Ю!
Юля !

Как мягко объяснить свекрови,что перед приходом в гости,нужно предупреждать заранее))))))))?

Ответы · страница 2
Калтай Байжарасов

Ана мать твоего мужа над еше роздрышение куда ми катица этот вопрс никогда мужу не став он ростоетца а в семие не длжно не понимания

Ал
Александр

Интересный вопрос! У меня столько вежливых слов не хватит,что перед её приходом и перед её уходом! А лучше вообще не приходила! ))))))

Ал
Александр

Окей! Только на долго не пропадай! 😄

Ю!
Юля !

Еще по ступенькам вазу волоку)))

Ал
Александр

)))) Слов нет,одни слюни!))) Молодец Юля! )))

Reshat Mutalipov

приличные люди оказываются звонят когда приходят в гости.а то вчера в сериале брозильском такое случилось вы не представляете

Трофимов Владимир

затейте какой нибудь скандал дома с битьём посуды - во время её прихода.... в следующий раз всегда будет звонить и спрашивать....

Ю!
Юля !

Точно помогло?)а то только имущество пострадает))))))))

Трофимов Владимир

посуда не имущество... орудие убеждений.... конечно помогло - правда пол года дулась(тёща) но потом всегда звонила жене и спрашивала - ну как он там, приехать можно?

Se
Sergius

Свекровь (Имя) когда можно к Вам прийти в гости помочь т д т п а то без приглашения как то не культурно и не красиво приходить)

Ю!
Юля !

Вот закавыка)))они к себе в гости не приглашают:(

Se
Sergius

Будет маленький ступор но не чего пройдет))

Ю!
Юля !

Там не маленький)))а огромный будет)))за 13 лет ниразу не напросилась в гости))))

Ю!
Юля !

Так мы в отличных отношениях!ток она к нам в гости каждый день,а к себе не приглашает...

Se
Sergius

Ну тогда на бортаж за родину))

Михаил Корсанов

Мамочка, вам не будет сложно в следующий раз когда решите заехать, за часик позвонить? а то вдруг нас дома не будет или что...

Лариса Мельникова

сложно, но постарайся с ней подружиться, только тогда она поймёт, она хочет убедиться , чтоеё солнышко никто не обижает

Лариса Мельникова

помни, когда нибудь тоже будешь свекровью

Ю!
Юля !

Не думаю ,что невеска мне начислит бонусы за это))))))

Лариса Мельникова

просто помня об этом скорее поймёшь свекровь. Мне со свекровью повезло

Владимир Ширяев

А что? Ваша свекровь считает, что хождение в гости без предупреждения( я уж не говорю без приглашения) - это нормально?

Владимир Ширяев

Мда..Это клиника..Объяснить это невозможно..Пусть тогда ходит в гости без вас..)

Владимир Ширяев

Ф топку такую свекровь..))

Ю!
Юля !

Нее не будем!)))она хорошая...прост навязчивая)))

Татьяна *

расскажите байку о якобы знакомых, у которых мама приходит в гости в самый неподходящий момент, когда они в постели...

Al
Aleks

в след. раз заранее какнибуть узнаите приход и сделайте так чтобы дома никого не было. и потом уже изволит и позвонит

Борис Киселев

Мы так рады вас видеть. Нас может дома не быть. Чтобы вы не стояли возле подъезда, позвоните, пожалуйста заранее.

Николай Николаев

рассказать историю про соседку, кот. пришла без предупреждения и получилась некрасивая история, вот такая ....

Еловацкая Татьяна

Мягко не получится, к сожалению! Нужно говорить то, что НЕОБХОДИМО сказать для вашего душевного равновесия...

Людмила Сидорова

Так и сказать. Или пару раз просто не открыть дверь. А потом сказать что дома не было. Нужно было предупредить

Александра

Просто один раз,сказать,после того как она окажется на пороге вашего дома,что вы срочно убегаете по делам.

Васиф

да ни как. Как объяснить то и тому. кто об этом знает лучше Вас. Ведь она сама тоже была когда то невесткой.

Васиф

Но, Вы можете проучить. и тем самым быть плохой невесткой. Но по всей вероятности, результаты будут "хорошими" ...

Ю!
Юля !

:[да просто ,предпочитаю нормальные отношения))а на мелочи не обращать внимание)

Васиф

нет это вовсе не мелочи, если Вы подняли вопрос, значит. такое случается часто. А это говорит о слудющем: 1. либо свекровь ваш дом считает своей, то есть хозяйкой в Вашей семье, либо, она ищет поводы, что бы Вас критиковать. Но Вы должны искусно действовать, все таки мама Вашего любимого мужа....

Ю!
Юля !

Хм...тогда задавлю ее своим позитивом)))))/шучу/Буду думать ,как корректнее донести ей)))Точнее пусть муж поговорит))

Васиф

ок. правильное решение. все таки Вы умница. разбираетесь в политике

Васиф

спасибо за ответы. Желаю долгой и огромной счастливой жизни.

Ю!
Юля !

Ухх...за это вдвойне спасиб!!!)))взаимно !!

Николай Тупиков

А это совсем просто--подключите к входной ручке 220 вольт.И она сама будет предупреждать о своём визите.

Slavik.

Надо что бы это ей объяснил сын. А то ни дай Бог она подумает что нибудь ни так и в итоге поссоритесь

Вадим Белецкий

она свекровь.... когда то и ты будешь свекровью или тещей. тогда будешь знать, но никому не скажешь 😄

Ю!
Юля !

Знаете,очень сложно поймать ту золотую середину))когда молчишь...садятся на шею.Потом когда скажешь слово-воспринимают враждебно(((Выходит терпишь... терпишь -потом невинный намек,воспринимают в штыки/мол такая сякая/)))ну вот так все мы и живем,в принцыпе))))Не я одна))

Кобра 13*****

А молчать нельзя вообще никогда. Вы же потом и виноваты окажетесь - "а что ж ты не сказала" Особенно с мужем нельзя молчать. В этом западные психологи правы - проблемы надо проговаривать и обсуждать. Вот поэтому и такая реакция - молчала-терпела - и вздруг распищалась))) А если б сразу вежливо, но уверено - уже давно научились бы прислушиваться. И надо научиться твёрдо говорить НЕТ, если что-то идет вам во вред.

Ю!
Юля !

Видать безхарактерная я(((но вижу,что пора учиться говорить-Нет!Мне же от этого и хуже...сама понимаю!!Спасибо вам!!!!!

Кобра 13*****

так характер вырабатывать надо. а то съедят в жизни)) Там какой-то хмырь сказал, что свекровь, предупреждающая звонком - это не умная воспитаная женщина, а недоразумение))) Представляете, в какой безалаберщине человек вырос и с какими замашками))) 😄

Ю!
Юля !

Ооо могу представить)))только откуда столько у него потом "любви"к тёще проявится)

Владимир ...

Та ни как. Она Вам этого не простит. Лучше детей попросите это ей сказать. (О ненаглядном молчу)...:)

Владимир ...

Если так серьезно, скажите : "О, знали бы за тортом сбегали"...:)