Ю!
Юля !

Как мягко объяснить свекрови,что перед приходом в гости,нужно предупреждать заранее))))))))?

Ответы · страница 9
Надя

Несколько раз не впустить в дом 🙂

Инквизитор Инквизитор

а чего у тебя за пазухой???:)) давай начистоту...:)) только правду...:))

Ю!
Юля !

Клянусь!)))да нормально всё!прост мама всегда, нууу не вовремя ....:[))

Инквизитор Инквизитор

давай... ждуууу..нечего там на маму сваливать... не отвлекася... чего .тамм.....???

Ю!
Юля !

)))))моя твоя непонимЭ)))))))

Инквизитор Инквизитор

ты наверно чуКча..??????????????

Федор Астахов

😄 Не угощайте в первый приход.

Федор Астахов

Не стесняйтесь. Я от души! ❤️

Федор Астахов

Как в фильме: "Когда тебе приятно-мне тоже". Смотрели?

Федор Астахов

Тогда я в пролете. 🍷

Федор Астахов

От меня столько: -не войдет. Вся земля, не сорванных!

Ю!
Юля !

)))да пусть там и будут))дольше проживут!)

Анатолий Колесников

Посоветуйте сделать это мужу.

Анатолий Колесников

Значит, надо быть еще более мягкой... Вам... Просто и спокойно объяснить, что ведь нет ничего тягостного - перед приездом просто позвонить и предупредить... Или Вы хотите встречаться гораздо реже?)

Ю!
Юля !

Нуу как бы каждый день почти,по моему это перебор)))))

Анатолий Колесников

Да, частовато.... А давно Вы замужем?

Ю!
Юля !

13 лет))но последних 8 лет рядом живем:(

Анатолий Колесников

Пора бы уже и отвыкнуть... Но мать есть мать... Удачи Вам и обоюдного понимания.)

Ол
Оля

она же сюрприз хочет сделать))

Физрук

вот мягко из за двери так и скажи ей- мы не любим сюрпризов, поэтому подождите пока в подъезде, а мы пока подготовимся к вашему визиту.

Nickson.

Табличка на входной двери ....

Ю!
Юля !

Даже не знаю...может уже привыкла)))Прост ,каждый день и в самое неподходящее время приходит...)))

Nickson.

Я так понимаю,свекра у вас нет ...

Nickson.

странно ...обычно свекрови назойливые в двух случаях -либо нет свекра и некому ИЗЛИТЬ свою любовь и заботу и .....РЕВНОСТЬ ..у вас по ходу второе ...Что же ...терпения вам ...

Ю!
Юля !

Спасиб))куда деваться то)))

Ю!
Юля !

Есть!будет выполнено))))))

Д Константиныч

точно так-же как и тещеньке 😉

Ю!
Юля !

Эх..жаль,что моя мама далеко))))))))

Д Константиныч

не зря говорят: любовь к теще измеряется километрами, чем дальше-тем больше 👿

Виктор Крыжановский

пару раз не открыть дверь)))))

Ю!
Юля !

Мужа это еще больше злит...он говорил неоднократео ей

Виктор Крыжановский

это очень важно, когда муж на вашей стороне

Ю!
Юля !

Да!это реально не моя нелюбовь к свекрови!))просто напрягает обоих))

Виктор Крыжановский

дуру не переделать, терпениеможет жизнь внесет коррективы

Ю!
Юля !

Будем терпеть ,куда денемся)

Николай Кочнов

аха..пылюка в углу нашлась? 😄

Ю!
Юля !

Хуже))))одеться не успели)))

Николай Кочнов

таки у нее и ключи есть? кааак неосмотрительно! 🙂

Ю!
Юля !

:(:[слов нет...одни эмоции))))

Станислав Смирнов

Тогда объяснить лучше мужу..

Ю!
Юля !

Муж сам неоднократно говорил ей....не помогло

Станислав Смирнов

Тогда просто не открыть пару раз дверь. 😞

Михаил Гоноболев

смотря сколько лет свекрови

Михаил Гоноболев

говори прямо как есть , но без мата .

Shtromllc

Типа ты че коза старая)))))))))

Shtromllc

Если в возрасте то без вариантов

Ю!
Юля !

На козу -в любом возрасье реакция будет)

Shtromllc

Даже незнаю что предложить

Ю!
Юля !

Ничего))и на том спасиб!)))

Алексей Кленков

закрыть перед носом дверь

Алексей Кленков

это был случай с моим другом...он живет в америке и у них принято приходить в гости по приглашению. без приглашения его мать не пустили на порог....она так и просидела в гостинице пока ей не назначили встречу открыткой. у них так принято

Ю!
Юля !

Да!я считаю это правильно!но наши люди этого не понимают..

Ю!
Юля !

Я думаю воспитание...я никогда не иду в гости не спросив -можно ли)))

Алексей Кленков

наши родственники обидчивые, в опалу можно попасть

Ю!
Юля !

Да в этом и проблема....то что возможно позволить с чужими...с родственниками нельзя...

Ю!
Юля !

Принимаю уж давно....просто иногда терпение на ниточке))))

Алексей Кленков

один раз осадите...скандальните...понаблюдайте за ситуацией..

Юрий Вафин

Пурген ей в чай добавьте)))

Юрий Вафин

И надо так делать почаще))))

Юрий Вафин

Ничего страшного. И дозу побольше делайте. 🙂

Ю!
Юля !

Ох и научите гадости делать)))))))

Gr
Grek

а вы пробовали нагрубить7

Ю!
Юля !

Неееет!слишком ранимая она:(

Gr
Grek

а вы будете тещей или свекровью?

Дмитрий Климович

что, пытается застукать?

Дмитрий Климович

это как так??? нет, ну на дно ямы, чтоб не ухаживать, можно и колышков набить...осиновых!!! от мы с тобой добрые!!! муж прочитает прибьёт!!! меня так точно!!! так как там измором?поделись опытом!!!

Ю!
Юля !

:Dда ничего собственно нового))молча показывать,что не вовремя ))

Дмитрий Климович

молча показывать, что не вовремя это как? раздетой дверь настежь, мол у нас совсем другие планы на ближайший час???!!!!

Ю!
Юля !

Можно и не голой)это показать

Дмитрий Климович

хм, а я сказал, что голой??? или в твоём понимании раздетая -- это значит уже голая???!!!! а как ещё показать? мол я тут на кухне занята и так ножичком или топориком кухонным возле носа???!!! да?

Ig
Igor

когда приедете...встречу

Ю!
Юля !

)))устала ,каждый день встречать)))))

Ю!
Юля !

Нуууу в самый интимный момент попадает)))))

Ig
Igor

КАК ЗАСТАНЕТ...СПРОСИТЕ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ....БОЛШЕ НЕ ПОБЕСПОКОИТ...

Ю!
Юля !

))))))представила лицо свекрови.....))))))))))

Ig
Igor

ОДИН РАЗ СЛУЧИТСЯ ...И ВСЁ

Фархад Садуллаев

А мы куда-то собираемся?

Ю!
Юля !

Они друг другу не авторитеты)))он вообще не ходит)))

Фархад Садуллаев

Купите её что-нибудь,какой нибудь подарок или ту вещь ,которая ей нравит ся.Попробуйте расположи. ть её внимание к себе.Льстите ей

Ю!
Юля !

Пасиб за совет!все испробовала!

Фархад Садуллаев

Берите мужа и бегите,меняйте квартиру на другой район,город

Ю!
Юля !

Нет возможности! Пока буду с этим мириться..

A@
Alek @

может не пустить разок?

A@
Alek @

во блин... так-так... а "заранее" - зачем?

A@
Alek @

не пониме... ну пришла свекровь в гости... и чего тут? здрасьте, мама. как хорошо, что вы пришли. там на кухне столько посуды грязной! а в ванной стирка. и с ужином как-то не клеится!... и все! старушка на весь день нагружена 🙂

Ю!
Юля !

))))))эх..и где моя стервозность подевалась)))не могу так:(А приходит она ,нууу совсем не вовремя))))))

Кобра 13*****

а у нее что, ключи есть?

Ю!
Юля !

Нет,но в дверь звонит ))))

Кобра 13*****

А почему вам с ней не поговорить спокойно и прямо - если сама не понимает в этом возрасте. Так и скажите (сыну же неудобно о таких вещах с матерью), что вы мало общаетесь с мужем на раб.неделе и поэтому решили устраивать романтические моменты, когда спешить некуда. Поэтому просите ее предупреждать о приходе. А то можете не открыть - вы в такое время никому не открываете - и не хотели бы ее этим обижать. (вроде бы не сложно))

Ю!
Юля !

Объясняли не один раз)))и муж и я намекала))Но либо быстро забывает,или не понимает....

Кобра 13*****

тогда спокойно не открываете, вы свой долг выполнили. Помыкается пару раз - и уйдет)) потом подумает - идти или звонить. Только надо НЕ НАМЕКАТЬ - А ГОВОРИТЬ - вежливо, но четко. Я вообще намеки ненавижу и не понимаю - надо что - сказал - и точка.

Кобра 13*****

Удачи, спокойного веселого интима и мирных объяснений со свекровью.

Руслан Головков

Зачем,у вас нет дружбы?

Ю!
Юля !

Дружбы нет! Я ее уважаю как мать моего мужа!но каждодневные визиты,не вовремя утомляют)