Му
Мурочка

У меня никогда не было конфетно-букетного периода в отношениях... Сначала всегда идёт ликёро-водочный, а потом резко какая-то фигня.

Ответы
Александр Immortal

Плохо дело!!! У меня всегда конфетно-букетный и ликёро-винный,а потом тоже букетно-винный и ликёро-конфетный период...😃Всегда!😉😆😊

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

А ЧТО ТОГДА ты тута ищешь?

Александр Immortal

...У Лукоморья дуб зелёный, русалка на ветвях висит, ой, лежит на дубе том...!😂 В смысле ищу,собственно говоря?🤔😉

Евгений Frollik

Надо попробовать начать с резко фиги какой нить а потом перейти на ликёро-водочный и может все пойдет правильно?

Евгений Frollik

я как вариант предложить)

Евгений Frollik

да тут надо обдумать и взвесить все)

Алексей Прибылов

💋 💋 💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍓 🍒 🍔 🍦 🍰 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍨

Алексей Прибылов

кофе есть хороший-заходи.

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

спс приду

Vyacheslav Maltsev

ликеро-водочный поинтереснее конфетно-букетного. а фигня всегда случается в итоге

Vyacheslav Maltsev

🐷 хрю-хрю

Алексей

Ну я хронический безалкоголик, потому как-то пришлось устраивать!

Жена Дракона

)))у меня сначала день шампанского и полное отсутствие логики))) 😄

Алексей Баронов

Ликеров водочный классный период

Вя
Вячеслав

Нормально, так и должно быть

Warlock

Может с конфет начать... ???

Михтар Каграманян

похмельный синдром )))🌹

Василий Долгов

А хотите я вам это устрою

Ирина

👏