Натали Son

Ваше любимое литературное произведение?

Ответы · страница 5
Наоба Вашидома

одно выбрать очень сложно... в отчаянии здорово поддержало Чапаев и Пустота )) как ни странно..

Татьяна Гринева

Рассказы Шукшина.Читаю в любом возрасте,знаю почти на изусть.но все равно нет-нет да достану.

Вхц Фасады Наталья

не знаю можно ли приравнять к произведениям, но нравится Белянин, особенно "СЫСК ЦАРЯ ГОРОХА"

Любимая

дети арбата,мастер и маргарита,семейщина)))))их очень много))))я раньше зачитывалась книгами.

Игорь Киви

Очень много.Классика..Пушкин -Капитанская дочка.Диккенс-Оливер Твист.Все сказки Андерсена.

Фаил Хайров

Много.Но больше нравятся ''Овод'',''Волкодав'',дилогия Ю.Никитина ''Княжий пир'',серия о Конане.

Tess Gorgeous

М.А. Булгаков "Собачье сердце", А.П. Чехов пишет очень интересные произведения. легко читать)

Ю~
Юля ~

М.А.Булгаков МАСТЕР И МАРГАРИТА,С.ДСкляренко СВЯТОСЛАВ,К.Маккалоу ПОЮЩИЕ В ТЕРНОВНИКЕи т.д

Наталья Косовская

" Анна Каренина" и ещё очень много других любимых произведений, люблю читать в любое время.

Нэн Си

Много: в детстве -"Два капитана", в юности- "Двенадцать стульев", сейчас-"Мастер и Маргарита"/

Валерий Сидорков

Криминальный сюжет: побег, три покушения и одно убийство. Вещь очень известная. Угадаете?

Валерий Сидорков

Предлагаю задать вопрос в сети. Ответ, если не угадают, дам в , допустим, понедельник вечером.Удачи.

Юлия Нурисламова

и Вам удачи!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет! Я Библию перечитываю снова и снова, но ее нельзя к произведению литературы отнести!

Ramsay Bolton

Хорошая привычка! А как же Песнь Песней- настоящая поэзия!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Исторические факты в приятном исполнении, не более...

Наталия Евдокимова

12 стульев и Золотой теленок Ильфа и Петрова и Похождения Ходжи Нассреддина Л.Соловьева

Kr
Kristina*

"Мастер и Маргарита" - из русской литературы. и все произведения Драйзера из зарубежной

Татьяна Шавина

Из последних-"Одиночество в сети ". Из классики-всё из под пера Чехова, Лескова, О.Генри.

Larisa. S

Не возможно ответить! Ну столько прекрасных произведений, не может быть одно или два!

Ramsay Bolton

Верно, порой трудно выделить что-то определенное!

Larisa. S

Не трудно! просто не возможно! ...в разное время-разные приоритеты, даже сейчас все очень быстро меняется.

Ramsay Bolton

а на данный момент можно ли выделить какой-то определенный жанр или автора?

Larisa. S

Наверное все таки Тургенев, Дюма, Диккенс....

Larisa. S

))) из юности...

Надежда Ракита

а вы знаете ...даже не могу сказать... странно.., но в последнее время читаю детективы))))

Ramsay Bolton

могу понять...я вот не так давно мир фэнтэзи для себя открыл)))

Надежда Ракита

фентези я давно уже читаю... а потом через N количество лет думаешь и что это было?????

Ramsay Bolton

эти писатели молодцы...многое в жизни предугадали)

Надежда Ракита

да.. но порою начинаешь думать - не сходишь ли ты с ума)))

Ар
Артем

Не унывай,
садись в трамвай,
Такой пустой,
Такой восьмой...
1913 (1915?)
Осип Мандельштам

I Love Japan

Джоан Роулинг "Гарри Поттер", все семь книг, только конец седьмой ОЧЕНЬ не понравился

Тамара Чабан

Мне нравятся произведения советских времён. С упоением читала книги о разведчиках.