Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

САМОЕ ХОРОШЕЕ АЛИБИ-НАХОДИШЬСЯ ПОСТОЯННО В ОНЛАЙН?))

Ответы
Ивона Федорович

нет!самое хорошее алиби - это любящие люди,которые организуют тебе хорошее алиби!

Евгений Стариков

Для гражданских - да, для органов - нет...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

мною может только один орган интересоваться))))и то он чаще со мной чем я в онлайне))))

Евгений Стариков

а этот орган интересуется вашим внутренним органом? Производит внутреннее расследование? )))

Алексей Худобко

ЕСЛИ ЖЕНА НЕ СТОИТ ЗА СПИНОЙ.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а вы не переписывайтесь в любовных переписках..и жена не будет нервничать...

Василий Доманский

для мужа?

Василий Доманский

да я не в претензии-хоть в кино паралельно сиди