Виктор Потороча

Идём с женой по новым лесопосадкам. Смотрим: рябина, стройная, выокая, ягоды вкусные. Чтобы никто не увидел, поехал ночью на велосипеде. Выкопал, приволок в сад, посадил. Принялася. Через год оказалась колиною, Что делать? Смирился. Каково а?

Ответы
Людмила Петухова (Торопова)

калина тоже очень полезная и вкусная когда ягодв морозом немного ударит потомите с сахаром - объедение

Виктор Потороча

А весною цветёт: "Мов до шдюбу бралася калына".

Раиса Кравченко

а вот не надо было в темноте!!!

Виктор Потороча

Думал, что хорошо всё запомнил

Раиса Кравченко

в следующий раз привяжите к ветке ленточку!

Сергей Ананьев

калина чё ли

Виктор Потороча

Да. Калина. И урожай даёт каждый год

Аня Солнце

забавно)

Виктор Потороча

Думаешь сделать одно, а получается другое.