Алекс Р)))

Может тем пользователям которые отвечают на вопросы смайликами, вопросы тоже смайликами писать?

Ответы
Ivika Ivika

можно и смайликом 😉 Прошу проголосовать за мою любимую доченьку в номинации "Мисс Интернет" по ссылке http://www.015.by/photo/318
№ 9 Петровская Анна
Голосование закончится сегодня ,16 мая в 21.00!!!!!
http://my.mail.ru/list/120766/photo/_mypagephoto/156.html

Анастасия Краснопеева

просто когда пишут вопрос мужчинам, а я женщина, вот и посылаю улыбающийся смайлик - лучше все-таки чем хз писать

Анастасия Краснопеева

а еще веселые смайлики пишешь, когда анекдот написали

Алекс Р)))

Елена Остапенко

...а чё: пускай теперь поломают голову: чтобы этот смайлик значил)))Тогда и коментарии появятся!

Александр Андрос

нет если вопрос интересный то можно и буквами, а если нет... то какой вопрос, такой ответ. 🙂

Наталья Короткова

Просто иногда бывают такие вопросы, на которые ответить только эмоцией и можно

Влад Чепкасов

попробуйте. скорее всего им нечего вам ответить и они мыслят ассоциациями

Alena Martynjuk

ха ха ха, а когда вопрос уже каракулей какой нибудь задан? ( как то так &*?)

Алекс Р)))

Такой же каракулей наверное отвечать, человек букв наверное не понимает, а так ему понятнее.

Елена Сизова

есть вопросы на которые не хочется отвечать и не готовы об этом сказать

Ирина Одношеина

так иногда так напишут что только улыбка до ушей и получается)))

Татьяна Алхимова

да. а что может что и выйдет, например, букварь смайликов.... 😄 😄 😉

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Ну если вопрос как анекдот, что я могу кроме смайлика написать?

de
dedushok73

Когда не знаешь, что ответить- улыбайся. Поэтому смайлики

Людмила Столбова

Каков вопрос, таков ответ! интересно будет посмотреть!

Настя

а здесь и звездочки уже вместо вопросов имеются ))))))

Алекс Р)))

Есть но это говорят когда вопрос забанили то в место текста звёздочка появляется.

Светлана Попова

ну а если слов нет,то приходится посылать смайлик

О*
Оксана ********

да мне это тоже не нравится...и все смайлы понимаю

Тамара Диденко

На некоторые вопросы только смайликом и можно.;)

Галина Ясная

а что таких вопросов разве нет,достаточно.......

Александра

а что если, кроме как смайликом и не ответишь?

Алекс Р)))

Ну это когда не знаешь что ответить.

Александра

нет, когда вопрос такой, когда не знаешь, нажимаешь на "пропустить"

Алекс Р)))

Я пропускают всегда такие вопросы. А привидение пример такого вопроса на которого кроме как смайликом не ответишь?

Александра

какое-нибудь смешное высказывание, мимо которого просто так не пройдёшь)

Алекс Р)))

Ну высказывание можно но это не вопрос.

Александра

но здесь их пруд пруди и редко, но попадаются прикольные, пишут, значит, ждут реакции, даю такую))