Вячеслав Соколов

этот дед воевал там, где ты и не продержался бы и дня, так зачем ему делают больно на сердце, бьют, издеваются, и платят мало денег, ведь его жизнь не исчисляется деньгами, так что надо им поклониться и целовать раны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Татьяна Мымрина

Уважаемый, Вы не по адресу. Мои оба деда воевали. Один под Сталинградом. поишёл весь израненный. Я его так и не увидела. Он умер до моего рождения. А второй потерял ногу. Мы в своём клубе делаем всё возможное , чтобы подрастающее поколение помнило войну. Устраиваем вечера памяти, фильмы о войне смотрим, стихи, книги читаем А ещё я рассказываю своим девчёнвам воспоминания своей бабушки как в годы войны было трудно в тылу. Спасибо вам большое за то, что Вы поднимаете такие проблемы. Только такой озлобленностью Вы мало чего добьётесь.

Елена Кузнецова

То, что ты пишешь-серьезно. Страна, где не заботятся о стариках и детях долго не просуществует. Слова не мои, но я с ними согласно.Нет у такой страны счастливого будущего.

Co
Corblackset

Печальная правда. А чему тут удивляться? Россия - этим всё сказано и должно быть понято. Воспитание такое у поколения...дебилов.

Юлия Жарикова

потому что люди в наше время дигродируют ,они оч жестокие,а может им нравится когдв кто-то страдает

=K
= Kseniya =

Спасибо им, за нашу жизнь. Благодаря этим людям мы сейчас живем. А гос-во платит им копейки(

________

верно говорите..но все это только слова,а на деле вы ни на что не годны

Ал
Алла

конечно, полностью согласна...увы их все меньше и меньше

Александра Борбус

Не испытав то, что испытал дед, не понять его боли!

*A
*** Anastasia ***

согласна, но государство делает всё наоборот

Л*
Лана *****

Действительно нашим дедам надо кланяться

Марина Гладилина

Я этого тоже не понимаю и не приемлю!

На
Наталья

это вопрос или утверждение...

Алёнка =) Масленникова

Нужно вставать на их защиту!

Любовь Силаева

низкий поклон нашим дедам

Светлана Литвинцева

я согласна полностью!! !

Галина Сопова

Вам бы рассказы писать

Ак
Аквамарин

без коминтариев

Diana Satarova

Хорошие слова

Diana Satarova

Согласна

Аливерди Ахмедханов

это вы слугам народа скажите