Роксана Линдрман

Представляете, каково было Принцу Гарри на собственном мальчишнике засовывать стриптизершам в трусы банкноты с изображением любимой бабули?

Ответы
Юрий Трущенков

Недавно с интересом узнал , что у Елизаветы во дворце есть банкомат и , она им пользуется . Берёт купюры , когда в церковь отправляется . Вот каково ей ... себя в ящик для пожертвований засовывать !!!

Денис Шаповалов

Может он обхитрил всех и использовал банкноты с изображением заокеанских президентов,по курсу конечно)

Android

Жаль нет банкнот с Трампом, Бушем, Обамой...., я бы ими точно жопу вытирал...)))))

Ухти-Тухти

Ну, а если, чисто гипотетически... выдали бы Трампами, Обамами... побежал бы подтираться?

Android

Не исключено !!!!!

Ухти-Тухти

Я, как Станиславский, НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮ!

Android

Уважаю вашу позицию, но иногда нужно верить, даже если идеи совсем бредовые...))))

Арман Лесток

Но и повезло - на этих банкнотах так и не появился портрет дешевки *леди Ди*!

Акакий Акакиевич

Думаю, он просто разменял их на банкноты с американскими политиками

Грач Налбандян

Вот точно уверен, что о бабуле он совершенно в этот момент не думал!

Александр Афонин

В гей западе морали дошли до моразума удивлялся там не кому.

Борис Бабкин

Может, он догадался засовывать в трусы, всё же, евро?

Николай Ушаков

Ему их не жалко! Еще бабуля напечатает!

Fedor Shkenev

Наоборот-вот это кайф! Бабку-в .... 🤣

Я-Ша

Представила.......)))))))))))))))))))))))))))

Людмила Миронычева

Я не знаю таких подробностей...

Сергей Антипин

там для этого подручный был)))

***Геннадий Булатов

... Даже представить трудно...

Павел Соколов

Такое трудно вообразить!!!

Миша Чернов

мне б их проблемы то....