Александра

После оклеивания стен обоями остаются куски. Обычно многие оставляют их на случай если... Кто-нибудь хоть раз доклеивал эти куски?🙄🤔

Ответы
Геннадий Митрофанов

Да сколько угодно. Например:молодой,игривый котёнок,напрочь сдирает своими лапками кусок обоев. Вам предстоит:Или обклеивать всю комнату новыми обоями,или наложить заплатку,из оставленных после ремонта ,обоями. Выбор за вами.

Владимир

Если не быть перфекционистом и не делать ремонт вслед за сменой тенденций - то да,пригодятся.Я подклеивал за котом и протечками и не раз - через год-два этого рисунка в продаже уже не будет...

Иван Иванович

Да, я доклеивал. Ремонт я делаю один раз в 5 лет. И обои за это время могут где-то испортится, отсыреть и прочее. Вот каждый год ( до следующего ремонта) я подновляю их.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Хотелось бы узнать про это если . Если дети разрисуют , то все сразу , если кот подерет , то куском не отделаетесь , если соседи зальют , то кусок то же не спасет)))

Юж
Южный

Да, было дело когда кот в углу дошкреб их до состояния меня сейчасного после вчерашнего вечера и ночи) и вот батя достал то что про запас, и приклеил полосу)

Юж
Южный

Курица яйцо не учит и т.п.☝️☝️

Александра

а кто яйцо учит..🙄

Юж
Южный

Курица! Ахахаха, я ж говорю, состояние ппц. Прости меня, милая Александра😌

Александра

всё ок...)) просто начинаю вдумываться в слова, а это опасно😏

Юж
Южный

Не, все правильно, внимательность - наш друг)

Сергей Манаев

Да, я доклеивал... У меня много собак, они ложатся к стене, получаются черные места... Я отрезал и доклеивал чистое

Татьяна Tatiana

нет, не доклеивала...Но делала из них выкройки на одежду....или обклеивала картонные коробки. Нашла применение....

Александр

🤭 о да! )))) снёс между кухней и прихожей перегородку! сделал арку! так пришлось собирать "пазлы" 🤣 из обоев!

Александра

получилось красиво.☝️

Александр

Красиво! Но 🤭 сложно...

Григорий

Да .Обычно отклеиваются места возле окон , и на сквозняке .А ещё дети часто дырявят углы . Сам так делал

Aleksander Jakovlev

Пока дети были маленькие, раз доклеивал на их рисунки.Потом просто белую бумагу на 1,2 метра клеил )))

Вл
Владимир

Что за х...я, недавно был этот вопрос и там полно было ответов... А, сейчас этот вопрос - "чистый" ?

Александра

ответов много

Валерий Дягилев

Куски уходили на оклеивание чулана, отхожего места, подсобного помещения. Весело было

Елена

Мы как то туалет уличный оклеили остатками...весёленький изнутри туалет получился!))

Александр Данкев

Я тоже оставляю иногда, по мере необходимости подклеиваю куски, в чём проблема?

Александра

в вопросе обозначена проблема?

Александр Данкев

Думаю проблема снята!

Сергей Фабрика

Да конечно менял куски обоев , если у вас есть маленький ребенок или животное .

Гармония Россия

Да, когда моя внучка вырвала клок. И такая радостная была.!! И мы с ней тоже😜

Александр

🙂🙂🙂Было дело. Кот подрал и доча решила приукрасить наш скучный интерер.

Ирина Цветкова

Доклеивали. Коты обязательно обновляли обои, вот кусочки и пригождались

Ольга Просто ******

да ..регулярно подклеиваю ...кот в коридоре один и тоже угол обдирает ...

Галина Лузина

После " работы" кошки подклеивала., а так в принципе не пригождаются.

Галина Лузина

Привыкли " на потом".