Татьяна Капелька Счастья

Ищу мужчину...стройного,красивого,не курящего,не пьющего.Буду показывать подружкам за деньги...!!!Ну и где смелые.?

Ответы
Валентина Прокопенко

Ищите умного и доброго. Стройный поправится, красивый состарится. Вредные привычки легко приобретаются, а человечность останется. Только не показывайте подружкам, если найдете - оставьте себе. Пригодится.

Сергей Маркарянц

Раньше был молодой и красивый... а теперь, только красивый и выпиваю по праздникам ( в меру)... думаю не подойду (не по всем критериям прохожу).... и не люблю, когда показывают за деньги....

Татьяна Капелька Счастья

Я не ищу принца. Я ищу такого, чтобы и показать подругам не стыдно и если уведут, не жалко было.....

Крысанов Андрей

таки позвольте поинтересоваться а сколько процентов с этого гешефта я иметь буду? а если вы хотите показывать меня за смелого, то это по двойному тарифу.

Татьяна Капелька Счастья

Опять 25,Андрюшка не шали.

Крысанов Андрей

ну 25% это по божески. соцпакет надеюсь полный ? и отпуск летом? впрочем летом самый чес ... ладно договоримся.

Татьяна Капелька Счастья

С 23 февраля!Ура защитникам отечества.

Крысанов Андрей

а 100 грамм наркомовских?

Крысанов Андрей

каждому.. кто ж в одиночку пьет

Ан
Анатолий

НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ И СТРОЙНЫЙ ,НО НЕ ТАК КРАСИВ КАК ХОТЕЛОСЬ .но показывать меня не соглашусь ,даже за деньги .Вам зачем хотите заработать ?????

Ан
Анатолий

Вот вы его ищите ?А как вы узнаете что это он ,не я не другой ,или другой ? как ?

Татьяна Капелька Счастья

если нужна останется если нет счастливого пути

Ан
Анатолий

А если он хочет остановится именно на вас но не знает к вам подхода ,то может он у вас есть ?И какой он ?

Ан
Анатолий

Давайте жить, дружить, любить и улыбаться. Привет . http://www.playcast.ru/view/3695698/548d30cab78d7450cf696fa338840616ee2b9b55pl

Ан
Анатолий

ПРИВЕТ . Твоя улыбка так прекрасна!!! Сияет солнышком она . В ней столько нежности соблазна . В ней столько радости и счастья . А сколько в ней любви , тепла . \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Улыбка твоя греет душу . На сердце от нее легко . И даже в холод лед и стужу . И даже в дождик не послушный . Она подарит всем тепло . \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Ты ангел ведь твоя улыбка . Неописуемой красоты . И стоит только улыбнуться . Как на душе играет скрипка . Я полна радости, любви. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Ты чаще солнце улыбайся . Дари нам радость и весну . Живи люби и наслаждайся . И этим миром восхищайся . Даря улыбку нам свою . \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Александр Погребняк

И вдобавок к перечисленным качествам инфантильного неумеху, маменькиного сынка с педикюром и выщипанными волосками вокруг ануса ? ))))

Александр Погребняк

Достоинства имеют своё продолжение в недостатках. И наоборот. Поэтому ищите разумный для Вас компромисс

Л.
Лесик ...

у меня именно такой муж- стройный, красивый, не пьющий, не курящий... также не ругающийся ненормативной лексикой и ручки золотые....

Александр Ксенофонтов

ПОДРУГАМ ЗА ДЕНЬГИ. НУ ДЕРЖИСЬ. ТАНЮША ДА ВОКРУГ ТЕБЯ С ТАКИ БУКЕТОМ ОНИ ДОЛЖНЫ КРУЖИТЬСЯ, КАК МУХИ ВОКРУГ .... ПАХУЧИХ ВЕЩЕСТВ.

Татьяна Капелька Счастья

медонос закончился.трутни в спячку ушли.какой круговерть.поздно

Александр Ксенофонтов

ТРУТНЕЙ ПЧЁЛЫ ИЗ УЛЬЯ ВЫТАСКИВАЮТ И НЕ ПУСКАЮТ БОЛЬШЕ. ТОЛЬКО МУХИ.

Александр Ксенофонтов

ЛАДНО. С ПРАЗДНИКОМ. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Mihail Volkov

выпеваю курю стройный не красивый но не за какие деньги на показ не пойду . Таки как деньги это мусор их можно собрать

Татьяна Капелька Счастья

Миша,а я бы тебя взяла.Такого противоположного.Супер мужичок.

Александр Дьяченко

Не на этом сайте!!Хотя если все так плохо!!Можно и тут попробовать!!А женатый !!Можно!!Вам ведь только показывать!!

Александр Дьяченко

Ну вот я на фото новый год 2007!!

Александр Дьяченко

Ну это было давно!!Стареем!!

Татьяна Капелька Счастья

нет у нас вторая молодость возрастная

Наталья Маркова

Что интересно- кроме моего друга Музыканта, остальные мои все знакомые мужчины именно такие и были всю жизнь.

Григорий Сайгаков

Подойдет: В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил* как говорил известный герой детских мультфильмов 😄

Татьяна Капелька Счастья

согласна--с праздником 23 февраля

Григорий Сайгаков

23 февраля — это Вам не тра-ля-ля. Это праздник мужиков: смелых, сильных — не лохов! 23 февраля-девкам спрятаться нельзя. Мужики с зимы прозрели: отогрелись, потолстели, а теперь готовы в бой… Так что девки ой, ой, ой!!! 😄

Татьяна Капелька Счастья

Гриша а это нам женщинам поздравок в честь ВАС.Поздравляю с женским днем!!!С 23 февралем!!!Мужикам нельзя без баб,сдохнут коли тыл их слаб.И чем бабы будут краше ,тем войска сильнее наши

Игорь Полынцев

Мужчины не любят,когда их показывают за деньги.В среде мужчин вряд ли найдется.Ищите среди транссексуалов.

Александр Попов

Танечка, так это же мой портрет. Деньги возьми себе, мне будет достаточно поглядеть на твоих подружек.

Татьяна Капелька Счастья

Ай молодца,щедрый,умный,красавец,а подружки такие как я

Александр Попов

А что только умный и красавец, а где не курящий и не пьющий? А подружки в чём такие как вы?

Александр Попов

Ох ты! Умные? А капельку счастья можно?

Александр Попов

Я счастлив и благодарен тебе Танечка.

Ко
Константин

Ну по первым двум параметрам я явно не подхожу А вот по последним критериям пожалуймогу подойти

Ко
Константин

Ну на что не пойдешь ради бизнеса

Ко
Константин

А главное актуальный в наше время!!!

Busila Primaria

Такой мужчина если найдется, то будет требовать от вас в замен те же качества или равнозначные.

М)
Мари )))

а я бы такого не стала подружкам показывать.Среди их всегда найдется с...а, которая его уведет

Татьяна Капелька Счастья

моего нет .да и подружки надёжные

Татьяна Капелька Счастья

они у меня жизнью проверены.ведь подруг много не бывает-их у меня 2

Николай Климов

Да найдёт ищущий! Я не гожусь: последних два есть, первые же, как чучка на должность генсека!

Николай Климов

Не теряйте надежды! А если найдёте, не кому не показывайте, сами наслаждайтесь!

Андрей Морозов

Один вот рядом сидел но прочитав ,ваше сообщение помчался к вам,успел крикнуть что 50%,его! 😄

Андрей Морозов

Позно солнышко,ловите у себя! 😉

Андрей Морозов

Готовьте подруг и побольше ,бизнес есть бизнес!

Я Я

Если брошу курить, наберу килограммы, Если не бухать, то нафиг не курить? Кубики на пузике?

Я Я

О-о! Именно потому ,что не использовал ...

Ольга Колесникова

ОЙ...таких наверное НЕТ...Или очень очень мало..Так что трудно Вам бизнес будет начать)))

Ольга Колесникова

Помощи кому?????

Ольга Колесникова

Понятно....