~......Т.к @.Ru......~

Чаще откладываете дела на потом или....на фиг..?)

Ответы
Константин Крылов

Заяц всё время скачет и живёт 8 лет, собака всё время бегает и живёт 10 - 15 лет. Черепаха никуда не спешит и ни хрена не делает, а живёт 150 лет. Идут все дела и заботы на хрен! )))))))))))))))))))

~......Т.к @.Ru......~

Тщетны ваши надежды на 150 лет..)

Константин Крылов

Да что Вы?!? Запросто!!!

Руслан Антонов

......Зачем кушать и ка....ть! Отложу на потом - НА ФИГ...?.... (что будет с нами) .......вымрем.... помрём...улям с нами и на мазарки, некому будет отнести........

Николай Бочаров

Я их держу за дверью кабинета ...
И, чтобы сделать что-то, выбираю
По настроению то дело или это,
И в кабинет его к себе взываю.

~......Т.к @.Ru......~

..по настроению??? О..как по-барски...)

Татьяна Приходько

Не нужно ломать себя.Переживать депрессии.Просто надо идти вперед с мыслью:"Все что не делается-все к лучшему!"

~......Т.к @.Ru......~

И это не делается,и это..не делается..)

Авраам Чулпанхаматов

Если дело отложить на долго, оно либо становится не актуальным, либо его сделает кто-то другой...

~......Т.к @.Ru......~

..вот на это и рассчитывают...

Тигр Очень Ласковый.

отложенное дело - это как не пришита пуговица. Рано или поздно её всё равно надо будет пришить.

Призрак

глядя какие дела, на потом обычно...которые нафиг можно и не начинать!))

Роман Силенин

Я делам и суете вращенье придавал, и осью был им детородный орган

~......Т.к @.Ru......~

Нда-с...некто..менее изысканный ответил прямым текстом...

Константин Чистяков

Как бы хорошо было - на фиг! Песня такая есть у Алексея Кортнева.

Андрей Матвеев

выражение есть : столько дел,столько дел,на х..ю я их вертел хД

Vlad

Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня... 😄

Геннадий Митрофанов

Что можно сделать послезавтра,не откладываю на завтра. 😃

Геннадий Митрофанов

К тому времени,может в этом не будет надобности. 😊

Евгений

По всякому. Частенько раза три "на потом" и уже потом "на фиг"

Евгений

Чтобы какой-никакой порядок был соблюдён...

Евгений

🌻 🌷 🌻

*R
***and Rey***

не откладывай на завтра то что можно сделать после завтра)

Гагик Галстян

они плавно переходят из одного состояния в другое... 😄

Гагик Галстян

нафиг - это значит браться за совершенно другое дело 😄

Гагик Галстян

коль что-то уже начато, то надо довести до совершенства, иначе не стоит браться...

~......Т.к @.Ru......~

..ну вот уже другое дело..)

Гагик Галстян

иначе получится, как говорил Владимир Семёнович Высоцкян: "Я не люблю, когда - наполовину..."...

Faxriddin Qusshaev

иногда на фиг иногда на потом а иногда сразу решаю

Faxriddin Qusshaev

спс

Андрей Черный

Для этого есть хорощий советник- кружка самогона.

~......Т.к @.Ru......~

Советник ..со своими мотивами) Сопьетесь...)

Андрей Черный

Очень помогает, если решить не могу

Андрей Черный

Бывает, говорит "забей!", а бывает придает сил, энергии

Евгения

Раньше откладывала...теперь взяла себя в руки...

Евгения

)))))

Олег Фененко

У меня есть ящик. Долгий. Туда все и откладываю

~......Т.к @.Ru......~

Без перспектив на исполнение...

Олег Фененко

Перспектива есть - жду понедельника, с которого и все начну исполнять

Олег Фененко

Сам себе не уточнил какой мне нужен понедельник - вот теперь сижу и думаю.

Олег Фененко

Я - сижу. Дела - лежат. Время - идет. Полная гармония! Все при деле!

Крысанов Андрей

сразу в ящик.. он долгий. поэтому все влезает.