Ха
Хабиб

расскажите, пожалуйста, какую-нибудь легенду ?

Ответы · страница 3
1п
1 постоянная почта на все Артём Суханов

Шпагат придумали, в наказание, за то что есть девочки - любящие танцевать. Встань на

Са
Самсон

Что ты думаешь обо мне в трёх словах? Я хочу тебя...А в одном? Немедленно 😍

Натали Малышка

Редкий случай : я НЕ ЛЮБЛЮ легенды ! В них изначально заложено вранье !.....

Ха
Хабиб

спасибо, не ваш вопрос

Sergey Zimin

Вы знаете легенду о том , почему горы в Испании называют Пиренеями ?

Ха
Хабиб

нет

Sergey Zimin

Красивая история о любви богатыря к дочери царя по имени Пирена ….

Валерий

В России решили делиться доходами от продажи природных ресурсов

Мятежная Луна

Есть легенда о умнице красавице , которой достался пьяница

Ха
Хабиб

это про вас?

Мятежная Луна

Легенда

Ха
Хабиб

😊

Владимир Ефимов

Жил был человек и однажды он вдруг осознал, что он "Я есмь!"

Андрей R@

Сегодня уволил 11 человек, такая легенда пойдёт?

Ха
Хабиб

пойдет

Андрей R@

Хорошо.

Аришка

Легенда про библиотеку И. Грозного, интересна?

Ха
Хабиб

доброе утро! трудно ответить

Аришка

Доброе утро)

Ха
Хабиб

ну как жизнь молодая?

Аришка

Яркая, как солнышко)

Ха
Хабиб

😊

Ё✨
Ёжик ✨

Не Шахерезада сказки на ночь рассказывать )))

Ха
Хабиб

сказка, легенда, разница большая

Та
Татьяна

Знаю о волках, но реальные факты из их жизни.

Ха
Хабиб

Танюш, если не сложно, пишите

Та
Татьяна

Волки очень верные. Во-первых, они никогда не спариваются с близкими родственниками, находят пару на всю жизнь.Во-вторых, заботятся о стариках: оставляя их в логове, носят им пищу. Как у короля его королева имеет власть, так и волчица - самка вожака, наравне с ним "решает" вопросы стаи. И, как у лебедей, после гибели одного из "супругов", второй остается один до конца жизни.

Ха
Хабиб

ух ты..... интересно очень, слышал их нельзя приучить, дрессировать

Та
Татьяна

Да, они не поддаются дрессуре, но могут привыкнуть к человеку, если сызмальства тот заботился о нем. Недавно прочла рассказ о том, как маленькая девочка спасла котенка и они с отцом подняли его на ноги, откормили. Котенок вырос в огромную лесную кошку размером с рысь и ушел в лес. А тут случилась беда: девочка играла у воды и ее за ногу схватил крокодил. Девочка закричала и ее крик разнесся по лесу. Вы уже догадались, что кошка пришла на помощь. Убедившись, что с девочкой все в порядке, она снова скрылась в лесу.

Ха
Хабиб

круто!! спасибо

Орхи Дея

Многие считают вечную жизнь легендой, а Вы?

Орхи Дея

А Вы не верующий человек?

Ха
Хабиб

вы любите математику?

Орхи Дея

Не очень.

Ха
Хабиб

жаль, попросить помощь хотел

Орхи Дея

Жаль, что не смогу.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Были бы голосовые, рассказала бы и не одну.

Ха
Хабиб

можно и голосовые, но ссылку из телеграмма

Долой Геноцид

Жила-была девочка и вдруг стала бабушкой

Ха
Хабиб

а про отрезок становления?

Ха
Хабиб

интересно, вдруг это время длинною в жизнь

Долой Геноцид

Это часть жизни, незаметно пролетевшая

Ха
Хабиб

все же это годы..... нечего вспомнить?

Пока Не Знаю

Рассказать легко, писать вот неохота 😜

Пока Не Знаю

Каучук наше все. Гуттаперчевая кароч🤣

Ха
Хабиб

доктор я бы очень хотел поговорить об этом с вами, но, боюсь, я не устою, напишу какую-нибудь ересь и мы не поймем друг-друга, или поймем с точностью наоборот, а т.к. я вас уважаю очень, я не хочу портить с вами отношение, хотя в некоторых вопросах я с вами глубоко не солидарен вовсе

Пока Не Знаю

У нас прекрасный паритет сложился.

Ха
Хабиб

спасибо милая, вы хорошая очень, хотя и грубиян

Пока Не Знаю

Я грубиян? Офигеть.... В каком месте я грублю?

Го
Города

Как дед поехал на мопеде и уехал в овраг

Поручик Киже

Лучше покажу.

Achtiamschturmschtrullin

однажды в час небывало жаркого заката

~L
~Eva Lansca~

Думаю , весь Ветхий завет уже Легенда.

Старый Тупица

А ты слышал легенду о золотом писюне?