Ю!
Юля !

Как мягко объяснить свекрови,что перед приходом в гости,нужно предупреждать заранее))))))))?

Ответы · страница 5
D7
David 777

а мужик тебе необьяснял твои что недолжна предупреждать и почему

Ю!
Юля !

Мой мужик объяснял своей маме,что должна предупреждать! Ибо это его личная жизнь!

Ляззат Макашева

Мамуля,вы бы позвонили заранее,я что нибудь вкусное приготовила.

Вя
Вячеслав

Мож просто сказать ей об этом. Со свекрухой мягкостей не бывает.

Ю!
Юля !

Почему не бывает?у меня пока получалось

Вя
Вячеслав

Ну ежели она без предупреждения вваливается...

Бонита Димиро

Пару раз ей дверь не открыть:) или демонстративно в магазин уйти

Юрий Ковтуненко

"Слышь ты,чума,без предупреждения какого.....приперлась!!!!!!????????"

Ю!
Юля !

Правильно!Как можно)))каверкать анекдот!))))

Юрий Ковтуненко

Вот мужу расскажи-он намек поймет,поржет!))))))

Юрий Ковтуненко

Что-то никак не распрощаемся))))

Ю!
Юля !

)))все ухожу)))пора в мЕгазин))))

Юрий Ковтуненко

Лети,ласточка,лети,всего хорошего!!!))))))

Серый Мурза

надо подружиться со свекровью, тогда она и будет реже заходить

Ю!
Юля !

Ага)уже так подружилась,что каждый день в гости дружить приходит

Наташа Булгакова

Ооо свекровь это особенный случай) наверное только спрашивать

Мiла ****

Сначала надо объяснить, что она идет в ГОСТИ, а не к себе домой.

Ирина Валиуллина

Придите к ней несколько раз без предупреждения. С тортиком )))

Ирина Валиуллина

Я сама и свекровь, и невестка )))

Ю!
Юля !

)))я за 13 лет замужества,у свекрови была 3 раза))/хоть и живут рядом/)))один раз случайно получилось без предупреждения ,с мужем по делу зашли.Там такое было недовольство...больше я не хожу)))и не зовут никогда))Но у меня каждый день как часы)))только в разное время и всегда некстати))))

Ирина Валиуллина

))) Только она к вам - найдите повод к ней. Ой, знаю как иногда тошно. Зато результат будет ))) Моя невестка обижается, что не хожу часто. А я как себя вспомню... )))

Ю!
Юля !

Вот вы помните)))поэтому и не ходите)))моя свекровь далеко живет от своей)))поэтому она и не знает -как это)))видно и не понимает))

Ирина Валиуллина

Это моя нынешняя свекровь близко, а бывшая свекровь жила далеко, поэтому я была у неё самая любимая невестка из четырёх ))) Кстати, до сих пор любимой осталась, особенно после того, как мой бывший к ней вернулся ))))))

Сергей Литвяков

словами, примером и мотивацией к примеру, но вариантов полно!

Александр Зауэр

Че приперлась, а телефон тебе на что, а если бы я была не одна?

Александр Зауэр

После этого она точно сначала будет звонить или вообще не приедет.))))

Ю!
Юля !

Ооо дааа!!!думаю точно будет!))))))

Ольга Афанасова

Не открывай ей двери когда она приходит без предупреждения

Анатолий Зайчик

Мягко не получится,просто однажды оставте её под дверью.

Светлана

Уйдите из дома пару раз на целый день--может, поймет. ...))))

Hey, Arnold!!!

Тебя что старую ссучку носом в телефон надо потыкать?)))

Ю!
Юля !

Дааа видать тебя дегенерат мало роняли в детстве))))

Hey, Arnold!!!

Ну если он не понимает и то причём? Сама овца раз решить простые вещи не можешь

Юрий Фомин

ха, ха вот это гости порой прибывают, что бежать охото)

Спартак Деменев

Небойся быть прямолинейной. То лько очень карректной.

Андрей Пятаев

просто не пустить один раз и она сама сразу научится)

Андрюша..

А вы голышом , её разок другой встретье. , мож и поймёт

E*
Ellizochka **

не открыть ей дверь,если пришла без предупреждения...