Lira Ziyaeva

Каждый третий страдает пищевой зависимостью. Кто-нибудь может признаться?

Ответы · страница 3
Станислав

Я без пропитания не могу.

Lira Ziyaeva

а кто может. не об этом речь.

Станислав

Это была цитата Шарикова.

Nikola Mahkov

признаюсь--жрать хочу...

Lira Ziyaeva

каждый грамм жира это женский гормон и он убивает все мужское.

***Kym***

Да , хочу иногда есть ..))

Иса Джи

каждый-страдает,почти

Иса Джи

давно-так

Lira Ziyaeva

испытание изобилием потребительством не выдержали.

Иса Джи

да

Lira Ziyaeva

резонно ожидать экономические бедствия чтобы эволюция продолжалась.

Иса Джи

только.не.экономического,а-духовного

Lira Ziyaeva

духовное не войдет при экономическом благополучии. бога забудут враз.

Иса Джи

постепенно

Светлана Филюкова

могу, не страдаю

Lira Ziyaeva

может только тот кто страдает.

Ергалиев Жомарт

Я точно страдаю

Lira Ziyaeva

мужчине это нехорошо. от чего перевес?

Ергалиев Жомарт

Ну да

Lira Ziyaeva

жена должна за этим следить. мужчина теряет мужскость при ожирении.

Ергалиев Жомарт

Оригинально

Lira Ziyaeva

это медицина а не оригинальность. ужин надо убирать на завтрак.

Ергалиев Жомарт

Опять

Helen

ем все подряд

Lira Ziyaeva

это часто говорит о скрытой неразборчивости.

Helen

именно. а если что не так- угольная табл. или крепкий чай

Lira Ziyaeva

ну и ну. чо так к себе относишься , будто свою жизнь на дороге нашла...

Женщина Любимая🐠🐒

Я да...и что?)))

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо) чего ж молодец? Борюсь по мере сил....)

...и жаждой)))

а кушать хочется .....))))

Lira Ziyaeva

кушать хочется любой твари. апереедают только люди.

не только ... ОКУНЬ к примеру ....))))))))))))))

хватает...а из пасти ХВОСТ ТОРЧИТ)

😊

Yuri Kozhevatov

я!!у компа...

Yuri Kozhevatov

...пищевые?

Lira Ziyaeva

пищевые сериальные гаджетовые алкаши.

Yuri Kozhevatov

вот я какой...

Соловьев Максим

Я страдаю...

Lira Ziyaeva

тяжеловес? у тебя есть всегда выбор. или получать удовольствие от еды или найти интерес который сильнее жрачки. и увлечься. и придать еде меньше значения.

Соловьев Максим

Нее..Я не страдаю лишним весом ,я страдаю пристрастием к еде )))..При весе 110 кг я жму ногами 710 кг..Если не придавать еде значения просто не будет таких результатов,а это меня прикалывает(результаты).

Славянин

Страдаем..

Lira Ziyaeva

ни у кого нет понятия о пищевой заввисимости. многие наивно думают что кто есть тот зависим.

Аs К.

я нет 😊

Аs К.

малявка с нерастянутым желудком 😄

Sk
Skorpion

вряд-ли

Lira Ziyaeva

мало людей с лишним весом, много худых?

Акрон Акронисов

Легко.

Lira Ziyaeva

тяжеловес? жизнь дана чтобы только обжираться, других интересов нет? такая ценность твоей жизни?

Riv@res

Может

Жена Калькуна

конечно может, особенно тот, кто еще и готовить любит)

Riv@res

Вот бы отделись потребность в готовке от потребности это есть;)

Жена Калькуна

не согласна. многих видела, кто не толст

Riv@res

Толст тот, кто много есть и мало двигается, вот и все. Обычно это в следствии пищевой зависимости. Не научили детей радоваться иначе кроме как еде)

Ел
Елена

Я!

Lira Ziyaeva

да тут особо не разберешь. мелкие авы. а почему зависимость? нет радости в жизни?

Ел
Елена

Определённая зависимость есть. Но не патологическая. Люблю вкусную еду.

Lira Ziyaeva

любая потребность во вкусненьком это нехватка радости в жизни. а если человек насыщен жизнью и доволен то и не замечает что поел.

Ел
Елена

Я радуюсь жизни. В том числе и вкусной еде!

Lira Ziyaeva

ок. это видно с того что нет лишних жирочков на боках. но все равно вкусной едой нужно увлекаться дозированно 1-2 раза в неделю. остальное нужно формировать счастье на других сферах. потому что еда это все таки низкий уровень удовольствия. а на каком уровне мы формируем радости на таком уровне сами находимся. если основная радость секс еда одежда и домашний комфорт это животный уровень. а радости на более высоких уровнях достойней и слаще.

Ел
Елена

Что ж вы меня не понимаете то? У меня нет зацикленности ни на чём либо. Получаю удовольствие много от чего. И понятно, что то для души, что то для тела. Всё в гармонии.