Ки
Киса

🖼Тест: Как Вы держите телефон?

Ответы · страница 3
Алексей Кожура

последний вариант !

Константин

Моего варианта нет.

Все Тот Же Гоша

моего варианта нет!

Ego Musicus

А ....о чем говорит?

Ego Musicus

не правда......распиздяй......люблю больше слушать чем говорить

Неголубой Огонёк

тока правой рукой

Di
Diabolus

А,но впервой руке

Ки
Киса

A. Держите телефон в одной руке и вводите текст большим пальцем
Если вы держите телефон одной рукой, это свидетельствует о вашей многозадачности. Вы организованны и дисциплинированы, всегда понимаете, что для вас хорошо, а что плохо.

Больше любите говорить, чем слушать, но специально вы и мухи не обидите.Умеете отличить чистую любовь от притворной. Для своей половинки вы готовы на все.

Ки
Киса

Не заметила чтобы ты любил много говорить )

Миша Чернов

одной рукой у уха

Вадим Степаненко

А, Б и Д. Ц никогда

Па
Павел

Тут нету такого))

Ки
Киса

Та ты что, рано мне ещё.))

Па
Павел

Ну так говориться просто, ангел с небес 😁😊

Константин Сибирчи

А вот как хочу...

Am
Amon

А, но я не левша

Ки
Киса

Держите телефон в одной руке и вводите текст большим пальцем

Александр

Правой рукой...

Елена Данилова

У меня планшет

Поручик Ржевский

ногой😱😁😆🤣

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

А и С, иногда В

Soul Stealer

Обычно А.А так кладу на ровную поверхность🤗🤗

Алекс Венцель

В одной руке...

Робин Гуд

какая разница

Серёга (38Rus)

А зеркально...

Ки
Киса

A. ДЕРЖИТЕ ТЕЛЕФОН В ОДНОЙ РУКЕ И ВВОДИТЕ ТЕКСТ БОЛЬШИМ ПАЛЬЦЕМ Если вы держите телефон одной рукой, это свидетельствует о вашей многозадачности. Вы организованны и дисциплинированы, всегда понимаете, что для вас хорошо, а что плохо. Больше любите говорить, чем слушать, но специально вы и мухи не обидите. Умеете отличить чистую любовь от притворной. Для своей половинки вы готовы на все.

Серёга (38Rus)

Не всё так конечно)....

Серёга (38Rus)

Почти так))...

Ергалиев Жомарт

Правой руке...