Андрей Распопов

Как относитесь к спиртному ? Какой ваш любимый напиток ?

Ответы
Александра Иванова

Отношусь к спиртному спокойно. Когда дома заканчивается водка, то иду и покупаю новую бутылку. У меня пунктик. В доме всегда должна быть бутылка водки в морозилке. А любимый напиток зависит от настроения и самочувствия. То шампанского полусладкого хочется, то Монастырская трапеза белое полусладкое. Короче, я люблю в магазине потолкаться возле полок с вином и выбрать себе что то по настроению. Кстати, я обратила внимание, что сейчас спиртное не так уж и дорого стоит. Если им не увлекаться, то вполне себе можно позволить купить бутылочку-другую.

Андрей Григорьев

Самопляс свойский. А так к любому положительно, но в меру. (Мера это около 26 литров)🤪 И коньяк хороший люблю. Только если самопляс удался, то их и не отличить.

Вакиль

Как к одному из величайших изобретений человечества. Как к лекарству. Пью только самогон. Очищаю сам, сам делаю и брагу и самогон.

Музыкальный Кот 🐈

Ром люблю, пиво хорошее (Panzer Brewery Starlight, Фельдшлёсхен пшеничное), коктейли различные, грог например))

Огненный Муравьед

Из крепких ром, черный, из вин лучше розовой Хванчкары (в Грузии) не пил ничего, пиво - Францисканер.

Николай

Вериш,я после своего 25- ти летия,нечего крепче вина выпить не могу даже,а мне уже 29- ть .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Неупотребляю,хотя могу домашнее вино в зимние праздники выпить,пару рюмок и не более

Александр Кот

ничего не ем и не пью кроме водки....одеколон нравиться еще но бутылки не принимают

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

В последний амд распробовал Егерьмейстер . Пара рюмок вечером по желанию

L S

Пить грех! Алкоголь вызывает рак и много других заболеваний.

Ле
Леа

Отношусь без фанатизма. Изредка употребляю сухое вино.

Епифания

Немного красного вина,
Немного солнечного мая... (с)

Им
Имя

лучше боярышника, думаю, трудно сыскать! 🤔🧐😆😁

Им
Имя

вот мне и аддай!😳🧐

Андрей Распопов

идите в личку

Та
Таша

Ой, фсё

Им
Имя

паслали тибя, чуишь??😁

Та
Таша

Действительно, зачем тут на вопросы отвечать, сразу в личку. Или вообще молчите

Олег

не пью..скоро 23 года будет . кофе с молоком люблю..

Ольга Просто ******

Нейтрально..любимый..пиво светлое..с креветками..

Nick Moslem

Я для себя делаю и вино,и более крепкое бухло,сам

Александр Шебалин .

Почему-то только хорошая водка,остальные е пью.

Галина

могу сделать один глоток виски по-случаю....

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼кофе а к спиртным безразличен

Смена Мерности

К спиртному плохо. Любимого напитка нет

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Хпръфщфычрзвпрншфъ

Смена Мерности

Ну и закончим на этом)