В:
Варвара :)

Как эффективнее всего помочь другу бросить пить? После очередной бурной попойки друзья зовут "девушку-синеглазку", в народе- бомжиху. Ставят ей пузырь и объясняют что надо делать. Картина маслом. Просыпается со страшного бодуна наш герой, рядом эта страшного вида "дама", улыбается беззубым ртом и томно произносит:
- Ты сегодня был великолепен!
Проверено, действует! Он с такого шока уже полгода ни капли в рот!

Ответы
Ал
Александр

Жестоко! Очень жестоко! Но когда надо спасать друга - все средства хороши! Вы молодцы. Правда плох тот мужик, который пить не умеет, не помнит что с ним было, где был и с кем!

Ильшат Ахметшин

изощеренно!а я бы эту бомжиху на месте прибил бы чтоб никто не узнал.что потом с трупом делать?)

Александр Пьянов

это при условии, что пьющий в общаге живет? А то как друзья к нему попали, да еще с бомжихой!

Lone Wolf

Хороший метод!.))))) Но кодирование от кузнеца намного эффективнее!.) Слышали о таком?.)

Олег Aзаров

...И ни на сантиметр эрекции!... 😄 😄 😄 Опасный эксперимент для мужика! 😄

В:
Варвара :)

угу

Рустам Юсупов

Нужно обязательно запатентовать этот новый метод кодироваия....)))

Вадим Дорог.

Может быть сей шок отвратил беднягу не только от пьянства?

Валерий Манукьян

Эффективный метод, если пьющий не опустился до ее уровня.

Юрий Кожелюк

полгода не пьет))) а как с девушками, не завязал от шока?))

Михаил Михаил

не ну сами то с ним пили а наказали одного поубивал бы

Ekaterina Guzhavina

а как же анекдот про - "ну кисонька, ну еще 100 грамм???"

Николай Шорохов

Это жестко!! Хотя на войне все средства хороши!

Елена Муратова

Класс!!! Буду знать для будущих алкоголиков!!!

Марина Скирута

Да ладно.Врут просто у него психика слабая

Ольга Барышникова

Да. Я думаю,что это эффективный способ!!!

Павел Федюнин

хороший способ друга имотентом сделать

Татьяна Чекулаева

У меня нет такой проблемы. Но интересно!

Сергей Некрасов

Не попадалась, но адресок бы взял!)))))))

Юлия Сабирова

:Dкакой вопрос ты вроде сама ответила

Одуванчик

прикольно!!!!!!!!!!я бы тоже испугалась