Татьяна

как предпочитаете встречать новый год - за столом, где много еды или на площади у елки

Ответы
Олег Частов

В КРУГУ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ..И ГДЕ НИТО ЗА ГОРОДОМ В СВОЕМ ДОМИКЕ..И С БАНЬКОЙ..ВОТ ЭТО КЛАСС!!!!!!!

Татьяна Ленкина

В кругу семьи а потом с детьми и на площади

В.
Ветер.. ...

На площади у елки со столом полным едой!!))

В.
Ветер.. ...

так это Ваша жизнь, почему бы и накрыть стол у Елки??))

В.
Ветер.. ...

Галина Николаева

Можно перенести стол с едой на площадь 🙂

Владимир Матвеенков

как нормальные люди

Ра
Радужная_Зебра

если на площади будет -35, как сейчас, нормальные останутся по домам

Ра
Радужная_Зебра

в -5 можно и на площади. в -10 - сходить и вернуться в тепло, в -20 - сходить днем. в -30 и ниже просто сидеть дома!

Владимир Матвеенков

с детками - ходим, а без них - к кумавьям или наоборот

Удодова Ната

Только дома

Удодова Ната

с семьей - она у меня большая