Людмила Лобач

Скоро Новый Год.Что просите у Деда Мороза?

−2
Ответы
Олег Коваленко

Попросил бы д. Мороза, что бы плешивый не поздравлял по зомбоящику как они тяжело прожили уходящий год.

Людмила Лобач

Не включайте и не поздравит.Лучше на свежем воздухе встретить Новый год.

Олег Коваленко

Я так и делаю уже 5 лет не смотрю и не слушаю.

Людмила Лобач

Вот и правильно. Нового ничего не услышите

Уральская Рябинушка

Мама дорогая!!!!! На дворе лето, а вы нам лапшу на уши-скоро Н/год. Неужели трудно удалить вопрос?

Людмила Лобач

Вы вообще в адеквате?Кого слушать и подчиняться. Картинке на аве?Мёртвой душе?Цветочкам. ?

Уральская Рябинушка

Вот в этом случае как раз вы и неадекват. простую вещь не понимаете

Людмила Лобач

Далеко вам до рябинушки .

Уральская Рябинушка

Не суди, да несудим будешь

Людмила Лобач

И вам не хворать

Сергей Субботний

так умер же Дед Мороз. не пережил пандемию. светлая память. вы что, новости не слушаете?

Людмила Лобач

Внук прийдет 😀

Аркадий

просит или обращаться надо к Богу, а не к придуманному и несуществующему персонажу.

Людмила Лобач

А разве бог существует?

Аркадий

А вы считаете что то великолепие которое вас окружает в мире произошло из одной клетки?????????

Людмила Лобач

Великолепие в моей жизни :плод моих трудов

Аркадий

Вы даже вздохнуть бы не смогли если Бог изменит состав воздуха. И еды не будет если Он этого захочет и тогда ваше великолепие денется. Но Бог есть любовь и хочет что бы многие могли спастись. Правда эти многие не очень хотят спасаться.

Valentina Manvag

письма не доходят,вероятно у главного почтальона Гармаш нет велосипеда

Vi
Vika

Чтоб самое главное коронавирус прошло вот этого хотим и больше не чего.

Людмила Лобач

Да.это главное желание. Так жизнь повернула,что даже про мандарины забыли.

Liza

здоровья родным и близким и чтоб это безобразие вирусное закончилось

Людмила Лобач

Респект

Ал
Александр

Да....Скоро...Прошу....дай мне здоровья и сил дожить достойно свой век

Людмила Лобач

Пусть исполнится.

Artur Sova

Деда мороза не будет...желания присылайте в кремль...президенту

Людмила Лобач

Я внуку Деда Мороза отправила.

Людмила Лобач

Поедут

Виктор Маркин

вот -одной сказал и всем разболтала. сглазите. 🤣😆😁🙂☕🍓😉

Александр *********

ничего ибо просишь просишь а года всё хуже и хуже порой )))

Людмила Лобач

В следующем году хуже не будет.

Александр *********

хочеться в это верить

Людмила Лобач

Дай бог.

Александр *********

у нас осталась лишь только вера и надежда а всё остальное продали давно

Она

Пусть ничего не приносит, главное ни кого не забирает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мою жену не Дед Мороз звать😂😂😂.. Я у ней прошу)))))))

Людмила Лобач

Надеюсь ,убедительно просите.

Та
Татьяна

как всегда здоровья всем семье и благополучия.

Людмила Лобач

Дай бог вам снежинку счастья и благополучия.

Та
Татьяна

спасибо за добрые пожелания! и вам взаимности.

Людмила Лобач

Спасибо

Игорь Сконников

Здоровья, остальное купим или вырастим на даче

Людмила Лобач

Правильно)))

Михаил Мещанинов

Ничего, если надо то сам подарок принесёт

Алексей.

Я ещё в 6 лет перестал в него верить..)))))))))

Людмила Лобач

Бывает

Вера Гудкова

НЕ буду озвучать, а вдруг сбудется!!!.

_Всем Привет!_

Чтобы короновирус нас покинул, а вы?

Людмила Лобач

Так давайте проводим его в Новогоднюю ночь. ..

_Всем Привет!_

Вот этим и собираюсь заняться:-)

Людмила Лобач

Тогда мы вместе.

Людмила Лобач

Собираемся на площади

Alex Dark 🇷🇺

ну через 7 месяцев не сомненно