

Пусть поют, петь не запретишь.Просто песни хорошие.И никто не собирается соревноваться. А уж сколько народу поют Высоцкого!!! Все нормально.

Елена

понятно

Анатолий Квон

С некоторых пор часто перепевают (не только В.Цоя). У некоторых нормально получается (а в принципе все зависит от настроения)

Елена

не слышала достойного

Анатолий Квон

Возможно

Елена

😊

Борис

"Натали - Звезда по имени солнце" по моему она спела гораздо лучше Цоя, не зря эта песня в её исполнении гремела из всех окон...

Елена

нет

Борис

У всех свои вкусы, Елена, мне вообще кажется, что певец из Цоя был никакой...

Елена

понятно