Татьяна Сурмина

Читаю , и диву даюсь . Какие только долбанутые вопросы некоторым в голову приходят . Вы что курите друзья?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

я многим в дом захожу так там этой лабуды до тысячи штук тогда я не раздумывая их в ЧС чтоб больше не встречать

Милош Йованович

они уже обкуренные-эти друзья...Если днями со спрашки не вылазить ,а дети голодные???

Michael Lvovich Kunin

Муж -жене ! Милая ,а я тебе изменил !И я тебе милый ! Муж-1 апреля ! А я в июне !

Валерий Иванчик

некоторые задают шутки ради,другие- от великого ума

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Представьте себе ничего не курю)) Просто псих))

Хам

бля,от души,на все 100% согласен.красава

Timur __

Тоже хочешь найти хорошего дилера?)))

Ан
Анна

С какой целью интересуетесь? 😎

//
/Светозар /

Я даже не пью